Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мы похожи на породистого бигля?)

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Ярина написал(а):

а вам кто нибудь говорил что ваш питбуль дворняга... это задевает
в моем понимании дворняга пес который шастает по дворам...
я изучала породу...историю, повадки, как выглядит,а не формальности как собаку оформлять.

Знания еще никому не помешали...вот теперь вы еще и про документы знаете. Знаете, что можно спросить у тех, где покупали щенка, но что-то мне кажется не очень хотите это делать. Думаю, что и не стоит этого делать, бесполезно. Я правильно поняла, что ваша собачка из Польши? Бигль не такая уж редкая порода в Польше. Если бы можно было помет оформить, то поверьте , это было бы ими сделано. Значит что-то помешало это сделать. Ну зачем вам это выяснять сейчас, если доки для вас не имели и сейчас не имеют решающего значения...
Еще раз отпишусь, что меня удивляет желание людей выяснять какие-либо обстоятельства после того, как дело сделано и щенок живет в вашем доме...оставьте все как есть и любите его спокойно  :flag:
А ваши шутки по поводу отдам- не отдам - просто не уместны o.O

162

katusia написал(а):

+млн!

:shine:

163

я создала нашу страничку))))
еееееее)
у меня получилось)))) :crazyfun:

164

Anna546962 написал(а):

я создала нашу страничку))))

бежим туда :flag:

165

Valsi,
да из польши тут биглей очень много!

уместны или нет не вам решать!!

166

Ярина, вам модератор уже сделал замечание? Вы просто нарываетесь на бан, милая барышня

167

а что я такого сказала...значит указывать здесь можно?? я отстаиваю свое мнение нет... мне чужого не надо... я же никому не навязываю что здесь писать...странно как-то.

168

Ярина, не хамите!
Без году неделя на форуме, а всем уже ЦУ раздали.

169

Симона,
какое цу о чем вы?

ваше замечание не уместно!!

170

Ярина, не надо так реагировать, никто вас не хотел обидеть! Давайте жить дружно :flag: Пусть каждый останется при своем мнении! :yep: Заводите скорее страничку и выкладывайте свою красотку-очень интересно посмотреть!

171

katusia,
ну а как реагировать? ну у каждого своя собака и свои шутки...к чему такое отношение...тем более что давно уже написали что вопрос исчерпан...

172

Ярина,
вы принимаете в свой адрес только посты типа " уси пуси классная собачка"?
Как только начинают писать нормально, сразу Вам не нравится.

Подскажите, пожалуйста, как Вы разбираясь в породе, почитав литературу, посмотрев интернет купили собаку в Польше подешевле за такие деньги что нам боитесь сказать? При этом старательно доказываете ее породное происхождение. Раз Вам оно так нужно то почему не задумались о нем когда приобретали собаку?

173

Ярина написал(а):

ну а как реагировать?

да никак! Если на все так реагировать, вы представляете, что будет с нерной системой :insane: Вы спросили-вам ответили. Все. Выводы делать вам.

174

[ex]
Пользователь Ярина заблокирован на три дня.
За некорректное общение на форуме.
[/ex]