Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » ура! стартовал первый конкурс!!!!!


ура! стартовал первый конкурс!!!!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Как жалко, что я опоздала... Совершенно не было времени :(  а у меня есть замечательная фотка

22

Marina
такая милая фотография! Обязательно учавствуйте в следующем конкурсе!

23

Вы знаете, я вот зашла в темы конкурсов и не смогла разобраться - на какой сейчас фото собирают, за какой голосуют, что планируется... Каша какая-то. Зачем запускать сразу два конкурса? И тем столько открывать? У меня, например, нет времени разбираться во всех темах сразу. Я, вот, зашла и хочу понять, что тут происходит? На мой взгляд, намного приятнее, когда все ясно: 1. Сейчас голосуем за конкурс "такой-то". Фото собираем "на такой-то". Те, что прошли - в архив. На дог.ру, например, все сразу ясно с конкурсами. И термины должны быть видны. Короче, я тут запуталась в темах...

24

Arina, да, собственно говоря, пока что прошел только один конкурс, голосование закончилось сегодня и обьявлены победители. Когда начнется новый конкурс - все будет расписано, а в архив тоже пока нечего отправлять - все свежее еще. Для нас это мероприятие новое, так что есть куда совершенствоваться.

25

А разве не два? Я поняла, что спящие бигли и спящие щенки. А на что сейчас собирают фото и какой термин? Или ни на что?

26

Ну, получилось как бы два в одном - тема одна, а категории разные - щенки и взрослые бигляши. Пока никакой когкурс не делаем, как определимся с тематикой - обьявим начало!

27

Смотрю, что много народу не успели прислать фото. Организуйте конкурс "спящие бигли" №2, пусть поучаствуют люди, которые в силу разных причин не смогли прислать сови фото раньше. А пока будете думать, что следующее предложить.

28

Arina написал(а):

Организуйте конкурс "спящие бигли" №2, пусть поучаствуют люди, которые в силу разных причин не смогли прислать сови фото раньше.

+ 1 Надо назвать его "Ой, проспал!" и нарисоавть совсем ржачные дипломы  :) Пока идей новых конкурсов нет  ;)

29

Arina написал(а):

Организуйте конкурс "спящие бигли" №2

А мне кажется, что надо его организовать попозже... А то как-то все в одну тему...

Я вот могу выступить с предложением. Даже с предложениями. Книжка про биглей пока в процессе, но я обдумываю иллюстрации к ней по ходу работы (которой пока конца и края не видно). Пока, как мне видится, в книжку очень хорошо легли бы примерно такие темы: 1. "биглевзгляды" - самые разные; 2. "бигли в городе" ; 3. "бигли на пленере"; 4 "я и мой бигль" (забавные и трогательные); 5. "бигль и другие собаки"; 6. "бигль и другие животные"; 7 "я заболел" (про то как бигли болеют, если есть у кого-то такие); 8 "путешествие в машине" и есть одна очень творческая тема - "биглесчастье" (какая фотография могла бы ассоциироваться или запечатлеть тот момент, когда, по-вашему, ваш бигль счастлив, у каждого это может быть что-то свое).
Вот.

Отредактировано everina (05.07.2007 14:24:46)

30

everina написал(а):

everina

А биглелюбовь?  :D

31

everina написал(а):

есть одна очень творческая тема - "биглесчастье"

БЭСТ! Они так собой гордятся - ухохотаться можно  :)

32

everina написал(а):

1. "биглевзгляды" - самые разные

Давайте биглевзгляды !!!

А ещё нарядных биглей, мне так Наташины нравятся:

Отредактировано Оля&Цез (05.07.2007 15:11:30)

33

Биглевзгляды нам тоже нравитьсяhttp://smaylik.by.ru/i/524.gifМы за!
можно еще биглехрапы :D (с видео наверно проблемотично будет)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » ура! стартовал первый конкурс!!!!!