Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье Джонни

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Какой замечательный сайт! Действительно очень домашний и уютный. Чувствуется, что сайт был сделан с душою и большой любовью к любимому делу :yep:

22

А можно я прост процитирую свои слова из каментов на сайте? :blush:

Shpor написал(а):

Очень чутко и тепло, спасибо за гостеприимство! От Вас не хочется уходить!

У Вас в гостях так мило! Мне очень понравилось! :cool:

23

Мила, отличный сайт! Умничка! Буду заходить в гости к вам почаще!!!  :flag:

24

INFRA, Shpor, Malbiwka, спасибо! Вы даже не представляете насколько мне приятно и радостно от ваших теплых слов! :blush:

25

Мила, чудесный сайт получился! :love:  :love:  :love:

26

Alexandra&twins, Сашенька, спасибо, моя хорошая! 8-)

27

Я не знаю как выглядел сайт ранее, но мне все нравится, все удобно и понятно :cool:

28

Боня Алена, спасибо! Он раньше никак не выглядел, появился сайт совсем недавно. Просто мне помогли своим мнением наши форумчане принять окончательный вариант дизайна. ;)

29

Мила, сайт и правда чудесный, не хватало только музыки из какой-нибудь доброй сказки  :flirt: !!! Успехов во всех начинаниях  :flag:

30

Мила написал(а):

Боня Алена, спасибо! Он раньше никак не выглядел, появился сайт совсем недавно. Просто мне помогли своим мнением наши форумчане принять окончательный вариант дизайна. ;)

Мила - я лох :offtop: Я новичок....я туплю...я подумала что вы меняли этот форум :shine: стыдно стыдно. Зашла на ваше поместье. Очень правда красиво. Возьму на заметку...скоро выбирать малыша же надо будет :crazyfun:

31

Мила, очень душевный сайт, поздравляю! :love:

32

Diesel & Darvin, Боня Алена, девочки спасибо. Просто душу согрели своими словами и пожеланиями!

Боня Алена написал(а):

Зашла на ваше поместье. Очень правда красиво. Возьму на заметку...скоро выбирать малыша же надо будет

Заходите почаще, буду очень рада! Детишек мы пока только запланировали, родителей засватали, но еще не поженили! :jumping:

33

mitrich, Наташенька, спасибище! :flag:

34

Мила, действительно очень душевная и домашняя атмосфера!  :cool:  Сразу видно, что человек вкладывает всю свою душу в поместье!

35

Мила написал(а):

Заходите почаще, буду очень рада! Детишек мы пока только запланировали, родителей засватали, но еще не поженили! :jumping:

Так и мы никуда не торопимся)) Выбираем, узнаем про породу, особенности, трудности связанные с ней...

36

mblsha, спасибо за добрые слова! :jumping:

Боня Алена написал(а):

Так и мы никуда не торопимся)) Выбираем, узнаем про породу, особенности, трудности связанные с ней...

Правильно, в этом деле спешка ни к чему! А Ваш самый-самый малыш обязательно найдется и подарит Вам море радости и любви!!! :flag:

37

Да уж, расцалую пузико все... И вы своих девочек целуйте крепко :jumping:

38

Жалко отредактировать нельзя написанное.
своих мальчиков и девочек целуйте крепко*

39

Боня Алена, обязательно! :flag:

40

Мила, поздравляю с открытием сайта! Успехов и процветания!  :flag: