Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что делать???!!! Совсем ничего не ест???????


Что делать???!!! Совсем ничего не ест???????

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Assyle написал(а):

Как заставить ребенка пить?

Заставить невозможно. Могу посоветовать добавлять воду в корм, размачивать его. А на улице все равно оттаскивать от всех луж.

Assyle написал(а):

а сейчас покакает только утром и все

Это нормально, радуйтесь, растет ребенок.

Assyle написал(а):

во сколько в ее возрасте кормить и выгуливать? До еды или после еды

Если прогулка активная, то до еды. Если выходите только по нужде, то можно и после (только на время приучения к туалету).

22

Lastochka написал(а):

Assyle, у меня Марта, когда маленькая была, я тоже про питьё спрашивала :) , почитайте тут щенок не хочет пить воду из миски

спасибо)
сегодня попробовал брать с собой на прогулку бутылочку с водой) когда Джина потянулась к луже, дал ей напиться с ладошки)
не сказать что все выпила, но большую часть) просто пьет с руки, потом лезет вниз и начинает слизивать с земли в то время как на ладошке вода еще есть, но все же лучше чем из лужи)
пока так будем делать, посмотрим что будет дальше)

Наталия&Вита написал(а):

Заставить невозможно. Могу посоветовать добавлять воду в корм, размачивать его. А на улице все равно оттаскивать от всех луж.

мы раньше размачивали корм в воде, только сейчас размоченный понюхает и не ест. я пробовал.))

Наталия&Вита написал(а):

Это нормально, радуйтесь, растет ребенок.

просто все твердят мол по два раза какать должны собаки. я и задумался)
если будет всего один раз это дело делать. то я буду только за)))
кстати утром она два раза ходит. как только на улицу выходим. и потом еще минут через 50 перед тем как домой зайти... это нормально? при чем в первый раз стул отличный, а во второй всегда жидковат.

Наталия&Вита написал(а):

Если прогулка активная, то до еды. Если выходите только по нужде, то можно и после (только на время приучения к туалету).

а что вы подразумеваете под активной прогулкой? долгой в смысле? или при той при которой собака носится как бешеная?)

23

Assyle написал(а):

просто все твердят мол по два раза какать должны собаки

Меня вот эти фразы про "должны" всегда убивают. Никто никому ничего не должен!!! Поноса быть не должно, все остальное норма.

Assyle написал(а):

и потом еще минут через 50 перед тем как домой зайти... это нормально? при чем в первый раз стул отличный, а во второй всегда жидковат.

нормально, остатки выходят, такое бывает.

Assyle написал(а):

долгой в смысле? или при той при которой собака носится как бешеная?)

да.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что делать???!!! Совсем ничего не ест???????