Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!


14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

102

я к сожалению не могу читать ваше обсуждение (у меня малое кол-во сообщений), но....
мальчишки и девчонки!!!! Сегодня в 3:00 ночи мы привезли ОСТИНА домой!!! ОСТИН снова с нами!!!!!!! Огромная всем благодарность, большущее всем человеческое спасибо за поддержку, за вашу веру, она нам очень помогла не сдаться и пойти до конца, это и ваша победа!!! Спасибо, ещё раз всем!!! Всех обнимаю, целую, пожимаю руки, родные мои!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

до сих пор не верится, что всё закончилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

103

УРАААААААААААААА!Остина вернули!

104

terark написал(а):

Сегодня в 3:00 ночи мы привезли ОСТИНА домой!!! ОСТИН снова с нами!!!!!!! Огромная всем благодарность, большущее всем человеческое спасибо за поддержку, за вашу веру, она нам очень помогла не сдаться и пойти до конца, это и ваша победа!!! Спасибо, ещё раз всем!!! Всех обнимаю, целую, пожимаю руки, родные мои!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

до сих пор не верится, что всё закончилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Разоваривала сейчас с Аркадием-наш все таки форум сподвиг,и они с женой все-таки доехали по тихонечку на Оке -быстро нашли адрес,Остин был в КЛимово- и без вяких скандалов по быстрому Остин оказался со своими хозяевами :love: .Сейчас в доме воцарилась опять прежняя обстановка- ВСЕ счастливы!!!Аркадий просил всем передать лично спасибо,кто помогал ему. К сожалению из-за скрытого текста-он не все смог дочитать.Ну это уже теперь и неважно.Главное идти к цели и никогда не вешать нос. :cool:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (30.05.2011 08:41:14)

105

Боже мой. какая новость!  :cool: Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю Аркадия и Остина!  :flag:  :flag:  :flag: Да, главное - верить и не останавливаться.

106

Марина и Джоли написал(а):

Да, главное - верить и не останавливаться.

Вот именно :flag: :jumping:

107

Народ! Надо СОБАКУ в Подольском районе вернуть хозяину!Как думаете? Какие предложения? Сейчас на работу убегаю-буду думать. Для начала-давайте его поймаем (бигля я имею ввиду) :flag:

108

terark, поздравляю с возвращением любимца!!! Остин! Не теряйся!!!

109

terark, я безумно за вас рада!!! молодцы, что решились и поехали за ним!!! Чудеса бывают))))) ура!!!

110

Поздравляем с возвращением Остина!!!! Не теряйте друг друга больше никогда!!!!!!

111

Ураааааааа!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Поздравляю Остина и его семью с долгожданным воссоединением!!!

112

Какая замечательная новость :jumping:
Остин, не теряйся больше :)

113

Спасибо ещё раз всем за добрые слова! ))) Мы все счастливы! Правда у Остина пропал голос, так он сильно всё переживал (((
У меня такой вопрос, не подскажете к кому можно обратиться, чтобы обновить его щенячье клеймо?

114

КАк здорово!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!Даже не верится, что так бывает!

115

Боже, как здорово когда все заканчивается ХОРОШО!!! Аркадий, удачи Вам, а Остину БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ РАССТРАИВАТЬ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!!!!!!

116

terark написал(а):

У меня такой вопрос, не подскажете к кому можно обратиться, чтобы обновить его щенячье клеймо?

может Остину  немного отдохнуть, после пережитого? А телефон Вам форумчане напишут клейматорара обязательно.

117

terark написал(а):

Правда у Остина пропал голос, так он сильно всё переживал

Расскажите поподробнее, в каком он состоянии, есть ли стресс, узнал ли Вас, как его кормили и ухаживали за ним? И еще страшно интересны подробности "изъятия" Остина у тех "хозяев"?

terark написал(а):

У меня такой вопрос, не подскажете к кому можно обратиться, чтобы обновить его щенячье клеймо?

8-926-533-69-49 Владимир. Он не всегда свободен, спросите, когда ему будет удобнее подъехать.

118

Отличная новость! :) Рад что Остин дома.

Жаль что раньше не увидел тему - обязательно бы съездил с хозяином. Тем более я бывший сотрудник... ;)

Очень интересны подробности изъятия любимца!

119

Kin0log написал(а):

Очень интересны подробности изъятия любимца!

пришли,тихо,без скандала,забрали собаку, и уехали.Вот так Аркадий сказал.Видимо он сейчас в аффекте от радости -ему не до подробностей.Он наверное своей подруге, у которой лабрадор, они вместе гуляли, расскажет , а мы спросим :D . :flag:

120

Счастье есть!!!! :cool:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!