Расписание монопородных выставок НКП Бигль 2011 г.
Монопородная выставка ранга Победитель клуба
6 марта, Москва, ЦСКА
Эксперт – Яна Гаврилова (Россия)
На выставку зарегистрировано 46 биглей.КОБЕЛИ (16)
Щенки (2)
Симоналенд Грант – БП-1, CW, Лучший щенок-кобель
Jolly Voice darryl Way - БП-2Юниоры (5)
Gerom su Charizma – отл-1, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
Alotorius Hocus Pocus – отл-2, ЮСС
Absolutely Spotless Lord – отл-3, ЮСС
Valsi Imagemaker for Bravo Vista - отсутствовал
Дар Шах Вискас – отсутствовалПромежуточный (3)
Ob-la-di’s Flying Samuel Franklin - отл-1, ПК, Лучший кобель
Дар Шах Ютер – отл-2, СС
Сказка Сибири Ультрамарин - отл-3, ССОткрытый (1)
Astravegas Vajgar – КЧКРабочий (1)
Kara Urus Naughty Forest Wind – КЧКПобедители (1)
Kara Urus Lifesever – КЧКЧемпионы (1)
Kara Urus Tomorrow Flirt – КЧКЧемпионы НКП (2)
Astravegas Black Jack – отл-1, КЧК
Kara Urus Gimnast Tsirka – отл-2СУКИ (30)
Беби (3)
Absolutely Spotless Nela – БП-1, CW, Лучший беби и BIS Baby-III монопородного фестиваля
Астравегас Мерседес – БП-2
Демарли Ариэль – БП-3Щенки (2)
Szepegyi-Szimat Eper – БП-1, CW, Лучший щенок
Absolutely Spotless Malta – БП-2Юниоры (8)
Ancorare La Felicita Spotty Friend – отл-1, CW, ЮПК
Valsi Invite to Dance – отл-2, ЮСС
Astravegas Lady Sunshine – отл-3, ЮСС
Astravegas Leia Organa – отл.
Sunny Lovely Impreza – отл.
Аппетитная Смородинка для Созвездия Псов – отл.
Астравегас Лирика – отл.
Red Baron Sweet’n’Pretty – очхор.Промежуточный (5)
Astravegas Europa – отл-1, ПК, Лучшая сука
Art-Fantasy Gold Little Fish – отл-2, СС
Red Americana Ambrella Ultra – отл-3, СС
Red Baron Moonlight Collection - отл
Skazka Sibiri Hot Lady – отлОткрытый (3)
Red Americana Apricot Lady Night – отл-1, КЧК
Астравегас Елайна – отл-2, СС
Gisoly Julia Roberts – отсутс.Рабочий (2)
Simonaland Alexa – отл-1, КЧК
Jewel Tergy – отл-2, ССПобедители (3)
Dar Shah Odetta – отл-1, КЧК
Gisoly Jessica Alba – отл-2, СС
Симоналенд Верона – отл-3Чемпионы (3)
Астравегас Бланш – отл-1, КЧК
Gisoly J Lo – отл-2, СС
Kara Urus Niaraga Undo Pearl Veil – отсутств.Чемпионы НКП (1)
Bon Bon Su Charizma - КЧК
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15008
Российская Кинологическая Федерация
ОАНКОО6 МАРТА 2011г. В ЦСКА
2 х САС«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА КЧФ
Судьи: И.Выгузов, О.Васильев, Г.Баклушин
Моно: АСТ«ФАВОРИТ» & Eukanuba
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА ЧФ САС В КАЖДОМ КЛАССЕ5 МОСКОВСКИЙ МОНОПОРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
как всегда победителей ждут бесты где выберут чемпионов фестиваляМАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА НАЦ,БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ПК(запись в нкп),ДОБЕРМАН ПК, БОКСЕР ПК (на утверждении), РОТВЕЙЛЕР (на утверждении), РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ПК
САО КЧК, БУЛЬМАСТИФ КЧК,АРГЕНТИЙСКИЙ ДОГ ПК+НАЦ, ЦВЕРГПИНЧЕР ПК+НАЦ, АСТ ПК, ВЕСТ ХАЙЛЕНД КЧК, ЙОРК ПК, БУЛЬТЕРЬЕР КЧК, ЭРДЕЛЬ КЧК,
ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР КЧК, ТАКСА ПК, БАСЕНДЖИ ПК+НАЦ, ШПИЦ КЧК, БИГЛЬ ПК, РИДЖБЕК КЧК, ЛАБРАДОР ПК, ГОЛДЕН ПК, ГРИФФОНЫ ПК,
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ ПК, ПАПИЙОН КЧК, ПУДЕЛЬ КЧК, ТОЙ ТЕРЬЕР ПК, БУРБУЛЬ КЧК и др.СУДЬИ:
Р.Хомасуридзе (Россия Москва), Я.Гаврилова (Россия Москва)
Т.Никонорова (Россия Москва), В.Худякова (Россия Новороссийск),
Yolanda Nagler (Израиль),Tiina Taulos (Финляндия),
Vojtek Vlastislav (Словакия), Тibor Havelka (Словакия),
Guido Vandoni (Италия), Bruno Nodalli (Италия),
Philippe Lammens (Бельгия)
Юные хендлеры - NIKOLAS PINEIRO
__________________________________________________ ___цены за одну любую выставку:
с 20.11.10 – 1000 / 800
с 15.12.10 – 1100 / 800
с 15.01.11 – 1300 / 900
с 15.02.11 – 1400 / 1000
с 26.02 – 1500 / 1000
по гарантийному письму 1700 / 1200 (для Москвы и МО)
почта Фаворит - dulon@bk.ru , почта Остров Сокровищ - 1783779@rambler.ru
тел.клуба 8 926 229-1687, 8 499 163-3246, 8 926 557-6171Записаться вы можете у любого из регистраторов:
+7(916) 754-12-20 Татьяна Сидоркина
+7(962) 919-56-18 Наталья Смирнова
+7(915) 045-78-00 Юлия (запись в городе с выездом)
585-80-87 Елена и Светлана
в РКФ-ВСЕ ФЕДЕРАЦИИ