Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как привлечь хозяина собаки к ответственности за мою ПОКУСАНУЮ собаку


Как привлечь хозяина собаки к ответственности за мою ПОКУСАНУЮ собаку

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

katusia, от таких помогает ультразвуковой отпугиватель. Сама видела результат. Причем наши собаки не среагировали, а бродячая стая отошла с поджатыми хвостами.

22

Snoopy&July, да? было бы здорово, а что он из себя представляет? :flag:

23

katusia, типа такого Dazer II Какой был не помню. Импортный. Есть и отечественые. Даю первую попавшуюся ссылку

24

Snoopy&July, спасибо большое!!! Будем иметь ввиду :cool:

25

Спасибо всем кто отозвался,  шокер на новый год мне друзья теперь точно подарят  8-)   а пока мы отдали наши снимки  в "белый клык" и теперь ждем либо приговора либо помилования.

26

У нас была история... Кане-корсо искусал до смерти маленьткую собаку (не помню, какой породы, кажется, спаниеля). Хозяин погибешей собаки набил морду хозяину кане-корсо. На него подали в суд. Собачники, знающие этого дядьку, собирались идти в суд доказывать, что владелец кане-корсо не прав, сам первый напал и т.д. Чем закончилось - не знаю. Но факт в том, что под судом был владелец погибшей собаки.
таня+клайд, здоровья Вашему малышу, пусть поскорее поправляется и пусть с лапочкой все будет в порядке, очень уж его жалко!!!

27

здраствуйте. я просто не знаю этого человека, а так бы сказла ему пару ласковых! собака должна быть на поводке, а если она и еще агресивная то с намордником (обязательно) и гулять в тех местах где мало собак!!!
убежал значит ТРУС!!! и этот человек потом получит по заслугам!!! бог его накажет!
вашему малышу здоровья!! я думаю все будет хорошо!

28

Была у нас такая же проблемма. Только там алабай был и хозяин в неадквате. За неделю 5 собакевичей покусал - написали заявление - ничего. Потом вышли мужчины покусанных собак и так ему объяснили его неправильную позицию, что его уже месяц не видно. Только так - закон молчит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как привлечь хозяина собаки к ответственности за мою ПОКУСАНУЮ собаку