Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а у нас родились щенки!

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

а у нас хорошие новости!
Зикуля нашел своих хозяев, они всей семьей приезжали на него смотреть в пятницу и они ему понравились))))) в общем через недельку думаю он первый стартанет из родительского гнезда в г.Жуковский!

и Ростов-на-Дону подтвердил свое согласие увидеть Грома на своей земле!

так что могу сказать что щенков свободных больше НЕТ!

62

Аррива написал(а):

Ростов-на-Дону

Ой как интересно, биглики в Ростове появяться, здорово! А выставлять они его будут?

63

Ной вот чего не знаю, того не знаю))))

64

Аррива написал(а):

Ной вот чего не знаю, того не знаю

надеюсь они на нашем форуме объявяться?

65

Уже всех продали?
мне нужен мальчик!!Привитый!!

66

Ной написал(а):

надеюсь они на нашем форуме объявяться?

не знаю, ведь здесь далеко не все тусуются... на это нужно время! и много))))))))
вообще, они наши друзья, так что мы будем в курсе как подрастает наш Громила

Отредактировано Аррива (26.07.2007 17:21:44)

67

sde71 написал(а):

Уже всех продали?
мне нужен мальчик!!Привитый!!

да, уже всех и давно)

Зик, уже 3-ю неделю как у себя дома живет

других ждем когда заберут, они у нас все иногородние))))

68

свежие фото, малышам 51 день
Суша греет Эльку)))

Отредактировано Аррива (26.07.2007 17:28:56)

69

Важный Громлкин, очень громогласный товарищь, мы уже пожалели что так его назвали)))))) он не то что бы лаял, он у нас ревет диким зверем когда хочет выбраться из вольера!

70

Бетти

71

вот такие они УЖЕ)))))) хулиганы!

Отредактировано Аррива (26.07.2007 17:38:54)

72

Какая прелесть! Обажаю больше всего такой контрастный окрас! Просто золото, а не детки! Хороших им хозяев!!!!!!!!!!!!!! ;)

73

Громилкин:просто нет слов,какой красавец!
Представляю,что у вас дома творится,кучка маленьких разбойников носится по дому с топотом и визгом,держитесь все!У нас даже соседи приходили жаловаться.

74

Бэтти - романтичная такая барышня. Ну и Гром тоже хорош - это он будущий казак войска Донского, да?  :D

Отредактировано olyyk (26.07.2007 17:55:04)

75

Красавцы!

76

Кристина написал(а):

Громилкин:просто нет слов,какой красавец!
Представляю,что у вас дома творится,кучка маленьких разбойников носится по дому с топотом и визгом,держитесь все!У нас даже соседи приходили жаловаться.

да уж, вакханалия настоящая)))) когда открываем калитку вольера, они "клином" выбегают и такой тесной кучей обегают квартиру, и только затем начинают разноситься по всему пространству, мало того они еще и терроризируют кошек, кидаются на них, кусают за уши и таскают за хвост!
про то что грызут все что найдут молчу, они еще и охотятся за ногами и прыгают на них, могут и укусить за палец))))

Висалия написал(а):

Какая прелесть! Обажаю больше всего такой контрастный окрас! Просто золото, а не детки! Хороших им хозяев!!!!!!!!!!!!!! ;)

спасибо! хозяева подобрались что надо, мы рады))))

77

olyyk написал(а):

Бэтти - романтичная такая барышня.

ох уж эта Бетти))))))))) может она конечно и романтичная, но настоящий разбойник, все ей не почем, ее ругаешь, а она только хвостом машет)))))))очень энергичная собака, еще тольком ходить не умела, зато облаять проходящую кошечку считала своим долгом, а сейчас вообще, бедным спуску не дает)))) моло того, она единственная кто лает  на маму -Арриву! набрасывается на нее кусается, рычит и лает))))))) вся в маму!

olyyk написал(а):

Гром тоже хорош - это он будущий казак войска Донского, да?

да -да))))))) это он, надеемся
, что когда его заберут то будет чуть тише в доме) соседи еще не приходили, но мы о них думаем каждый день))))
Tasha спасибо)))

78

Да! придумали себе и зарегистрировали заводскую приставку - "TUMBLER-PIGEON"! :)

79

Вы ростовчанам уж озвучте плиз, что у их Грома уже есть поклонники в Краснодаре, может они к нам, может мы к ним, для "бешенной" собаки ведь 300 км не крюк  :D

80

Нойа, вот в чем дело))) обязательно сообщу!