Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мы похожи на породистого бигля?)

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

Ярина написал(а):

придется значит отдать собаку

а так, пож-ста, больше не шутите. для щенка вы сейчас всё.

142

ЮлиЯ&Дрейк

вы правы!!

143

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

это сейчас бигли достаточно редкая порода

а вот дети, кстати, когда в лесу гуляем почти всегда сразу кричат-мама, папа-смотрите бигль :flag: последнее время часто в кино и рекламе биглей снимают :yep:

144

Наталия&Вита написал(а):

Кстати, большинство собак с документами и официально породистые тоже сидят всю жизнь на диване и никогда не имеют потомства, но при этом приносят счастье своим хозяевам просто потому, что любимы хозяевами и преданны им.

это про нас :flirt:

145

Вжикуня написал(а):

последнее время часто в кино и рекламе биглей снимают

вообще!!! я тоже заметила. может потому что теперь везде замечаю в основном биглей :D

146

Вжикуня написал(а):

а вот дети, кстати, когда в лесу гуляем почти всегда сразу кричат-мама, папа-смотрите бигль

я вообще поражаюсь тому, какие дети сейчас продвинутые :cool:  уже и самой хочется не только собаку растить но и детей воспитывать :blush:  сорри, за оффтоп :offtop:

147

katusia,

а вам кто нибудь говорил что ваш питбуль дворняга... это задевает
в моем понимании дворняга пес который шастает по дворам...
я изучала породу...историю, повадки, как выглядит,а не формальности как собаку оформлять.

148

Ярина, пусть у вас будет Бигль, без документов и вообще, кому какео дело. собака похожа на бигля. если вы кому-то скажете, что у вас спаниель или пудель, вам однозначно скажут НЕТ. так что БИГЛЬ! возможно, вы не будете представлять интерес для владельцев собак с родословными (для вязки)..ну и не переживайте. главное, чтобы вам хватило терпения и сил на воспитание щенка.

149

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

я тоже заметила

как раз в эти выхи был фильм про говорящего бигля..ух..я как представила что если бы ко всем номерам, что моя чучундра выделывает, она ещё бы и разговаривала...вот веселуха бы была :canthearyou:  :crazy:  :offtop:

150

девочки, а "суперпес" смотрел кто?))))))
http://i068.radikal.ru/1102/01/1ff292a273a3.jpg

151

Y-la написал(а):

девочки, а "суперпес" смотрел кто?))))))

вот вот..именно этот фильм.. :yep:

152

Ярина написал(а):

а вам кто нибудь говорил что ваш питбуль дворняга... это задевает

дворняга похожая на бигля = бигль без документов.

не обижайтесь. и называйте как вам больше нравится.

153

bmp,
а ви все не успокоитесь? тут уже про супер пса говорят.... к стати дворняги умнее породистых ^^ !!!

154

Ярина написал(а):

вам кто нибудь говорил что ваш питбуль дворняга...

а я у никого и не спрашивала :D Я знала, что приобретали породу питбуль и как-то не было ни одного человека, который бы в этом усомнился :dontknow:

Ярина написал(а):

в моем понимании дворняга пес который шастает по дворам...

Господи, да вам не все ли равно кто как сказал? Это же не значит, что раз тут сказали так так оно и есть.. Прислушаться одно, а делать выводы другое. Вы сами все знаете.

Ярина написал(а):

я изучала породу...историю, повадки, как выглядит,а не формальности как собаку оформлять.

ну это уже другой разговор. В следующий раз (надеюсь это будет не скоро) вы будете умнее.

155

ну все, может уже закроем тему породистости и дворняжести? :disappointed:
главное же что бы собаку любили и она вас :love:

156

Ярина, если вас не затруднит, узнайте всё таки причины отсутствия документов?... :question:

157

заканчивайте спорить))))) открывайте персоналки и показывайте своих красавиц! :love:

158

Anna546962 написал(а):

ну все, может уже закроем тему породистости и дворняжести?

думаю вопрос исчерпан :yep:

159

Происхождение супер пса у меня тоже вызывает сомнения :)

Ярина написал(а):

к стати дворняги умнее породистых ^^ !!!

вот уже и плюсы пошли.

160

Anna546962 написал(а):

главное же что бы собаку любили и она вас

+млн!