Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля. Кобель 4 года


Отдам бигля. Кобель 4 года

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Снупик, Это закрытая тема. Анкеты людей будут размещаться модератором после моей и его проверки.
Видимо это для того, чтобы не флудили... :dontknow:

22

TaddyBuu, Понятно, поддерживаю! :flag:

23

Новости о мальчишке есть? :dontknow:

24

Снупик, нет...на Истринском форуме тоже тишина...Предположительный возраст 4 года...
Может тут новости появятся?...

25

Этот кобель найден! Его подобрала Наташа с Воргой! Срочно нужно передержка!!!! Я если надо, могу забрать его и привезти куда надо. Себе взять не могу. Пожалуйста кто готов взять кобеля, хотябы на передержку, позвоните 8-903-1254415 Наташа, или мне 8-909-1636601

26

TaddyBuu написал(а):

Если песку найдут и нужны буду деньги на передержку/ручки - пишите - поможем!

Спасибо!
Я его нашла :O Специально так не придумаешь.
Двадцать минут назад вышла покурить, смотрю бежит вдоль дома напротив толи собачка бигль  толи кошка (довольно далеко и темно), покричала Дружок-Дружок, остановился. Я бегом вниз с каждого этажа кричу Дружок иди сюда, пес бежит, я до первого добежала, дверь открыла - стоит ОН  . Я позвала, зашел в подезд и поднялся ко мне. Сейчас спит без задних лап. От еды отказался, очень уставший, простывший, весь трясся как осиновый лист. Глаза болят, намазала тетрациклиновой мазью, что-то с задними лапами, но не стала смотреть, т.к. пес нервничает. Одела ошейник с адресником. Пусть отсыпается и согревается.
Утром будет скандал  т.к. родители уже спали и его еще не видели.   

Кто может вязть собаку хотя бы на время?
А может есть желающие навсегда приютить?
мой телефон 8-903-125-44-15 Наталья.

Пы.Сы. Мужик который его брал, развелся с женой и уехал на историческую родину.
Жена сказала, что не знает кому он отдал кобеля, но вроде через охотохозяйство.
Кто знает телефон Истринского охотохозяйства? Может удастся найти хозяина.

27

Наташа&Ворга написал(а):

Кто знает телефон Истринского охотохозяйства?

Интернет знает: 8 (496-31) 4-98-92

28

Девушки, ведь были желающие взять этого кобеля! Куда все подевались?

29

Смотрю приемные родителя хотят 1,5-2года собак...., а что же с этим то делать. Наташа его не может держать.

30

Наташа написала мне "Сегодня утром наш бегун спал уже на  диване  Выспался, был бодр и полон сил. Глаза открылись  и поел с удовольствием, потом еще немножко попопрошайничал творожку  Стал ухаживать за Ваксой. Потом вместе сходили погуляли, очень бодренько, заигрывал с Ваксюлиной и она тоже не прочь была поиграть "

Ищем передержку !

31

Я попробую раскидать письма тем, кто мне писал - кто хотел собаку, может кто согласится. Может приедут, посмотрят и не смогут устоять...
Только хорошо бы, что бы сразу дали понять - что убегать - не хорошо и окружили заботой...

Отпишусь.

32

Милан и Ко написал(а):

Интернет знает: 8 (496-31) 4-98-92

Оля, спасибо! Пока телефон не отвечает. Но т.к. интернет знает все, я нашла одого товарища, который сказал, что завтра будет в охотохозяйстве и повесит объявление.

А пока фотогрфии героя.  Кодовое имя Ермак. :rolleyes:

глаки мы только намазали и пока еще стесняется
http://s57.radikal.ru/i155/1102/cd/e88cbb237912.jpg

33

Отдам Ермака в ответственные руки!
звоните 8-903-125-44-15

http://s51.radikal.ru/i131/1102/ed/dd0b62bd6651.jpg

34

http://s001.radikal.ru/i193/1102/72/572b9043b849.jpg

Не пес, а ПОДАРОК! В прошлый раз на 8 марта,а сейчас как настоящий мужик подарился на 23 февраля! :D

35

У Ермака "палец будды" ! На счастье помечен! Может это мое счастье уже второй раз ко мне в руки само плывет, а я никак понять не могу и пристраваю Чюду  :D

http://s007.radikal.ru/i301/1102/6d/eff1d16a3fb0.jpg

36

Наташа&Ворга, Наташ, а ему 2 или 4 года? И что с поведением и характером? как он к окружающим относится (касается всех: и собак, и кошек, и детей, мужчин и женщин)...
Просто плохо, что убегает постоянно...Могут с первого раза за ним и не уследить...

37

http://s46.radikal.ru/i112/1102/be/4d8f070d10cf.jpg

Хорошо ко всем относится! С детьми не знаю как.
Пока он стрессует сильно, но аппетит хороший!

38

Ермаку около 4 лет. Три года как я его пристроила , а тогда ему около года было (наверое месяцев 8-10).

TaddyBuu написал(а):

Просто плохо, что убегает постоянно...Могут с первого раза за ним и не уследить...

На такие случаи существует ошейник с адресником и поводок!

39

Удачи мальчику-красавчику в поисках заботливых и любящих хозяев  :flag: !!! А глазки такие грустные  :( ...

40

Наташа&Ворга написал(а):

Может это мое счастье уже второй раз ко мне в руки само плывет, а я никак понять не могу

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что  тебе  стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да  купи  же  ты , наконец,  лотерейный   билет !

:flirt:
мне кажется, он уже ясно выразился  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля. Кобель 4 года