Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите, что делать?


Подскажите, что делать?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Наталия&Вита,ROLF,  Спасибо!!!

42

Irixix, удачи! В общем, ничего страшного не произошло. Все в штатном режиме, такие штуки могут случаться с любыми домашними и очень любимыми собачками. Иммунитет у всех разный, а в стеклянный стерильный шар собачку не посадишь. Мы вот с Ладой съездили 12-го декабря на выставку и заболели :(, бронхопневмония, тоже инфекция, а ведь никаких кобелей там не было, просто ходили нюхались ...
Как бороться с ложной беременностью, когда набухают и уплотняются соски, я уже писала, нам хорошо помог галастоп. После его приема вернулась активность и желание безобразить  :D Можно также использовать гомеопатию - мастометрин, овариовит. Здесь на форуме есть темки на этот счет.

43

ЗДОРОВО!!! Я за Вас и Вашу собаньку рада!!! За двух рада! что им так повезло с любящими хозяевами, внимательными и терпиливыми.....
а как бороться с ложкой: так у нас слава Богу в легкой степени было в первый раз (после первой течки) но теперь у нас  однозначно одноразовое питание, ограниченное питье, нагрузки......и все в порядке! даже никаких мыслий! Удачи!

44

А я то думала, что беременность уже подтверждена. :huh: Очень здорово, что на самом деле всё не так. Лечите девочку от всяких там болячек-инфекций и выздоравливайте. Она, ксати, у вас красавица, такие глаза выразительные. :cool:

45

Irixix написал(а):

Слава Богу, все обошлось щенков нет, но перенервничали жутко.

Слава Богу! Желаем выздоровления! Вы молодцы, что забрали собачку от таких "хозяев :mad: "!!!

46

недавно на форуме КУ видела такое сообщение, там тоже отдавали биглюшку и зовут её тоже Ника, правда фоток не приложили, вот пост №12 -это случайно не она?
http://www.beagle-club.ru/forum/showthr … #post35200

47

Irixix, ну слава богу, обошлось! поправляйтесь! :flag:

48

Доброго времени суток! Извините, если пишу не в ту тему, я новенькая. Помогите, пожалуйста разрешить сомнения. Сегодня ездили смотреть щена вот по этому объявлению:
Профессиональный питомник «Вестерн» при UCI (международный союз кинологических клубов). Предлагает щенков породы Бигль, Бигль Елизаветинский. Шоу класса (28-34см в холке), с шикарной родословной рожденные от Фиделис Эт Фортис Юнг (Юный Чемпион России, Украины, Польши, 5сас, приз зрительских симпатий) Мать импорт из Венгрии Лирата Годсенд Ланд(4 сас, Юный Чемпион России, Венгрии) Окрасы все триколлор яркие и сочные . Привиты по возрасту. С отличной, адекватной психикой (радостные и ласковые). Папа и мама гуляют без поводка (оч. Послушные, послушание передается генетически).
Настораживает то, что объявление с подобным текстом появляется в инете с регулярностью 4-5 мес. Собакин понравился, только очень уж маленький кажется для 2,5 мес. Что скажете?

49

Соник написал(а):

Папа и мама гуляют без поводка

Насколько я понимаю, чтобы гулял спокойно на поводке(!), не рвался бежать надо много заниматься с собакой. И постоянно заниматься в течении всей жизни. У меня пару недель назад случился радикулит, и я несколько дней не гуляла со своими разбойниками(у меня 2 пёса- отец и сын), так у меня было впечатление, что собак мне подменили. Всё меня куда- то тянули...Правда через день всё в норму пришло. Так что вот этот момент меня насторожил очень...

50

Спасибо за ответ! Возможно про "гуляют без поводка" для того, чтобы я не побоялась, что убежит? Да я и так как с ребятёнком гулять собираюсь!

51

Соник, я вам особо не помогу, т.к. нет большого опыта в выборе щенков, но мне кажется, что мутное какое-то объявление.. подождите, скоро "подгребут" остальные участники форума, более опытные в этом плане, и помогут вам разобраться! Удачи! :flag:

52

Соник написал(а):

Бигль Елизаветинский

если я не ошибаюсь, то таких биглей не бывает! Есть БИГЛЬ и точка. без всяких там.. если вырастет сука 34 см, то вроде нормально, а для кобелька коротковат будет..

53

Соник, это развод, это объявление уже обсуждалось на форуме. Хотите купить настоящего бигля и не обмануться, смотрите раздел https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62

А здесь есть предупреждения для новичков https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=67 - читайте и не дайте себя обмануть.

54

и еще.. может плохо искала, но не нашла официального сайта этого питомника, есть такой только со стафами.. кроме объявлений с ссылкой на этот питомник ничего нет..

55

katusia написал(а):

если я не ошибаюсь, то таких биглей не бывает!

Действительно, бигли ниже 34 см. разводятся в америке, но официально Бигль Элизабет как порода не признан. На выставках такую собаку снимут, как не соответствующую стандарту. На форуме есть ссылки на питомники, где можно приобрести щенка.
Вжикуня, не знаю. По аватарке не похожа, но бывшую хозяйку действительно зовут Юля. Да и возраст у нее год.

56

Спасибо всем! Просто читая странички вашего (очень надеюсь, что в скором времени нашего) форума поняла, что хочу именно этого шилопопа. А сейчас, когда выбор вот-вот нужно сделать, это такие ощущения!!! Ну вы понимаете! Такие у моего мужа, наверное были, когда он меня из роддома забирал.

57

Соник, не торопитесь! понятно, что скоро НГ и хочется, но не стоит бросаться на первое попавшееся объявление! На сайте есть объявления о продаже щенков! Во всяком случае есть какие-либо гарантии, что вас не обманут и вы приобретете то, что ищете!

58

Хочется - не то слово! В общем-то мы год зрели, так что не подумайте, что это спонтанное "хочу"! Просто так кстати и денежка в виде премии нарисовалась! :blush:

59

Соник написал(а):

Просто так кстати и денежка в виде премии нарисовалась

Тем более. Здесь на форуме Вы сможете выбрать хорошего щенка с подлинными документами и гарантией, что это будет бигль, а заводчик никуда не испарится.

60

Соник, удачи Вам в поисках! У вас есть еще время :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите, что делать?