Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + 2хСАС. 6 марта 2011 г. Москва


МОНО ПК + 2хСАС. 6 марта 2011 г. Москва

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Поздравляем всех победителей :flag:

42

Поздравляем всех победителей :flag:

43

Поздравляю победителей и участников! :flag:
пока краткие результаты: ЛЩ Дрима, ЛЮ(ЮПК) Джером , ЛК-Астон, ЛС-АВ Европа
и фото главного победителя :flag:
http://s50.radikal.ru/i130/1103/63/32ecbcacc918.jpg

Арина, поздравляю с победой твоего ребенка!

44

Поздравляем участников и победителей!  :flag:  Полные результаты хотелось бы увидеть...

45

bignata написал(а):

и фото главного победителя

Красивый мальчишка  :love:

46

Поздравляем участников и победителей!

Гостей из Саратова и Gerom -а с победой на Моно.
Олю Шилову и Alotorius Old Glory Hocus Pocus  c ЛЮ и ЛПП на обоих САСах.

Отдельные поздравления Татьяне и нашей Дар Шах Одетте (Поля) с победой в класс и КЧК на моно.
Дочка Никки и Поли Аппетитная Смородинка для Созвездия Псов дебютировала на моно в классе юниоров и вошла в 4-ку отобранных девушек. Поздравления владельцам!

47

Девочки, а расстановка на ЛК и ЛС была? Мне муж ничего внятного не смог сказать, кроме того, что Астон ЛК.  :dontknow:

48

Яшма написал(а):

Девочки, а расстановка на ЛК и ЛС была

Не было:(

49

Угу, спасибо.
Как бы еще полные результаты узнать. Может, кто-то обозначит их, если я наберу каталог?

50

Поздравляем участников и победителей :flag:

51

Мы немного отошли от вчерашнего дня!
Дрима - ЛЩ, в прилично конкуренции  :cool:  Маша, Грант - классный!Мне очень понравился! Ну, а Кирочка - я от нее просто млею!!!  :love:  :love:  :love:
Поздравляю Машу с ЛБ Киры, Наташу с ЛС Европы, Катю с ЛК Астона, и, конечно же, владельцев и Арину с ЛПП Жерома! Мальчишка очень приятный!  :cool:

52

Присоединяюсь к поздравлениям ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!! :flag:
Поздравляю владельцев и заводчика Джерома- ЛПП - юниорчик в сильной конкуренции - супер!!!, Арина- мои поздравления!!! :flag:  :flag:  :flag:

53

Поздравляю всех с победами!
Особенно Дриму, Спотю, Астушу и Европу :cool:
Очень понравились все бебики, такие очаровательные малышки :love: Поздравляю Киру с победой!
Наташа, Мэри меня покорила  :love: Жду фото :blush:

А так же хочу поздравить Ольгу Шилову с оглушительными победами на САС выставках! Alotorius Hocus Pocus - 2 x BOB, 2 x BIS junior - I, BIG - I, BIG - II, BIS - III!!! Супер :cool:

54

jam написал(а):

А так же хочу поздравить Ольгу Шилову с оглушительными победами на САС выставках! Alotorius Hocus Pocus - 2 x BOB, 2 x BIS junior - I, BIG - I, BIG - II, BIS - III!!! Супер :cool:

Вот это результат!!! :cool:
Поздравляю!!!  :flag:  :flag:  :flag:

55

Арина и владельцы Джерома, поздравляю с замечательной победой на моно  :cool:  Наташа, поздравляю, как заводчика и владельца с ЛС на моно  :flag: Маша - с лучшим бебиком  :flag: Олю с Дримой - с лучшим щенком! Остальных участников с победами в классах!

jam написал(а):

Alotorius Hocus Pocus - 2 x BOB, 2 x BIS junior - I, BIG - I, BIG - II, BIS - III!!! Супер

Ольга  - супер успех, поздравляю!  :cool:

56

Поздравляю победителей !!! :flag:

jam написал(а):

Alotorius Hocus Pocus - 2 x BOB, 2 x BIS junior - I, BIG - I, BIG - II, BIS - III!!! Супер

Супер!!!!!  :flag:

57

АнютаГолубка, Мию с BISb - II, молодчина :love:

58

Спасибо всем за поздравления :)
Такой успех нашего темпераментного мальчика - это прежде всего заслуга Арины как заводчика, а также нашего хендлера Ирины Павленко (отличный показ).
Арина спасибо за такого замечательного мальчишку! :love:

59

Поздравляем всех участников и победителей, молодцы  :jumping:

60

jam написал(а):

АнютаГолубка, Мию с BISb - II, молодчина

Настя , спасибо за поздравления , поддержку , а также за помощь в миграции всех призов с призового места к месту нашей дислокации  ))) :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + 2хСАС. 6 марта 2011 г. Москва