Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал и в результате пропал...( Нашелся!


Убежал и в результате пропал...( Нашелся!

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Gorohovich, должен найтись! У нас в районе 28 декабря убежала чихуашка с рулеткой, хозяйка искала каждый день, всё было завешано объявлениями, в итоге она нашла её 12 января! В закутке возле школы, бедняга была полуживая, рулетка вмёрзла в снег... Представляете, ЧТО пережила эта кроха - Новый год с петардами, мороз, голод... Но выжила! Сейчас уже, после курса лечения, набрала килограмм веса, чувствует себя неплохо. Надеюсь, что эта невероятная история придаст вам сил и оптимизма!

22

Risha, спасибо!
Я думаю только о хорошем!)
Напрягает ещё момент,что Дюба в тот день собирались везти в ветеринару...
У него уши потекли!
А сейчас ещё добавит...(((
Хотя,лишь бы нашёлся!

23

Risha, невероятная история! Надеюсь, что и Дюбей найдется живой и здоровый. Поскорей бы! Еще надо узнать на охотбазах. Нашего Рича во время прогулок в полях пару раз ловили отдыхающие, сажали в машину и пытались отвезти на ближайшую охотбазу. Хорошо, что дорога только одна была, и мы встречались лицом к лицу.

24

Блин! Да что это такое? Наши бигли сговорились убегать? Дай Бог чтоб скорей нашелся!!! Держу кулачки! Удачи!!!!!!!

25

Gorohovich написал(а):

в тот день собирались везти в ветеринару

Такое ощущение, что они все чувствуют! Мы своего тоже хотели везти, только чип вставлять, не успели! :'( Все будет хорошо! Малышкин найдется, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

26

Саша, только узнала что случилось! Главное чтоб на дорогу не выбежал. Делай макет  и вешай на форуме - если не появиться до выходных, постараюсь доехать до дачи - поклеить в садоводствах в округе.

27

Марина Е, ближайших охотников  уже предупредил,они всегда в курсе...

28

Снупик написал(а):

не успели

А что с ним случилось?

29

Natalia, Спасибо,Наташ!
Кстати, в те края я не доехал ещё, надо будет посмотреть сегодня!

30

Пока зарегестрировала на Питерской "Потеряшке" http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-14710 (регистрационный номер 28285).
Обязательно позвонить по телефону 8-911-845-70-48 Алла (этот номер дали в питерской картотеке пропавших животных((8-812) 388-95-52,моб. (8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17), сказали, что этот человек может посодействовать в размещении объявлений и подскажет куда еще можно обратиться и что можно сделать, опишите всю ситуацию)
еще там же мне сказали, что надо обязательно позвонить в администрацию своего района(412-80-12), потому что сейчас идет отлов животных в связи с чумой. Сказали, что никого не щадят.. в общем без разбору.. Позвоните, предупредите, может найдут.. не тронут.. пока вся информация

31

katusia написал(а):

сказали, что этот человек может посодействовать в размещении объявлений и подскажет куда еще можно обратиться и что можно сделать, опишите всю ситуацию

специализируется на сеттерах и гончаках

32

katusia, в администрации занято всё время...
Спасибо, извините, что тратим ваше время!

33

Дозвонился...
У нас они зачистку не делают!
В красном селе работали 13 числа,отлегло...

34

Искать так бесполезно на улице. Собака наверняка прибилась к кому-то. Мир не без добрых людей. Там же сплошной частный сектор. Надо клеить объявления. До Гатчины далеко как и до Красного. Там еще до них населенных пунктов хватает: Можайское, Вилози...и огромное количество садоводств, где люди живут постоянно.

35

Gorohovich написал(а):

А что с ним случилось?

а июне он пропал, парня пока не нашли, поиски до сих пор продолжаются :(

36

Вряд ли он далеко ушёл. Зовите ходите - он вернётся к дому, если никто не взял. Объявления обязательно и чтобы кто-то дома был.
Найдись скорее, песик.

37

Gorohovich написал(а):

У нас они зачистку не делают!
В красном селе работали 13 числа,

Gorohovich написал(а):

тратим ваше время!

да бросьте! прям тратите :canthearyou:
ну слава богу, хоть это радует!

Natalia написал(а):

Надо клеить объявления

да, чем больше тем лучше и поспрашивать походить-люди с работы пойдут -самое время

38

Да,я тоже думаю,что скорее всего кто-то взял к себе!
Но быстро передумает,даже без объявления...
Во первых он слушается только меня (не управляем!!!) ,а во вторых будет рваться домой, рано или поздно любому доброму человеку это надоест!
Надеюсь увидеть сегодня своего пацана возле дома!!!
Поэтому и просил не торопится со всеобщим кличем...
Сам он, конечно, до Гатчины или Красного не добежит,но это ближайшие большие населённые пункты в которые ездят через Тайцы,так что,как вариант всё равно рассматривается!

39

Яшма написал(а):

и чтобы кто-то дома был.

Это невозможно к сожалению...
У меня 5 работ,а девушка работает в очень серьёзном салоне...(((

40

katusia написал(а):

да, чем больше тем лучше и поспрашивать походить-люди с работы пойдут -самое время

Мы работаем с утра и до позднего вечера в этом-то и вся проблема!
Пока мы до дома доедем с Питера уже все с работы вернуться,кто там обитает...
Вчера раньше уехал с работы,сегодня позже приехал и раньше уеду,но постоянно там быть никак!!!
На завтра моя отпросилась с работы будет сидеть дома караулить!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал и в результате пропал...( Нашелся!