Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала девочка бигль 1 января 2011 года. Нашлась!


Пропала девочка бигль 1 января 2011 года. Нашлась!

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

До недавнего времени мне казалось, что такое место - наш двор ;)

62

maxel написал(а):

До недавнего времени мне казалось, что такое место - наш двор

Одна надежда, что днем никому не придет в голову стрелять. Но если территория встречи будет укреплена заборчиком, это будет хорошо. Я смогу спокойно отпустить Ладу и фотографировать, а то она у меня шустрая... может и побежать куда-нибудь.

63

УРА!!!! :jumping:  Отличная новость! Не зря держали кулачки за вас!!!  Не теряйтесь больше! :flag:

64

а мы ещё ща гуляем в закрытой клетке у нас на знаменских, там проверено Флаем, точно не сбегут)). Хоть там отпускаю, когда выходим)

65

Just_anna написал(а):

мы ещё ща гуляем в закрытой клетке у нас на знаменских

Можно и там, наверное, это ближе от нас. Вот все вместе и соберемся :)

66

maxel написал(а):

СОБАКА ГРУША НАШЛАСЬ!!! В ВИДНОМ!!!!!!!!!!

Ура! 7 км для бигля не проблема, а вот перебежать без травм Варшавское, Симферопольское и Каширское шоссе!  o.O Мы бы может тоже в субботу присоединились, если вы решите все же гулять в лесу. Раньше мы гуляли по выходным за МКАДом на 37км. В лесу. Там не стреляют. Там лыжники, но можно уйти в сторону подальше.

67

Snoopy&July написал(а):

а вот перебежать без травм Варшавское, Симферопольское и Каширское шоссе

Думаю, что первые 2 или даже все 3 она пересекла прямо в новогоднюю ночь, когда большинство водителей лежали под елочками ;)

68

МЫ с удовольствием встретимся в субботу, объясните, поподробнее, где на знаменских? И во вколько?

69

И еще не скромный вопрос к Наталье, где Вы так замечательно одели собак?? Просто мы выросли, а нормальную одежку мы потеряли, а в зоомагиазинах нашего района на нас  ничего нет.  МОжет поделитесь секретом???

70

maxel, я уточню у Ани, где это площадка, договоримся. Ваши телефоны у меня есть, можете записать мой (495) 769-28-50. Кстати, как Ваше "гражданское" имя и имя Вашей супруги? :) Нам удобно было бы в 13-14 часов дня. Как раз, чтобы погулять еще при свете дня.

Одела я собак на этом сайте http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sec … ION_ID=978 (попоны теплые HURTTA), на Виту покупала 42 см, на Ладу 36 см.

71

Как здорово что Груня нашлась :cool:

72

вот это новости!!! ураааа!!!! :flag:  :flag:

73

Ура!! Как замечательно! Мы за вас очень рады! :jumping:

74

Очень рада, что собанька дома!  :cool:

75

Наталия&Вита написал(а):

попоны теплые HURTTA

ух ты, красота какая... А быстро привозят? Нас зовут Аня и Максим, а вот 13-14 для нас не очень: у дочки как раз сончас  начинается... Может часов в 11?

76

Нам пришлось немного подождать очередного завоза, но если они на складе, привезут на следующий день. В 11-00 в субботу не смогу (к нам должны приехать клиенты), давайте тогда в 11, но в воскресенье.
Аня и Флай уточнили адрес площадки.
на знаменских между 2м-3м  22-х этажными домами (всего их 4 на нашей стороне)
напротив Неринги, если слышали про такой магазин)
http://maps.yandex.ru/-/CZqnFgQ вот между 7K1 и 3К1

77

maxel, как насчет воскресенья?

78

Да вроде бы нормально. Созвонимся поближе к теме...

79

добрый вечер
как вы?

80

Наталия&Вита,
Э-ээ, вижу, что на форуме, но не знаю, какую ветку читаете. Попробую еще раз: как ваши дела? ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала девочка бигль 1 января 2011 года. Нашлась!