Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль-потеряшка у метро Строгино


Бигль-потеряшка у метро Строгино

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

У входа в метро Строгино бегает бигль, явно потеряшка. Кобель.

2

А сфотографировать не получиться? или прибрать к себе, так сказать? Хотя бы до завтра? Я бы завтра смогла подъехать? В ошейнике или нет? Как примерно выглядит?

3

Выглядит, как бигль. я в них особо не разбираюсь...пятнистый, молодой, видно породный. в ошейнике. Взять не могу - у меня две суки дома, одна из которых в охоте сейчас (((( Он стоял у входа в метро, рядом были люди, но они ушли, а он остался. Очень переживаю, но блин...не потяну трех собак....

4

Если кто-то может привезти- мы заберем! Можем на передержку, можем навсегда....

5

ребята, как выглядит собакин?

6

Заберите мальчика! Я без машины - приехать не смогу!...-(

7

TaddyBuu, Оль, не узнали какой окрас у песа? Я далеко живу, на Преображенке! и безлошадная :dontknow:

8

Снупик, Ксень, в том то и проблема, что телефона нет, по сайтам посмотрела - ничего нет...А он может двинуть в любую сторону...
Я вообще на Братиславской живу - пока доеду - пройдет 1,5 часа...а знакомых нет в той стороне :(
Остается надеяться, что кто-то из нормальных людей его подберет и подаст объявление.

9

Посмотрела кто из форумчан живет недалеко. Но ничьих телефонов не знаю, а писать через личку - уйдет уже.

10

Snoopy&July, на ПиКе создала тему - может там кто поможет?!....
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166880

11

Сейчас была там. Его уже нет. Надеюсь на лучшее.

12

AnitaBlake написал(а):

Его уже нет

спасибо
Остается ждать или его подобрали и ждем объявления, или он ушел...но его опять же - кто-то подберет...
Если вдруг что-то увидите - сразу пишите!

13

Да, хорошо! Предупредила также знакомых местных собачников.

14

AnitaBlake, спасибо! А он трехцветный, или двух?...

15

Бродил там один бигль...в октябре....
AnitaBlake, посмотрите, на этого не похож?
http://s001.radikal.ru/i196/1101/bb/d62df2906523.jpg

16

ох, хотела бы я ответить, но в таких тонкостях не понимаю. Бигли есть знакомые, но никогда не задумывалась двух или трехцветные они...пятнистый (извините).  На мой взгляд  классический такой бигль....

17

Стоп. А фотку я не Семы случайно разместила?........ :disappointed:

18

Если это он, то наверное очень самостоятельный песик! У нас в районе тоже есть Баксик, самостоятельный! Хозяйка с утра из квартиры выпехнит, а вечером соседи приводят! Жесть!

19

Мне кажется, он  моложе того, что на фотке, и белого у него было больше в окрасе...

20

AnitaBlake, просто если на фотке реально Сема, то он уже пристроен.

AnitaBlake написал(а):

белого у него было больше в окрасе...

хотя бы есть за что зацепиться...
Спасибо.

Будем смотреть...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль-потеряшка у метро Строгино