Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » "Русское бигле-братство: люди которые любят биглей"


"Русское бигле-братство: люди которые любят биглей"

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Teri написал(а):

то есть маленькие из интернета отпадают

не совсем - в пролете, только те, что сразу на телефон снимали. Остальные - наверняка у авторов есть исходники нормального качества  :) А бумагу всегда отсканировать можно  ;)

82

Оригиналы - это здорово! :)

Если ориентироваться на статью о биглях из Любека, там начало статьи на развороте и фото на весь разворот, формат их журнала практически А4, значит фото на А3 надо.
Может быть посмотреть фото с наших фотосессий, в RB  были хорошие групповые снимки

83

Teri написал(а):

вообще какие мы туда хотим фото?

Общие, с биглевстреч, там, где нас много, обязательно. Помню какую-то зимнюю, панорамную - у кого сохранилась? Из биглевстречи в РБ - там тоже массовые были. Охотничьи, "с трофеями" - есть у Биг, у курганских биглей можно попросить

84

Да, народ, мое предложение в силе. Сброшу любой объем.

85

Kat&Raina написал(а):

Сброшу любой объем.

Братья и сестры, может всёж пора уже фоты отбирать?
Предлагаю сценарий отбора: давайте сначала варианты вывешивать (здесь или где)  и отбирать - что из предложенного лучше на текст ляжет. Отобранное нами - закидываем немцам на отбор, отобранное клиентом - обратно в норм. разрешении. Вот

86

KIM написал(а):

общие фотки на фоне красивого парка

Красота!
Братья и сестры, а где обещаная фотосессия на Красной площади? В данном случае заходняк лучше давать с русским колоритом - мне так кажется  :)

87

У нас есть совершенно дивные фотографии, сделанные с биглевстречи в Останкино и кажется с племенного смотра "Логос". Фотографировала _makha_ Вот ссылка на ее последние фото. http://photofile.ru/users/_makha_/2780741/ И ракурсы очень интересные, и качество шикарное, и собаки достойные в кадре. Может их?

88

Kat&Raina написал(а):

Может их?

Катя, их там 200 штук фоток, так мы до второго пришествия отбирать будем  :)  Kat&Raina, может выберете, что особо понравилось (Вы ж профи, елы-палы) да положите до кучи. Чтоб оно наглядно было - шо мы имеем  ;)
И такие чумовые фоты были давешнего с "выезда на охоту" - кто-нибудь из участников, отберите плиз оттуда.
А может у кого есть фоты (может даже одного бигля) на фоне чего-нибудь щемяще-русского? Тоже сюда. Призовые бигли, выдающиеся выставки - сюда. Главное - набрать кучу, и выбирать уже из чего-то.
А эта стратегия - у меня есть то, а у меня есть это может сильно затянуть процесс. У меня вот ничего нет, к сожалению  :(, кроме тех фоток, что висят на истории биглеводства (там Раздоры и выставка 20-летней давности).
И - предлагаю всеж вснести эту часть в отдельную темку и кидать туда конкретные фоты (хорошо б еще - с вариантами подписей к ним).

89

KIM, супер! Особенно львы  (был бы мой журнал, поставила б на обложку - место есть и под logo  и под выносы  :) ) и барбос на лавочке (рашен зима, я-я!) Народ, подтягивайтесь!!!!!

KIM написал(а):

А эта, наверное, всем уже надоела:)

Дойчи-то ее еще не видели - или я не лев (тьфу, прав ;) )?
Катя - Happy, может перекинем фоты к тексту в новую тему?
Уже перекинуто  ;)  Люди-и-и-и!!! АУ!

Отредактировано olyyk (14.06.2007 17:42:25)

90

Может еще как-то по тексту попробовать подобрать? У меня есть фотка Хэппи на берегу, я ее вывешивала в теме про Фрязево, но она к сожалению маленькая....  :(

91

everina написал(а):

Может еще как-то по тексту попробовать подобрать?

Вот, блин, и я об том жа...

olyyk написал(а):

конкретные фоты (хорошо б еще - с вариантами подписей к ним).

Ессно, супер, если фоты по тексту  ;)

92

Сегодня вечером отправлю статью немцам. Похоже, что с текстом мы вопрос закрыли.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » "Русское бигле-братство: люди которые любят биглей"