Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Календарь питомников НКП БИГЛЬ 2011


Календарь питомников НКП БИГЛЬ 2011

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Красота какая! Молодцы, создатели!  :cool:
Мне бы 3 штучки...
Может, кто из Измайлово будет заказывать, и я присоседюсь...  :flirt:

22

Висалия, Настя, я еду н ЗО, беру 2 себе. Тебе взять?

23

Висалия написал(а):

Может, кто из Измайлово будет заказывать, и я присоседюсь...

Мы со Щелковской, я тоже возьму 2 шт. у меня сейчас трудно со временем...если кто сам поедет возьмите на мою долю 2шт. я подъеду, спасибо,

24

NetkaEvs написал(а):

Вот это календааааарь!!!!       А в Нижний его можно как-нибудь переправить? Я тоже такой хочу...

Наташа , Светлана Викторовна привезет!!!!Этого года календарь она нам привозила!! Любуемся им целый год!!!! :love:  :flag:

25

Татьяна+Мэри, Висалия, девченки, в тогда отпиштесь брать ли вам и сколь штук?Я поеду точно!

26

Malbiwka написал(а):

Висалия, Настя, я еду н ЗО, беру 2 себе. Тебе взять?

Оля!!!!!!!!! Спасибо!!! Да, мне бы 3 штучки! Я тебе денюжку готова передать в эти выходные!  :flag: Вы когда гулять выходите?

27

Календари готовы, приехали к нам на Речной.
Все желающие могут заехать за календарями к нам на Лавочкина.

28

Какая красотища!!...и мы такой очень хотим, и не один, а в каждую комнату)))))...а через 2 недели, перед Новым Годом, числа 30го можно куда-нибудь за ним подъехать?
И если это возможно, то мы бы могли томичей и новосибирцев порадывать, кому захочется...

29

Точнее по-другому вопрос поставлю: до 30го они на Речном останутся?

30

Георгий Русанов написал(а):

И если это возможно, то мы бы могли томичей и новосибирцев порадывать, кому захочется...

Хочется, очень! До сих пор радуемся календарю за 2010 год. :love:

31

Георгий Русанов написал(а):

Точнее по-другому вопрос поставлю: до 30го они на Речном останутся?

Георгий Русанов, обозначьте нужное кол-во календарей, отложу специально для вас.

32

Георгий Русанов написал(а):

И если это возможно, то мы бы могли томичей и новосибирцев порадывать, кому захочется...

Если вы на обратном пути через Омск, то на меня пожалуйста 1 захватите!

33

Симона,  спасибо большое!! Нам лично нужно 3 шт.! Мы обязательно подъедем, только объясните куда и как Вас найти!
BonnisLove, конечно! Мы на выставку к вам 5 февраля собираемся, но и раньше много способов доставить, так что пишите в личку - договоримся!
Настя&Тута,  рады бы помочь! но мы самолетом...

34

Симона, Маша, питерские биглеводы заказали 7 календарей. Как лучше купить до 28 числа?

35

Георгий Русанов написал(а):

Мы обязательно подъедем, только объясните куда и как Вас найти!

Георгий Русанов, ответила в ЛС

Аня+Leeloo написал(а):

питерские биглеводы заказали 7 календарей. Как лучше купить до 28 числа?

Можно завтра на "Ошейнике", можно у нас на Речном. Отложу для Питера 7 шт

36

Симона написал(а):

Можно завтра на "Ошейнике", можно у нас на Речном. Отложу для Питера 7 шт

Маша, у меня все выходные подзавязку - у дочки соревнования.
Пожалуйста, привези 7 календарей для Питера на выставку. Завтра на ошейнике их купит Ольга(Чар) и привезет сюда в ЮЗАО. Спасибо!!!

37

Аня+Leeloo написал(а):

Пожалуйста, привези 7 календарей для Питера на выставку.

Ок! Для Питера 7 штук отложено

38

Георгий Русанов написал(а):

Симона,  спасибо большое!! Нам лично нужно 3 шт.! Мы обязательно подъедем, только объясните куда и как Вас найти!
BonnisLove, конечно! Мы на выставку к вам 5 февраля собираемся, но и раньше много способов доставить, так что пишите в личку - договоримся!
Настя&Тута,  рады бы помочь! но мы самолетом...

А можно и нам к этому списку присоединиться, мы тоже 5 февраля в Новосибирск собираемся? Нам нужно 2 шт. За ранее спасибо!

39

Обл@чко написал(а):

А можно и нам к этому списку присоединиться, мы тоже 5 февраля в Новосибирск собираемся?

На этой неделе определимся! А 15 января Вы не собираетесь на "Зимние встречи"?? А то мы решили ускорить дебют нашей малышки))
Но во всяком случае, если у нас и в феврале получится, отдадим Вам один свой (мы ж с запасом берем - обойдемся в одной комнате без календаря :D )!

Симона,  добавьте, пожайлуста, к нашим трем еще один для BonnisLove!

40

Георгий Русанов написал(а):

На этой неделе определимся! А 15 января Вы не собираетесь на "Зимние встречи"?? А то мы решили ускорить дебют нашей малышки))
Но во всяком случае, если у нас и в феврале получится, отдадим Вам один свой (мы ж с запасом берем - обойдемся в одной комнате без календаря  )!
Симона,  добавьте, пожайлуста, к нашим трем еще один для BonnisLove!

15 января тоже собираемся.
Спасибо большое!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Календарь питомников НКП БИГЛЬ 2011