Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите найти футбольный мяч adidas jabulani


Помогите найти футбольный мяч adidas jabulani

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ой цыфоркой ощиблася 8 495 971-47-66  :blush:

22

Где кнопочка "редактировать"...
Lierre,
Спасибо большое за помощь!  :flirt:
На молотке я тоже "шлындала", там есть в Питере и Гонконге. Они не успеют под елочку придти, к сожалению. Я вообще не предполагала, что могут быть проблемы купить футбольный мячик!

23

http://www.proball.ru/product_info.php?products_id=2180 только реплика доставка 200р. стоимость 1000. если заказываете сегодня. доставка в среду . размер мяча 4.

24

ИриSка,
Владимир сказал нет на складе. Разве только где в каком спортивном "завалялмся".  Жалко конечно, но спасибо огромное за помощь!

Lierre,
Реплика не то, и размер уже не футбольного мяча :(

25

725-8417  алексей. звоните срочно сказали точно есть. только мало.

26

Позвонила в Спорт град на м. Домодедовская там нету но девушка сказала что такой мяч есть в облаках  adidas но что это такое я не вкурсе. Девушка тел.туда не знает.

27

http://teamsport.ru/product_info.php?pr … urers_id=1 звонила вот сюда.. они сказали что "эт их друзья по магазину" так что ли. и у них 100% есть) так что удачи.

28

звонить сюда: 725-8417  алексей. звоните срочно сказали точно есть. только мало.

29

Lierre,
АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!Я ЗАКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРА ПРИВЕЗУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня аж голова прошла!

Вот это сила биглефорума!!!!!!!!!!!!!!!

30

INFRA,  да всегда пожалуйста) интернет всегда  под рукой)) обращайтесь)

31

Мне мячик привезли! И такой приятный сюрприз! Вчера сказали, что у них только "финальный" остался (золотистого цвета), а сын впринципе хотел простой игровой. Но я уже была согласна на любой. Так вот, они нашли игровой!  :flag:  в общем я радуюсь сама, как дите  :D
Lierre,
Еще раз огромное спасибо! :flag:

32

INFRA,здорово!!  :flag:  всегда пожалуйста!! веселого Нового Года вам и вашей семье)) :flag:

33

прикольная тема)) хыхы


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите найти футбольный мяч adidas jabulani