Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки


Бигль осталась без хозяйки

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

какие хорошенькие девчушки! хорошего хозяина им скорее желаю!
Ирина, а они сейчас у Вас живут?

22

Да.Сейчас они у меня. Пока нет вечерних занятий в институте, еще как то справляюсь, а потом, с февраля, даже не знаю как будет...

23

Здравствуйте! Прочитала в комсомолке материал о ваших собачках и решила написать. Возьму ваших девочек не разлучая их. Только живу я далеко от вас и в сельской местности. Еще хочу сказать что я не перекупщик, просто на самом деле жаль собачек. У меня много животных и семья большая, все любим домашних питомцев. Дети периодически спасают брошенных котят, а я выхаживаю их, даже дочка 8 лет написала стих о том как мы одного такого бедалагу выходили и он уехал у нас жить аж в Свердловскую область!
дома жил кот- общий любимец, но осенью к сожалению пропал. Сейчас тоскуем по живой душе. будем рады помочь вашим собачкам.
мой адрес электронной почты- huzina70@mail.ru

24

Ох.. Зинаида, я немедленно свяжусь с Вами.. надеюсь все у нас получится.. Спасибо Вам за отклик!

25

Зинаида, спасибо Вам за отзывчивость  :flag:

Зинаида написал(а):

Только живу я далеко от вас и в сельской местности

Далеко - это насколько?

26

Это очень далеко - 800 км, Кировская область, городочек Малмыж, местность красивая. Путь можно проделать за световой день. Только погода щас дурацкая. В настоящее время метет метель- я еле гараж откопала за дочками в школу съездить. так что этой зимой даже не знаю сколько времени может уйти на дорогу до вас.

27

Да -а-а отзывчивость то ладно, а вот как переправить питомцев? каким транспортом? вот вопрос....

28

Зинаида написал(а):

а вот как переправить питомцев? каким транспортом? вот вопрос....

По этому и спросила  :dontknow:

29

Я сейчас ищу возможность отвезти собак к Вам. Мы обязательно что-нибудь придумаем!

30

Ирин, вы бы сообщили, что собак пиарить не нужно...
я их даже на местное телевиденье подала, чужое время ценить не нужно?

31

MARIN, Марина, Ваши усилия и время не пропадают зря. Ведь вариант, предложенный Зинаидой, ещё не решен окончательно.

32

Марина, я решила пока что пиарить собак. Мы поговорили по телефону с Зинаидой, сейчас погодные условия очень тяжелые и туда сложно ехать. ВОзможно будем ждать до весны. Зинаида сказала что ее предложение будет в силе, но если кого то возьмут поближе, в Москве, она согласна взять и одну собаку, которая останется.

33

Ой, Кажется Аризона наша мама... Хозяйку не Александрой часом звали? Постараемся что-нибудь придумать. Денюжки на передержку-кормежку нужны?

34

Здравствуйте! Как собачки поживают? Отозвался ли кто еще?
Погода кстати потихоньку нормализуется, идут морозы. У нас обещают -24 гр.

35

Зинаида, письма от статьи в КП идут на мой ящик. Точнее не идут  :dontknow: Удивительно, но что-то глухо.

36

ну  тут все объясняется- там ошибка в имени ящика- я тоже пробовала писать, но мне ответ был что нет такого ящика. Вы пересмотрите еще раз статью и поправьте . Извините что сразу не написала про это- упустила как то, извините.

37

ну опять таки кто очень хочет помочь придут сюда, там в статье ссылка есть на эту тему в этом форуме.

38

Нет ,пардон, ушло письмо то, это я сама что то намудрила...ящик верно указан.

39

Зинаида, но ко мне не пришло  :no: Наталия из КП скидывала ко мне отклики по теме о Вольте. Там все работало, а здесь ни одного  :( Только Вы догадались зайти на наш форум. В тот раз все отклики были через почту. Напишу ей, пусть проверит.

40

Snoopy&July, дайте, пожалуйста, ссылку на статью в КП.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки