Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглессылки » Сайт Национального Клуба Породы Бигль


Сайт Национального Клуба Породы Бигль

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

cellarius написал(а):

Порядок созыва, проведения и деятельности руководящих органов (коим является Президиум) регулируется внутренним регламентом организации и не подлежит обязательному ознакомлению третьим лицам.

Впервые встречаю общественную организацию, стать членом  которой столь проблематично и отлагательно, большая часть деятельности которой секретна и члены президиума которой предпочитают общаться  с желающими вступить в НКП через адвоката!   :cool:

P.S. cellarius, ничего личного  :flag:

Отредактировано оксана (12.04.2012 16:15:31)

82

оксана написал(а):

P.S. cellarius, ничего личного

Извините, но я Вас не поняла: в этот момент я должна была на что-то обидеться? Вы меня хотели как-то лично обидеть?
Если Вы о моей профессиональной деятельности, то должна Вам сказать, что в данном случае я ни на чьей стороне не нахожусь и общаюсь здесь исключительно от своего имени. Я просто высказала свою точку зрения, подумав, что это, может быть, будет кому-то полезным...

83

cellarius написал(а):

Извините, но я Вас не поняла: в этот момент я должна была на что-то обидеться? Вы меня хотели как-то лично обидеть?

Даже в мыслях не было :glasses:

84

включая условия выбытия из членов общественных объединений по возрасту,

Вот это меня заинтересовало...это как, расшифруйте, кто знает...и могут ли принимать в члены НКП иногородних ..или нет?

85

Vlad21 написал(а):

и могут ли принимать в члены НКП иногородних ..или нет?

Могут, но только на очередном заседании Президиума, правда график их проведения - большая загадка и

cellarius написал(а):

не подлежит обязательному ознакомлению третьим лицам.

Совместными усилиями установили, что нынешний Президиум до перевыборов больше заседать не будет, соберется только для перевыборов, после проведения которых, возможно (а может и нет  :question: ) вновь избранный Президиум рассмотрит поступившие заявления о членстве. В любом случае ни нынешний, ни вновь избранный Президиум не обременены обязанностью в установленный срок рассматривать заявления о членстве и собираться на заседения не реже, чем в определенный период  :dontknow:

Отредактировано crom hunter (13.04.2012 13:56:30)

86

Vlad21 написал(а):

включая условия выбытия из членов общественных объединений по возрасту,

Расшифруйте мне это...кто знает...,...очень интересует.. :dontknow:

87

Vlad21 написал(а):

Расшифруйте мне это...кто знает...,...очень интересует..

Это возрастное ограничение, то есть по достижении членом организации определенного возраста членство в организации утратчивается. К примеру, Вы являетесь членом молодежной организации и достижение Вами возраста 30 лет (или 25, или 35, как определено уставом) является основанием утраты членства. В кинологической организации, думаю, нет смысла устанавливать данное ограничение  :) .

Отредактировано crom hunter (15.04.2012 14:11:46)

88

Модератор написал(а):

Участник с ником Art-Fantasy уже больше года не имеет полномочий Модератора и не совершает модерацию данного форума.

Тем не менее, я побывав в бане менее года назад, видела именно такое сообщение

Леля написал(а):

вы занесены в черный список или забанены, администратором и модератором Art-Fantasy

Art-Fantasy может и не модератор форума, но администратор.

Отредактировано Наташа&Ворга (15.04.2012 19:21:54)

89

crom hunter написал(а):

Это возрастное ограничение, то есть по достижении членом организации определенного возраста членство в организации утратчивается. К примеру, Вы являетесь членом молодежной организации и достижение Вами возраста 30 лет (или 25, или 35, как определено уставом) является основанием утраты членства.

Это понятно.... :flag:

crom hunter написал(а):

В кинологической организации, думаю, нет смысла устанавливать данное ограничение

Это Вы думаете так , а мне хочется узнать как думают в НКП и какое ограничение по возрасту и почему...?

90

Vlad21 написал(а):

Это Вы думаете так , а мне хочется узнать как думают в НКП и какое ограничение по возрасту и почему...?

В НКП действуют согласно Уставу, в котором нет возрастных ограничений по утрате членства, но есть возрастные ограничения по приобретению членства:
5. ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ И УТРАТЫ ЧЛЕНСТВА
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА

5.1. Членами Клуба могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, а также общественные объединения, признающие Устав Клуба, его цели и задачи и принимающие активное участие в деятельности Клуба.

5.2. Членство в Клубе является платным. Вступительный членский взнос уплачивается вместе с подачей заявления. Ежегодный членский взнос уплачивается не позднее «01» апреля текущего года.

5.3. Прием в члены Клуба осуществляется по решению Президиума Клуба на основании заявления о приеме в члены Клуба. Президиум Клуба ведет реестр членов Клуба, содержащий необходимые для идентификации члена Клуба сведения.

5.4. Члены Клуба - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
Права и обязанности членов Клуба:
члены Клуба имеют право избирать и быть избранными в руководящие и контрольно-ревизионный  органы  данного  объединения,  а также  контролировать деятельность руководящих органов общественного объединения в соответствии с его уставом; вправе участвовать в установленном порядке во всех мероприятиях, проводимых Клубом; готовить предложения и участвовать в их обсуждении при разработке документов, регулирующих деятельность Клуба: участвовать в планировании работы Клуба;

члены Клуба также имеют иные права и несут обязанности в соответствии с требованиями Устава Клуба.

5.5. Членство утрачивается в случаях:
не внесения своевременно членом Клуба ежегодного членского взноса, исключая форс-мажорные обстоятельства;
нарушение положений настоящего Устава.

91

crom hunter,
Короче ничего не понял ..выбывают по возрасту или нет..? если да.. то по достижению какого возраста и почему? (я не прикалываюсь, я просто хочу уточнить)... :dontknow:

92

Vlad21 написал(а):

выбывают по возрасту или нет..?

Нет

93

Vlad21, вас только возраст интерисует?

94

Леля написал(а):

Vlad21, вас только возраст интерисует?

Пока возраст...остальное я еще "не в теме" ..не вникал и не читал.. :dontknow:

95

А что случилось с форумом НКП?

96

"Уважаемые пользователи!
Нестабильность работы сервиса MyBB вынуждает нас закрыть форум для переноса его на другую платформу
До конца мая на форуме будет доступна система Личных Сообщений
Все новости клуба читайте на сайте beagleclub.ru" (с) - взято со страницы форума НКП "Бигль"

97

Мафия & Виктория, спасибо за информацию  :flag:

98

Нестабильность работы сервиса MyBB вынуждает нас закрыть форум для переноса его на другую платформу

Интересно, а информация, рассуждения, интересные предложения, дискуссии - останутся?

99

нашла биглебазу. возможно ли занести в нее собаку? форум регистрацию не принимает

100

Линус Юлиус, пишите админу биглебазы  на почту

вот тут подробней Как стать участником


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглессылки » Сайт Национального Клуба Породы Бигль