Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!


14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

С большой задержкой прочитала эту тему. Очень рада, что вся эта история так благополучно завершилась. Но возник очень неприятный осадок. Я так и не поняла, Остин все-таки был украден? Все дело в том, что дочь моей собаки тоже попала из Москвы в Брянский район не вполне законным методом и вытаскивать ее оттуда пришлось с очень большим трудом. Оказалась она там тоже у человека, работающего в Москве вахтенным способом. Возвращать собаку он не собирался, а даже хотел ее повязать (благо не удалось). Когда вот такие совпадения случаются - невольно начинаешь сомневаться случайны ли они?

122

Урааааааааааа!! Боже какое счастье!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!! :cool:  :jumping:  :love:

terark написал(а):

У меня такой вопрос, не подскажете к кому можно обратиться, чтобы обновить его щенячье клеймо?

Вы ему сделайте еще чип!
Аркадий, может быть Вы сможете помочь с биглем, который в Щербинке бегает?

Отредактировано xirivella (30.05.2011 18:30:30)

123

Kat&Raina написал(а):

Когда вот такие совпадения случаются - невольно начинаешь сомневаться случайны ли они?

Сопадения-это части закономерности.Значит дорожка протоптана.Значит опыт уже есть.Предупрежден-значит вооружен.

124

Kat&Raina написал(а):

Когда вот такие совпадения случаются - невольно начинаешь сомневаться случайны ли они

Думаю, что неслучайны.
Екатерина Кудряшова, Вы могли бы написать личное сообщение Аркадию или позвонить ему и попросить найти бигля, который бродит по Щербинке? Точное место, где его сфотографировали, надо спросить у девушки KOFEstudio, которая открыла его тему. Она обещала назвать в личку.

Отредактировано Марина и Джоли (30.05.2011 19:10:30)

125

Это всё не случайность, я подтверждаю... сегодня я встречусь с Дианой и расскажу все подробности...

К сообщению  Kat&Raina: в Брянской обл. существует спрос на охотничьих собак... и:

первое...  некрасивое в этой истории является то, что подозреваю к этому могут быть причастны некоторые сотрудники служба отлова, волонтёры приюта... в Брянской обл. всплыла фамилия человека, на которую я уже наталкивался в результате своих поисков...
второе... в этом райцентре бегает ещё 2 бигля (девочка и мальчик), меня это немного удивило

всё это вместе плюс сообщение Kat&Raina наводит на определённые умозаключения...

берегите своих питомцев... факт - действительно существует бизнес по отлову породистых собак

126

Марина и Джоли написал(а):

Думаю, что неслучайны.
Екатерина Кудряшова, Вы могли бы написать личное сообщение Аркадию или позвонить ему и попросить найти бигля, который бродит по Щербинке? Точное место, где его сфотографировали, надо спросить у девушки KOFEstudio, которая открыла его тему. Она обещала назвать в личку.

я написала парню с Владыкино (KinOlog-как-то так,сейчас точно посмотрю,он кстати сказал,что увидел поздно объявление,и то с Аркашей бы рванул (он кстати из ........)
Написала о бигле с Подольского района подробно.Буду с ним связываться,он более активный. Я Диане напишу. Тут нужна быстрота.
Надо разобраться сейчас кто у нас ищет биглей (кобелей и сук) и с ними  через ЛС -возможно они могут находиться там. Давайте все в ЛС перейдем для безопастности.

127

http://s41.radikal.ru/i094/1105/c3/70ed4a3a2540t.jpgУРА!!!!!!!!!!!!!

128

Ура!!! Бог есть и он тоже любит биглей!!! Какое счастье, что Остин дома!

129

Какое счастье, что Остин дома!

130

terark написал(а):

в этом райцентре бегает ещё 2 бигля (девочка и мальчик), меня это немного удивило

я ищу свою девочку..

131

Отредактировано xirivella (30.05.2011 22:18:00)

132

Ура!!! :flag: Остин дома!!! :cool:

133

Ураааа!  Наш друг - Остин ДОМА! :jumping: Мы верили и ждали! Аркадий, поздравляем! :flag:

Отредактировано SAHARA (30.05.2011 22:26:06)

134

terark написал(а):

второе... в этом райцентре бегает ещё 2 бигля (девочка и мальчик),

terark, а фотографий нет? может кто то бы и узнал своих собачек.

135

Лёля и Поля написал(а):

а фотографий нет?

нет у Аркадия фото.Наверное,не до того было.

136

А как отправить скрытый текст, чтобы не смогли прочитать посторонние??? Я встречалась с Аркадием сегодня, видела Остина, собака счастлива!!!! Хозяин еще счастливее собаки по-моему))) так трогательно было наблюдать за ними сегодня!!!!! Дала контакты клейматоров и обещала купить бирочку для нашего настрадавшегося мальчишки!!!
Я считаю, что произошло чудо, спасибо господу за это!!!!!

137

IsDia написал(а):

А как отправить скрытый текст, чтобы не смогли прочитать посторонние???

над окошком, в котором в пишите текст, есть линейка инструментов
выбирайте "замок", вводите число сообщений (лучше не очень высокое, например, у Вас всего 31 сообщение), допустим 30, далее вводите текст

138

139

Внимание! Как Скрыть Текст Не Знаю!

140

Екатерина Кудряшова написал(а):

Внимание! Как Скрыть Текст Не Знаю!

Значок "замочек".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!