Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно требуется донор для переливания крови собаке!!


Срочно требуется донор для переливания крови собаке!!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Jendoza написал(а):

С утра звонила в клинику, сказали, что ему лучше.

Очень хорошо! Поправляйся быстрее, Мэдокс!!!  :flag:

22

Всем спасибо за переживания и добрые слова!!

23

Jendoza, поправляйтесь, к сожалению, наши собаки просто обожают подбирать всякое г... на улице. Надеюсь, парень поймет к чему это приводит потом.

24

Мне кажется не поймёт и это очень печально. Даже не знаю как будем гулять теперь.

25

Jendoza написал(а):

Даже не знаю как будем гулять теперь.

первое время точно в наморднике(

26

Аня+Leeloo написал(а):

первое время точно в наморднике(

Про намордник уже думала, но он вредный такой. Надеваю ему намордник, а он отказывается гулять в таком виде, начинает о землю носом тереться, пытаться снять.

27

Jendoza, выздоравливайте! Надеемся, что все обойдется!

28

Jendoza написал(а):

намордник уже думала, но он вредный такой. Надеваю ему намордник, а он отказывается гулять в таком виде, начинает о землю носом тереться, пытаться снять.

у меня такая же девчонка, но по весне всегда! гуляем в наморднике, пару гуляний отказывается гулять, а потом просто без вариантов, а побегать хотца))

29

Выздроравливайте!!!!А у добрых людей , чтобы руки отсохли.

30

Мэдоксик уже дома, отсыпается.

31

Вот и слава Богу. Пусть больше никогда не травится, бедный мальчик.

32

Да уж, я очень перепугалась вчера. Так жалко его было, просто ужасное состояние и так резко.
Мне сказали, что сегодня он уже буянить стал, лаял, рыл лапами подкоп, грыз решётку, поэтому ему дали какое-то успокоительное, от которого он сонный очень.
Я его помыла, и он сразу спать пошёл. Уже часа 2,5 спит.

33

Jendoza: Бедолажка натерпелся и вы тоже, полного ему выздоровления и сил всем!!!!

34

Слава Богу обошлось!

Марина Е написал(а):

Скорее всего опять добрые люди яд разбрасывать начали.

У нас в районе 3 собаки с такими же признаками :'( , не спасли! Выздоравливайте!!!!!!!

35

Ну вот и хорошо, что дело на поправку пошло!!! Рады за вас!!! Не болейте!

36

Jendoza, очень рады за вас и за то, что все обошлось! Желаем вам больше не встречаться с такими ситуациями!
Это был все-таки яд или просто дрянь какую-то съел?

37

Нам точно не сказали. Просто сказали, что отравление. Но я думаю, что это явно что-то химическое, потому что резко очень кровотечение началось.
Спасибо за добрые пожелания!!

38

Не болейте больше!!!! Удачи!!!!!!! :flag:

39

Будем стараться, спасибо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно требуется донор для переливания крови собаке!!