Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки


Бигль осталась без хозяйки

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Зинаида, ни в коем случае не уходите с форума и из темы! Пожалуйста! Мы очень переживаем за судьбу Ариши и Ринти. Пишите все новости, обращайтесь с вопросами. Потом, попозже, когда девочки освоятся, сфотографируйте их и здесь нам покажите.

Зинаида написал(а):

Арише на глазах стало хуже

А в чем конкретно это проявляется? Что с ней?

Спасибо Вам, Зинаида!  :flag:

102

Ариша уже в возрасте, ей наверное тяжело опять привыкать к новому дому:(

103

Зинаида, спасибо Вам! Надеюсь, что вскоре собачки привыкнут к новому дому. Все-таки дорога дальняя была, устали.

104

Вечером фотки выложу.

105

как девочки себя чувствуют-ведут сегодня, Зинаида?

106

Зинаида, спасибо Вам за доброту!

107

Зинаида написал(а):

Зинаида

Вы молодец! Надеюсь, что сОбаньки попривыкнут к новому месту...Удачи!

108

Зинаида, вы молодец!!! хотелось бы взглянуть на девочек на новом месте :flag: ждём фоток

109

Ну вот и я добралась наконец до форума, немного в себя пришла от дороги...
Ну особо подробностей.. добавить нечего.. ехали нелегко но доехали...
на обратном пути такси заставили меня доплатить 3100 руб. Внезапно оказалось что они не умеют считать километраж.
На выходных мне на карту упали еще 2000 руб., не знаю от кого.. благодарю этого человека за помощь!

У Зинаиды замечательная семья! Дочки сразу потянулись к собанькам, а еще младшая нарисовала их, и подарила мне рисунки! отсканирую - выложу.. такие классные!

Сейчас конечно нелегко.. Аришка в возрасте и не без проблем со здоровьем... конкретно это проявляется в: психике(не бросается, но очень громкая), недержание. Но сейчас безусловно нужно время всем успокоится и привыкнуть друг к другу. Потом, что останется подлечим.
А Ринтюха в основном за компанию любит возмущаться и шкодить) сама по себе очень ласковая, спокойная)

Мне даже не верится.. что мы все вместе все таки это сделали...!!!!!!!!!!! 900 км!!! Вы просто не представляете какие вы замечательные люди! Все кто помогал и поддерживал! Нам без вас точно не справится было!!!!!!

а еще конечно скучаю.. вроде и тяжко с ними было.. а вот никто больше не встречает дома и не пихается в кровати.. ну да ладно... у них теперь новая хорошая семья... а это и есть самое важное!

И наверно эту тему можно перенести в счастливые истории? или тут нет таких и с другим форумом путаю??

110

Здравствуйте всем! У нас пока все относительно хорошо. Фотографии попробую прицепить, если получится.
Все кушают хорошо, даже слишком. О проблемах писать не буду, по ним буду советоваться с Ириной- старой хозяйкой.
Девчонки много гуляют, валяются в снегу.  Играют с нашей собакой, балуются с кошариками.
Наверно тему можно будет закрыть.

111

как фотки вставить? не могу найти

112

Зинаида, создавайте песональную страничку в разделе Приятно познакомиться
Спасибо Вам. :flag:
Мы с удовольствием будем читать и рассматривать фотографии Ариши и Ринти.

113

http://s012.radikal.ru/i321/1102/60/5e22a8e42752.jpg
пока Ринти заигрывает с нашим Тимошкой Ариша тем временем съедает Тимкины заначки! Ну прямо банда жуликов!!!

http://s50.radikal.ru/i127/1102/f4/e4a362d36239.jpg

114

О вот- получилось!

115

Еще есть на цифровике- но не знаю как им пользоваться. А эти с сотового.

116

Зинаида написал(а):

Еще есть на цифровике- но не знаю как им пользоваться. А эти с сотового.

Спасибо :) Цифровик должен подключаться к компу через мини-USB шнур. :rolleyes:

117

Я  бы с удовольствием взяла  взрослую собаку бигля или джек рассела. И та и другая порода мне нравятся. Такие умные глаза, яркие, окрас выразительный и размер небольшой. Мне бы для души, моя собака умерла весной , ей было  почти 15 лет. И мне ее очень не хватает.Снится даже. Мне хотелось бы иметь  девочку, потому что девочки  привязчивее, они редко  убегают.    Нелли.

118

Нелли, Вам нужно сюда

119

diskorsa написал(а):

на обратном пути такси заставили меня доплатить 3100 руб. Внезапно оказалось что они не умеют считать километраж.

Ничего себе :(
Не подскажите, это какое зоотакси такое "умное"?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки