Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля. Кобель 4 года


Отдам бигля. Кобель 4 года

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Очень ждем хозяина биглемальчика!

62

Очень нужна передержка!
Помогите! В субботу надо Мальчика переселить  :(

Желающих познакомиться было несколько человек, все обещали в праздники или после праздников, но так никто не приехал.
Родители у меня пожилые, тяжело им гулять с молодым кобелем.

SOS!SOS!SOS!

63

Наташа&Ворга, а как же передержка в Дедовске? Вы же раньше договорились там, что Ерему возьмут. Они теперь отказались?

64

Марина и Джоли написал(а):

Они теперь отказались?

Пока молчат. Затра уточню. Я еще в Москве ищу, думаю чтобы удобнее было ехать ручкам смотреть (надеюсь такие появятся).
Завтра буду узнавать на Полежаеской, написано место есть.

65

На Полежаевской мест нет.
Будем искать передержку.
Звонков после праздников не было ни одного  :dontknow:
Стараюсь по инету кидать объявления. Надо в газету подать обязательно.

Девушки, я купила сегодня на 470 руб. поводок 3 м и строгий ошейник.
Это мы собираемся на передержку, миска есть  :rolleyes:

Вроде все готово - паспорт, ошейник, адресник, строгач, поводок, миска, немого денег.

Будем благодарны за помощь. Через неделю ехать к офтальмологу. :tired:

66

Помогите, пожалуйста, кто умеет,сделать хороший макет объявления для расклейки!

Отдам в хорошие руки кобеля бигля, 4 г., привит, есть ветпаспорт! Рост 43 см., вес 19 кг.
Чистоплотный, в квартире спокойный, к домашним кошкам равнодушен, собак домашних слушается, но один в квартире оставаться не любит.
На улице активный, любит бегать, нюхать!
Был найден в февральские морозы в МО Истринском районе.
Ищет ответственных, любящих хозяев!

8-903-125-44-15 Наталья

http://s42.radikal.ru/i095/1103/bd/7a8f832ee40f.jpg

http://i063.radikal.ru/1102/22/a6ea8285e6e0.jpg

Спасибо!

67

Только что увидела темку.
Предположительно 3 -4 года назад у Сорокина (Лаки Хантер) был помет от Брушиной дочки Арфы и Кара Урус Зарбагана.  Помет не клеймился и не оформлялся. По типу пес очень похож.
Сам Сорокин живет с собаками в деревне, а его жена постоянно проживает в Истре на 9-й гвардейской. Кстати, сам Сорокин бывший егерь, а по данным трехгодичной давности начальник Истринского лесхоза держал биглей. От его кобеля Ламборджино и той же Арфы тоже был помет.

68

На 9-ой гвардейской кобеля нашли 26 января, 1 февраля его видели на ул.Босова, 21 февраля опять же на ул Босова.
Похоже он там в свободном полете гуляет. Теперь круг сузился для поиска  хозяев.

Но как он 22 февраля уже оказался в Рождествено ? :canthearyou:

вот где надо искать его хозяев  %-)
http://s39.radikal.ru/i085/1103/45/16ecf7560935t.jpg

Поеду в следующие выходные клеить объявления.

69

Наташ, объявление можешь скачать отсюда http://i015.radikal.ru/1103/9b/927e4afa3452.jpg  Там по два на лист, прадва цветные. Если надо черно-белые -напиши я переделаю.

70

Я нашла хозина!
Биглика зовут Арчи!
Подробности позже!

71

Наташа&Ворга написал(а):

Я нашла хозина!

И Арчи-Ермак вернется в свой старый дом?

72

Наташа&Ворга написал(а):

Я нашла хозина! Биглика зовут Арчи!Подробности позже!

Это он его так бил? :huh:

73

Арчик уже дома!

74

Наташа&Ворга написал(а):

Арчик уже дома!

:flag: :flag:  :flag:

75

Спасибо всем кто помогал и сочувствовал!
Спасибо Биглефонду! Спасибо маме и папе!
Лене Этуаль, Пиккульке, Марине, Юле, Наташе, Лане!

:flag:

Сегодня пришлось много ходить  искать  и  спасибо удаче и случаю и людям собачникам г.Истры!

76

Наташа&Ворга, прежде всего, спасибо Вам, Наташа! Здорово, что парень уже дома!
Хотелось бы подробностей, если можно. Как пёс потерялся? Кто его хозяин и искал ли он его? Что-то ещё не совсем спокойно за мальчишку.

77

Хозяин Арчика с женой уезжали, отдали собаку подержать брату. А у брата терраса не до конца застеклена, пес выскочил и убежал.
Как собака оказалась у меня в деревне не понятно, возможно уехал на автобусе\ электричке.

78

Вот искатель приключений, блин!!!! Хорошо, что удалось разыскать хозяев!  :cool: Наташ, зато теперь если через пару лет опять придет, адрес, куда возвращать известен)))  :D

79

Наташа&Ворга:flag: очень рада за мальчика!!! Спасибо Вам огромное, что не оставили его на улице, и спасибо вашей семье, что вас поняли и поддержали - знаю по себе, это многое значит!!!

80

Наташа&Ворга написал(а):

Арчик уже дома!

Ура! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля. Кобель 4 года