Расписание монопородных выставок НКП Бигль 2011 г.
Передача "ЭЛИТА" на телеканале "Радонежье"
запись на монопородной выставке 9 апреля 2011 года
Монопородная выставка бигль ранга Победитель Клуба (ПK)
9 апреля 2011 года, Сергиев Посад
Эксперт – Валерий Беляков (Росия)
На выставку зарегистрировано 39 биглейКОБЕЛИ / MALES (18)
Класс беби / Baby class (1)
Дар Шах Еверли (Astravegas Black Jack x Дар Шах Жоли) – БП, Лучший Беби
Класс щенков / Puppy class (4)
Патимикс Амаретто Флирт (Ob-la-di`s Prince Caspian x Happy Hour Catulus) – БП-1, CW
Симоналенд Грант (Scentini The Aviator X Absolutely Spotless Enigma) – БП-2
Астравегас Неон Лайтинг (Skazka Sibiri Rubin For Valsi x Diuna Xandrina) – БП-3
Бэксон Властелин Полей (Вождь Лесного Народа х Айса Баронесса) – отсутствовалКласс юниоров / Junior class (3)
Варинхаус Ешли Лакки Чойс (Szephegyiszimat Woods х Absolutely Spotless Amelia) – отл-1, CW, ЮПК
Дар Шах Бруно (Hall Mark Xandrina x Дар Шах Тефита) – отл-2, б/т
Остин Май (Snoop`s Warning x Джулар Меландж Эллада) – оч.хор
Промежуточный класс / Intermedia class (1)
Кара Урус Шрек (Langrigg Like Lladro х Kara Urus Feruza) – отл, CW, КЧКОткрытый класс / Open class (3)
Kara Urus Lifesever (Ob-la-di`s Path Of Luke Skywalker x Kara Urus Fine Cherry) – отл-1 б/т
Вождь Лесного Народа (D`Orlando Xandrina x Джулар Меланж Зена) – отл-2 б/т
Absolutely Spotless Argus (Absolutely Spotless Szach x Calabria's Camilia Tel Quel) – отсутствовалРабочий класс / Working class (1)
Simonalend Bis Mark (Cardiem Las Americas x Dar Shah Princessa Grez) – отл, б/тПобедителей класс / Winner class (3)
Cooper Su Charizma (Hotshot Xandrina x Dialynne Miss Attitude) – отл-1, CW, КЧК, Лучший Кобель, ПК
Charon Od Troch Tabiel (Barrister`s Play Bill x Kamila Xandrina) – отл-2
Альфред Великолепный (Кара Урус Аглантус х Boxita Linda) – отл-3Класс чемпионов / Champion class (2)
Kara Urus Gimnast Tsirka, (Kara Urus Assuan x Kara Urus Uitenyusi) – отл-1, CW, КЧК
Astravegas Vajgar, (Maverik Charizma x Daia Od Troch Tabiel) – отл-2Класс чемпионов НКП / Club champion class (1)
Astravegas Brad Pitt (Alotorius Old Glory Giorgio Versace X Diuna Xandrina) – отл-1, CW, КЧК, ЛК - 2СУКИ / FEMALES (21)
Класс щенков / Puppy class (4)
Szephegyi-Szimat Energy (Ayers Rock From Ellys Pack x Szephegyi-Szimat Vanilka) – БП-1, CW, Лучший Щенок
Астравегас Мери Энжел (Scentini The Aviator x Astravegas Bella Paris) – БП-2
Absolutely Spotless Nela (Hot Shot Xandrina x Absolutely Spotless Tonia) – БП-3
Absolutely Spotless Malta (Follow From Elly`s Pack x Absolutely Spotless Rusalka) – БПКласс юниоров / Junior class (5)
Ancorare La Felisita Spotty Friend (Szephegyi-Szimat Woods x Absolutely Spotless Wenus) – отл-1, CW, ЮПК, Лучший Юниор
Астравегас Лея Органа (Astravegas Brad Pitt x Carolia Od Troch Tabiel) – отл-2, ЮСС
Valsi Invite To Dance (Szephegyi-Sziмат Woods х Alotorius Awangarda) – отл-3, ЮСС
Astravegas Lady Sunshine (Astravegas Brad Pitt x Carolia Od Troch Tabiel) – отл
Аппетитная Смородинка для Созвездия Псов (Gold Line's Come On Lover Boy x Dar Shah Odetta) – отлПромежуточный класс / Intermedia class (3)
Astravegas Europa (Hall Mark Xandrina x Carolia Od Troch Tabiel) – отл-1, CW, КЧК
Skazka Sibiri Hot Lady (Ob-La-Di's Prince Caspian x Summer Melody From Ellys Pack)
Gisoly Julia Roberts (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion) – отсутствовала
Открытый класс / Open class (4)
Ту Би Лаки Жемчужина Астравегас (Hall Mark Xandrina x Alotorius Old Glory Tea Biscuit) – отл-1, CW, КЧК, ЛС-2
Варинхаус Амариж Де Мур (Monaco Xandrina x Дар Шах Есения) – отл-2
Ваджилайн Барбара Шеута (Gold Line's Come On Lover Boy х Щегодай Ваджида Итта) – отл-3
Red Americana Apricot Lady Night (Cardiem Las Americas x Tiana Vesti Vud) – отсутствовала
Рабочий класс / Working class (1)
Астравегас Елайна (Hall Mark Xandrina х Carolia Od Troch Tabiel) – отл, CW, КЧКПобедителей класс / Winner class (1)
Jewel Tergy (Beaglee Blackjack x Vanilla Flower Tergy) – отл-1, CW, КЧК
Gisoly Jessica Alba (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion) – отл-2
Класс чемпионов / Champion class (1)
Dar Shah Odetta, (Hotshot Xandrina x Dar Shah Beata) – отл-1, CW, КЧК
Gisoly J Lo (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion) – отсутствовала
Класс чемпионов НКП / Club champion class (1)
Simonaland Alexa (Monaco Xandrina x Dar Shah Princessa Grez) – отл-1, CW, КЧК, Лучшая Сука, ПК, ЛПП
Skazka Sibiri Kalinа (Gala Highlander x Arabeska Bi Guru) – отл-2Класс ветеранов / Veteran class (1)
Dar Shah Princessa Grez (Dar Shah Nuarsy x Dar Shah Laiza) – отл, CW, Лучший Ветеран
9 апреля 2011 года
Сергиево-Посадский клуб собаководства "ЭЛИТА"
в рамках Фестиваля монопородных выставок проводит монопородную выставку бигль ранга Победитель Клуба (ПK)
Эксперт Валерий Беляков
Стоимость регистрации:
щенки и беби - 700рублей до конца записи
ветераны - 200рублей до конца записи
остальные классы - до 01.03.11года - 1000рублей,
до 01.04.11года - 1200рублей.
(при регистрации по гарантийным письмам стоимость регистрации не меняется).
Место проведения Спорткомплекс "САЛЮТ".
Записаться можно по гарантийному письму направлять по электронному адресу -
Место проведения выставки:
МО, город Сергиев Поса, ул. Железнодорожная, СПОРТКОМПЛЕКС "САЛЮТ"
схема: http://maps.yandex.ru/?um=XvorW-ghxsa1x … &l=map
схема 2 (через вокзал): http://maps.yandex.ru/?um=HoG1XIjtFLImU … &l=map