Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мы похожи на породистого бигля?)

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

придется значит отдать собаку им...так как они меня обманули сказав что это настоящий бигль   :(

122

Ярина написал(а):

покупая о документах не думала

ну а что сейчас задумались? растите щенка, любите, кормите, гуляйте. Собака с родословной и собака без родословной едят одинаково и требуют одинаковое количество любви. главное, чтобы вы сами не разочаровались в щенке. ну не будете ходить на выставки, будете больше уделать своего времени прогулкам, играм и занятиям. будьте готовы к разорванным тапочкам, диванам, "песням о одиночества в квартире", разборкам с соседями. это то, с чем вы обязательно столкнетесь в независимости от того, с родословной у вас собакин или нет.  :tomato:

123

Ярина написал(а):

придется значит отдать собаку им...

:mad: чушь какая-то (простите)

124

Ярина написал(а):

придется значит отдать собаку им...так как они меня обманули сказав что это настоящий бигль   :(

o.O отдать???? а чего ж вы сразу про документы не спросили..вы же сами говорите, что теперь..если без бумажки то овчарка что ли???
вы же писали

Ярина написал(а):

я Вот свою Боньку пока выбирала тоже начиталась много...ето к сожалению не Бигль первое то в глаз бросилось это отсутствие белого коника хвоста

зачем же вы тогда брали, если знали что не бигль???? вот уж непонятно %-)  если так понравилась, зачем отдавать? вы за дорого купили?

125

ЮлиЯ&Дрейк,
да шучу я Юлия )) конешно , куда ее отдать...на морду ее посмотреть и никаких доков не надо =) будет у меня получше чистокровных )) сфотаю серез год и сравним ))

126

Есть еще причины, по которым могли не зарегистрировать помет, такие как неплановая вязка (несанкционированная кинологической организацией), или между рождением предыдущим пометом и этим прошло менее 6 месяцев (собственно та же неплановая вязка), либо безалаберность заводчиков, которые просто по каким-то причинам (или без причин, типа не сочли нужным напрягаться) не оформили документы на щенков.

127

Ярина написал(а):

ЮлиЯ&Дрейк,
да шучу я Юлия )) конешно , куда ее отдать..

:tired: мама дорогая..ну и шуточки у вас :no:  :mybb:

128

Вжикуня написал(а):

вы за дорого купили?

цену даже не скажу...а то меня тут заклюют однозначно ))

129

Ярина написал(а):

придется значит отдать собаку им...так как они меня обманули сказав что это настоящий бигль

брел полнейший, у меня тоже собака без документов и не породистая пусть похожа сильно на бигля, зачем её отдавать?
вам она зачем вообще нужна? перед друзьями покрасоваться что у вас вон какая породистая собака? или вы её брали для себя?

130

Вжикуня,
чесно говоря думала ну без док. но бигль а получаеться неа...просто собака )

131

Ярина написал(а):

просто собака )

это не просто собака..а СОБАКА!!!! какая разница как выглядит счастье http://bestsmiles.net.ru/m10036_41_2157.gif

132

Наталия&Вита написал(а):

типа не сочли нужным напрягаться

вот ето думаю в точку...хотя кто его знает
теперь та уж чего сделать ...

133

Ярина написал(а):

чесно говоря думала ну без док. но бигль а получаеться неа...просто собака )

а вы не говорите никому http://bestsmiles.net.ru/i01006_94_9787.gif

134

Ярина, не гадайте на кофейной гуще. Позвоните заводчикам, спросите. Бигль, например, имеющий плембрак, тоже бигль, просто от него нельзя впоследствии иметь щенков. Вы, наверное, сказали им, что хотите собаку "на диван", вот они и продали Вам "на диван". Сказали бы, что хотите ходить по выставкам и иметь впоследствии щенков, картина могла бы быть совсем другой. Кстати, большинство собак с документами и официально породистые тоже сидят всю жизнь на диване и никогда не имеют потомства, но при этом приносят счастье своим хозяевам просто потому, что любимы хозяевами и преданны им.

135

Вжикуня написал(а):

а вы не говорите никому

в точку) я за :D

136

Вжикуня,
самый позитивный человек на этом форуме!! спасибки _ :cool:

137

Ярина написал(а):

но бигль а получаеться неа...просто собака )

это сейчас бигли достаточно редкая порода, особенно в регионах. думаю, пройдет несколько лет, они будут попадаться чаще и возможно биглей без документов будет так же больше. 
это не просто собака (просто собака сидит без хозяина во дворе и не знает, где ее дом и что она будет сегодня есть). это ВАША СОБАКА, пусть это будет Бигль без документов))) поверьте, от того, что у собы есть документы, она не становится более внимательная или послушная на занятиях, и даже с родословными собаки болеют, убегают, теряются и т.д.  (ттт) думаю вам лучше начинать читать статьи о кормлении и воспитании)))

138

Ярина, Anna546962, заводите свои странички и показывайте нам своих очаровашек :jumping:

139

Anna546962, очень интересный у Вас метисик. Не пропадайте с форума, открывайте свою страничку, любопытно, каким щенок вырастет. Ну и судя по фотографиям, характер у него истинно биглиный :), так что много информации про здоровье и воспитание, которая здесь есть, будет для Вас очень полезной.

140

Ярина написал(а):

придется значит отдать собаку им...

зачем?
Ярина, что ей-богу, вы сами написали, что брали для себя. У нас первый пес пит был без доков, не знаю уж почему, на тот момент я даже не задавалсь таким вопросом и даже не знала, что так должно быть и любили мы его не меньше, чем Гранда, вы же не за документы и породность любите свою собаку. Вон люди подбирают дворняг на улице и души в них не чают и не обменяют свою дворнягу на самого породного пса в мире!
лично я столкнулась с этим, когда покупала бигля и до сих пор удивлена тому, что меня не обманули с породностью, продали с доками. Как сейчас помню, пришли, выбрали, я даю деньги, заводчик берет, а я уже типа собираюсь уходить, а она мол "а куда это вы? а договор?" и помню еще как долго его оформляли и копировали и пр. %-) Зачем вам бумаги? Я так поняла, что высталвляться вы не собираетесь, у меня есть доки и мы не выставляемся, просто мне это не интересно. Если бы так получилось, что мне не дали бы документов (о которых Я САМА не вспомнила)  я бы не сильно расстроилась, тем более без документов продают дешевле..
И странно как-то выходит, раз вы так долго изучали эту породу, что по идее должны были бы знать что каждую собаку регистрируют. Ладно я такая, которая не изучала, а приехала и купила, но вы то? Тут только винить только себя, заводчики тут ни при чем, они вас не обманывали-вы сами были не в курсе, а они не обязаны были вводить вас в курс дела. ИМХО.
Наталия&Вита, +млн!