Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » куплю клетку №4 (Москва)


куплю клетку №4 (Москва)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Куплю клетку, можно б/у. 2ух дверную.  Длиной от 90 см.
Или может кто видел магазинчик, где подешевле клетку можно купить?

2

Ответила в личку

3

skash, большие клетки есть в магазине ,,Бетховен,, у метро Нагатинская,в дальнем конце большого серого здания рядом с метро,последний вагон из центра ,(по правой стороне Варшавки если ехать из центра) Мы приобрели одну,по которой Ася расхаживает свободно,а там еще были раза в два больше.

4

Говорят, что на Птичьем рынке клетки гораздо дешевле, чем в магазине.

5

Я заказывала в проверенном интернет-магазине! На порядок дешевле!!! :flag:

6

Malbiwka написал(а):

Я заказывала в проверенном интернет-магазине! На порядок дешевле!!!

а в каком?

7

miss_shtuchka, http://www.topsobaka.ru/
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15563 - здесь надо созвонить с Мрией и узнать о наличии клеток нужного Вам размера  :flag:

8

Malbiwka, спасибо :flag:

9

Malbiwka, спасибо. Цены действительно хорошие.

10

VEGA написал(а):

Malbiwka, спасибо. Цены действительно хорошие.

А еще Маша продает очень хорошие шампуни и кондиционеры. Одни из лучших, испробованных на Тоше.

11

miss_shtuchka написал(а):

Я заказывала в проверенном интернет-магазине! На порядок дешевле!!!

Ну,на порядок-это когда через еще один ноль....но... немного подешевле

цитата с их сайта,, Металлический загон для щенков 75 см и 105 см
2 800 руб. ,,

В магазине ,,Бетховен,, брали такой же по размеру и внешнему виду за 3.200,насколько знаю в инете-что привезут,тут сами выбрали,сложили разложили-проверили легкость сборки и надежность конструкции,осмотрели на наличие деффектов лакокрасочного покрытия,подгонку обрешетки,работу запоров и т.д. В общем,считаем,что возможность выбра из нескольких вариантов и конструкций стоило каких то 400 рублей.

12

Если я знаю эти клетки, мне просто нужна еще одна такая, то лучше сэкономить.
Я, кстати, уже заказала себе кое-что в этом интернет-магазине. :)
Доставка бесплатно - встречаемся на выставке 6 марта и я заберу заказ. Мне Ооочень удобно.

13

inalisa, Вас кто-то заставляет?!?!
Люди спросили - им ответили!Вам удобен магазин Бетховен?! Я очень за Вас рада! Продолжайте с удовольствием пользоваться их услугами  :flag:

cellarius написал(а):

А еще Маша продает очень хорошие шампуни и кондиционеры

Да я вообще стараюсь по-реде заходить к Маше на сайт....а то с моими списками "Хочу!" и "Срочно надо!" муж скоро выгонит...

14

Malbiwka написал(а):

inalisa, Вас кто-то заставляет?!?!
Люди спросили - им ответили!

А Вы о чем вообще....люди спросили-мы ответили....пиарите Машу-пиарьте дальше,мы ничего против не имеем....адекватнее разговаривать надо с участниками!

15

inalisa написал(а):

пиарите Машу-пиарьте дальше

Что-то личное?
Я вообще не знаю кто такая Маша.
Зашла в интернет-магазин и увидела нужный мне товар на 10-15 евро дешевле и с доставкой!
Идти в обычный магазин, искать, что нужно, тратить время и силы и еще переплачивать за это...?

16

inalisa:D  :D  :D  ни сколь не удивлена, что реакция будет такова!

inalisa написал(а):

адекватнее разговаривать надо с участниками!

В чем выражен неадекват, поясните  :glasses:

17

Спасибо за ссылки!
Девочки, не ругайтесь! Ценны все комментарии и мнения всех интересны! Я поэтому и спросила, потому что хотела, чтобы Вы своим опытом поделились. "В споре рождается истина!".
Мир, дружба, жвачка!? :)

18

VEGA написал(а):

Доставка бесплатно - встречаемся на выставке 6 марта и я заберу заказ.

О, они туда приедут? Тогда я тоже заказик сделаю...

19

Risha, Ириш, тока пометку сделай во время заказа....мне так советовали..  :flag:

20

inalisa написал(а):

пиарите Машу-пиарьте дальше

inalisa, а что не так? Знаю Машу давно, и лучше куплю у нее, чем в магазине, пусть даже и сетевом.

И мне надо еще одну клетку в машину, чтобы не тягать бесконечно эту тяжесть туда-сюда.

У нас найдется доброволец сделать коллективный заказ у Маши?
Мне нужна металлическая клетка 77,5 х 48,5 х 57 см черная, 2555р.

Кстати, такую же в Валте покупала года три назад за 2900.
Хоть на что-то цены не растут.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » куплю клетку №4 (Москва)