Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с ушками!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

katusia написал(а):

та же история была! Один к одному!

katusia написал(а):

У нас было больное только одно ухо.

У нас тоже одно.katusia:flag:

katusia написал(а):

в последствии я услышала, что врач которая нас принимала "не очень", будто бы она всем ставит один и тот же диагноз.

Да, я уже поняла нашу ошибку. Когда собака начала трясти головой и чесать ухо, мы ещё ждали недели две, зная её панический страх перед ушными процедурами, всё надеялись, что пройдёт само, как летом. А потом, когда уже в ухе захлюпало, поехали к нашему врачу, а у них телевидение, говорят, подождите пару часов, мы и  маханули в другую ветку, а там видимо такой же "специалист", как у вас, никаких мазков не взял, сразу сделал назначение, вот мы и лечились неизвестно от чего, да ещё с такими финтами, всё бегали за нашей девицей с вкусняшками и уговорами, а она брыкалась. Не каждый день удавалось даже закапать как надо. :dontknow:

katusia написал(а):

Только ели это реально гибок,

Анализ показал активный рост грибов рода Candida.

katusia написал(а):

лечение будет ооочень долгим,

Мы уже это поняли, благо, что теперь она все манипуляции с ухом принимает спокойно.

42

Алёна*Минор* написал(а):

А можно уззнать, как выглдит грибок у собаки в внутри?

Всё ухо внутри грязное в какой то коричневой бяке, так на взгляд и не поймёшь, что это. Надо обязательно делать анализ.

43

Lastochka написал(а):

делать анализ.

Хорошо спасибо, надо будет здать, и то и другое!

44

Lastochka написал(а):

она все манипуляции с ухом принимает спокойно

а чем вы сейчас лечитесь? Просто интересно знать на будущее-вдруг опять ухо заболит, что помогает, а то от нистатина как мне показалось толку вообще нет.

Lastochka написал(а):

как у вас, никаких мазков не взял

не, она брала, но там такая молоденькая девочка, что видимо наличие грибов вне зависимости от их холичества приводит к одному и тому же диагнозу :D

45

Lastochka написал(а):

Наш вет, как назло, в отпуске, но я набралась наглости позвонить ему на мобильный, сказал отменить все вкусняшки, посадил на рисово-говяжью диету, сказал капать 4 раза в день кандибиотик и ждать его возвращения 11 марта

katusia, вот пока и всё, ждём его возвращения. :dontknow:
По телефону, разумеется, не обследовав собаку , он никаких других рекомендаций дать не мог. Идти куда то ещё в третьи руки я не хочу. Боюсь-залечат. Мы летом так с дерматитом намучались, одни говорили одно, другие другое, устали клиники менять, главное бесит сам подход некоторых врачей: выписывают лекарства сразу без обследования и говорят, мол, если не поможет, тогда назначим другое, лечат так, на авось. Мы тогда всех своих знакомых на уши подняли, пока не нашли хорошего вета, он потом, глядя на перечень препаратов, которыми нас лечили, сказал, что они совсем не совместимы. :canthearyou:
В этот раз мы, конечно, сами дураки, не подождали его каких то 2 часа и наступили на те же грабли. :angry:
Как вылечимся, отпишусь, что и как :writing:

46

Lastochka написал(а):

Как вылечимся, отпишусь, что и как

аха, поправляйтесь!

47

katusia, спасибо за поддержку!