Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам Бигля в хорошие руки. Забрали


Отдам Бигля в хорошие руки. Забрали

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Спасибо, вам всем!!!

Бигеводы, что делать, посоветуйте, парень- настоящий кабачок!))))
Муж зовет биглемотик)))))))))
Покушать явно не дурать, хозяева кормили каша+мясо, сейчас сметелил капустки с мясом не хило и так голодно в глаза смотрит, просто сил никаких нет))))))
Понимаем, что провокация чистой воды, но все же...
Может потом на корм перевести?

42

Olleleo, сходите к вету - пусть его посмотрит. Посадит на диету (что скорее всего), сдадите анализы и в перед :flag:

43

Olleleo, могу вам сказать что бигли вообще ужасные обжоры по природе своей, вечно голодный взгляд, эти глаза..которые умоляют дать ещё и ещё, вечно прыгающие выше пояса, так что готовы изо рта вырвать..ну вобщем не поддавайтесь, бигли быстро толстеют, не дать ему есть, когда бигль ТАК смотрит-это просто испытание на прочность :canthearyou:

44

Поговорили с представителем его питомика, получили ЦУ. Завтра ждем вета.
Все в собане хорошо, но спать предпочитает на нашем диване. На любые попытки объяснить, что это наше место- огрызается.... Ну, как говорится, постом и молитвой)))))
Сегодня спас кусок колбасы и нависшая угроза тапка (тапок не применяли, но для острастки показали)))))) Кнутом и пряником, так сказать, но Роби депортирован на свою подстилку)))))

45

Первая ночь прошла нормально. Парень вел себя адекватно и достойно, но....))))

в 3 часа ночи был высажен десант в нашу комнату и узурпировано одеяло)))))))))  Роби был изгнан на кресло, чем удовлетворился и ТАК захрапел, что кроме него не спал больше никто))))))))))))
На утренней прогулке Робик погонял всех окрестных собак, кроме соседского стафа)))))
Вот такой наш кабачок)))))))))))

46

Olleleo, Оль, по поводу поесть! Многие говорят, что нужно переходить на сухари. Я котегорически против! Вобщем у меня в том году была проблема похожая, только не из-за того, что он любил поесть, а из-за морозов. Он очень мало двигался! Вобщем если он есь натуралку, нужно кормить 50 гр на кг веса собаки. И побольше двигаться! Пока будет на деете, я делала своему кашу дружбу это гречка рис и геркулес. Еще есть такой магазин Пёсик.ru, там мясо продают для собанек, и не только рубец, сердце и другие вкусности.

47

ну мы с  мужем гоняем его на прогулках, сегодня уже 2 раза гуляли. Носится с удовольствием! Такое впечатление, что у него нерастраченный ресурс носючества)))))

48

Оль, весной всю семью на вилиписипеды и в перед! У песа радости  будет полные "штаны"!

49

А на счет храпа, это отдельная тема! Я один раз записала на диктофон как Снупка храпит, и поставила на будильник своей подруге, так она на работу больше не просыпает! :D

50

Olleleo, мы тоже живем на Рязанке. Нас три девицы. С парнями напряженка. Гуляем в Кусково. Так что присоединяйтесь к нам . Все расскажем и покажем  :flag:

51

Olleleo написал(а):

Мы все-таки забрали Роби.

Какие Вы молодцы! Парень вытащил свой счастливый билетик!  :flag:

52

INFRA написал(а):

Парень вытащил свой счастливый билетик!

и теперь живёт на этой страничке :flag:
Olleleo (Ольга и Денис) и Роби

53

ЛюдаЕдова, мы тока за!!!!!!!!!

INFRA, спасибо, мы постараемся стать хорошими родителями!

54

Olleleo написал(а):

Роби был изгнан на кресло, чем удовлетворился

Здесь главное настойчивость. Кто кого переупрямит. Если наберетесь терпения и будете с постоянством и упрямством спокойно указывать ему на кресло, то Вы добьетесь нужного результата, но стоит лишь кому-то одному (в нашем случае папе) уступить, то....всё , Роби победит.
Удачи и терпения! А главное, согласованности в воспитании.  :flag:

55

Olleleo, я вам в личку написала  :writing:

56

Olleleo написал(а):

собаку, "некому гулять, иначе усыпим" и тут мы поняли, что срочно надо забирать парня. Но его забрали раньше нас, а мы уже настроились на собаню. Зашла на  биглефорум посмотреть потеряшек или отказников, и мимо этого чуда пройти не смогла. Муж сбежал с работы и помчал ребенку за мясом))))) Соседи шьют подстилку... Ждем, в общем...))))))))))

Olleleo!!!   Какие же вы МОЛОДЦЫ!!! Как я вам желаю и Вашему новому члену семьи премного счастливых дней и взаимопонимания! Как я негодую по-поводу таких вот НЕКОМУ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:
УДачи и терпения, Биглюхи в таком возрасте вообще совершенно вменяемые "люди" уже!!! У меня у знакомых два "парня" совершенно правильные, только когда гулять идут включают свои Ерехонские трубы! 8-)  Голосищи у них (т.е. гон) такие, что уши закладывает!

57

Парень наш оказался музыкальным, он не лает, а как- то ворчит на разные голоса))))

58

Yulia72 написал(а):

Голосищи у них (т.е. гон)

гон - это хвост, если уж говорить гончачьим языком :D

59

pani написал(а):

гон - это хвост, если уж говорить гончачьим языком

Ну ладно...... :) .Гон- хвост и когда голосят тоже ведь гонят....ну значит Гон :rolleyes:

60

девочки, не ссорьтесь! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам Бигля в хорошие руки. Забрали