Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК. 9 апреля 2011 г. Сергиев Посад


МОНО ПК. 9 апреля 2011 г. Сергиев Посад

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Оксана, большое спасибо за фото!! Как подписывать автора?

Oxana написал(а):

Флирт

Ой, а мы оказывается достойно выглядели :blush:

82

Спасибо большое за фото! :flag:

83

jam написал(а):

Как подписывать автора?

Фото делал Игорь Шпаковский.  :flag:

84

Oxana, спасибо за фотки!  :flag:

Oxana написал(а):

Выиграть у такого замечательного кобеля, как Петя, дорогого стоит.

Ничего, в следующий раз мы своё отыграем!  :P  :music:  :flag:

Всем спасибо большое за поздравления! Действительно, наши выставки проходят в теплой, почти семейной дружеской атмосфере - по крайней мере, я так ощущаю.
Приятно видеть такое количество замечательных собак, из которых все сложнее и сложнее выбрать лучших!
Думаю, что уже многими стало цениться попасть в расстановку в многочисленных классах!
В Посаде было 40, интересно, сколько уже записалось на майскую Националку?  %-)   :rolleyes:

85

jam написал(а):

Ой, а мы оказывается достойно выглядели :blush:

Достойно!  :cool:

86

jam, Настя, спасибо!!! :flag:

87

Oxana, спасибо большое за фото!)))))

88

Спасибо за фото! Хоть, одним глазком удалось взглянуть на то, что происходило на моно в Посаде :)

89

Симона написал(а):

Остальные фото по классам чуть позже выложу на пикасу

:cool:  :flag:  :flirt:  :yep:  :rolleyes:  :cool:

90

Поздравляю победителей и участников! Молодежь очень интересная. Оксана, спасибо большое за фото :flag:

91

Поздравления всем победителям и участникам выставки!  :flag:  :flag:

Спасибо за фотографии, словно сами побывали  :cool:

92

Поздравляю всех победителей! :flag:  :flag:  :flag:
Жаль, нам не удалось поучаствовать в таком празднике.
Будем ждать следующих выставок!

93

Поздравляю победителей и новых чемпионов!
Спасибо за фотки, передали атмосферу праздника! Отличные призы, красивые собаки, приятный эксперт (мы под ним были с молоденьким Антоном, ЛПП получили! :) ). Ни разу не были в Сергиевом Посаде, теперь очень хотим! :yep:

94

Спасибо большое за поздравления!
хочу поздравить Еверли, Настю, Флиртушу и Фанту, КУ Шрека, Оксану и Купера, Лорда, Иру и Юлю, десант Астравегасов, Наташу и Аню, Ancorare La Felisita Spotty Friend
и конечно же особые поздравления Маше, Роме, Алексе, Симоне, Гранту и маленькой ягозе Кирюше (Маша я обожаю  :love: )!!!
Симона, Маша, спасибо огромное за показ Эшли! Я просто восхищаюсь твоим мужеством, стойкостью, самоотверженностью и героизмом! поправляйся скорее!!!  :flag:
Рома, Маша большущее вам спасибо за отличный трансфер  :D
пожалуй это была моя самая экстремальная выставка! здорово, что не смотря на многие сложности все удачно сложилось!
Рома, Маша, Оксана, большое спасибо за фото и коментарии!  :flag:

95

Очень рады за всех победителей!! Отличный получился праздик! Машу с Алексой - с супер результатами!!!  :flag:  :cool:  А Кирюха свое еще наверстает!! Чудесный ребенок - радостный , душевный:-))))) :love:
Жене и хозяевам Эшли - гран мерси! Приятно смотреть на мальчугана - завидный жаних подрастает!:-))) :D  :cool:
Куперу и    Юниорке-Споттичке     дальше такой же стабильности!  Молодцы!!!! :flag:
Всем- всем победителям наши самые искренние поздравления!!!
Лорда и Алексу поздравляем еще и с очередными чемпионствами!!! :flag:

96

VEGA, Svetkinsg, Tiana, спасибо за поздравления Спотьке, приятно!!! :flag:

97

Tiana, Зуля, спасибо! очень приятно!  :blush:

98

Tiana написал(а):

Куперу и    Юниорке-Споттичке     дальше такой же стабильности!  Молодцы!!!! :flag:
Всем- всем победителям наши самые искренние поздравления!!!

Огромное спасибо!  :flag:

99

Передача "ЭЛИТА" на телеканале "Радонежье"
запись на монопородной выставке 9 апреля 2011 года

100

Катюша, спасибо за видеоролик, очень интересно! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК. 9 апреля 2011 г. Сергиев Посад