Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что теряет "собака без документов".

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

А я убеждена, что если щенок куплен в достойном питомнике, тема про щенка, не оправдавшего ожидания, здесь не появится не потому, что их кто-то будет "не пускать, подтирать", а потому, что хозяева щенка будут в первую очередь решать этот вопрос с заводчиком. А достойный и уважающий себя заводчик эту проблему обязательно урегулирует полюбовно с покупателем.
Так что отсутствие негативных новостей про щенков того или иного заводчика - это не результат дружбы с модераторами, а лишнее доказательство того, что этому заводчику можно доверять, что он заводчик с большой буквы.

62

у меня вот черепаха без документов...среднеазиатская...но никому и в голову не приходит назвать ее красноухой ) :flag:

63

Ярина написал(а):

у меня вот черепаха без документов...среднеазиатская...но никому и в голову не приходит назвать ее красноухой )

:D

64

Ярина написал(а):

у меня вот черепаха без документов...среднеазиатская...но никому и в голову не приходит назвать ее красноухой )

А среднеазиатской называет каждый? ;) :)

65

ну конечно...кто хоть раз такую видел и слышал какая это порода... бигля ведь тоже биглем не назовут если впервые видят такую собачку  :flag:

66

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

какие симпатичные ДВОРНЯЖЕЧКИ".

:D

67

Ярина написал(а):

ну конечно...

Я вот щассс в интернете посмотрела какая это  :blush:  :D

68

Ярина написал(а):

слышал какая это порода

Я что-то думаю, что это вид, а не порода.

69

Яшма написал(а):

Я вот щассс в интернете посмотрела какая это

ну ведь отличаются же :) как багль и пудель к примеру :) :D

70

Яшма написал(а):

Я что-то думаю, что это вид, а не порода.

может и так...простите не сильна в русском...самоучка  :dontknow:

71

Ярина написал(а):

ну ведь отличаются же :) как багль и пудель к примеру

Это если сильно-сильно утрировать. У бАгля ( :dontknow: ) и пуделя одна среда обитания и пищевые пристрастия...

72

Яшма, я имела в виду Бигля...по клаве не попала :canthearyou:

73

Яшма написал(а):

А "самых титулованных собак" у Вас откуда куча примеров из жизни?

я не имела в виду биглей. у меня знакомые есть владельцы такс, англ. бульдогов и терьеров (знакомые неблизкие). со слов людей + литература = проблем со здоровьем куча (кожные заболевания, сердечные и т.д.) но это в основном из-за их генотипа и переносят собы те или иные заболевание вне зависимости есть на них документы или нет. хотя, конечно, куда нам, людям из провинции знать о "самых титулованных собаках"... :tomato:

74

Ну  я вот к примеру до появления на этом сайте никогда и представляла себе что могут быть такие разногласия в этом деле... :tired:

75

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

владельцы такс, англ. бульдогов и терьеров

А у терьеров-то какие трудности?  :|

Ярина написал(а):

такие разногласия в этом деле...

Какие разногласия и в каком деле? :)

76

Яшма написал(а):

Какие разногласия и в каком деле?

это я о документах ( о наличии и отсутствии) ...у меня по сути никогда не было собак с доками но я их всегда считала полноценными овчарками )) :crazyfun:

77

Ярина, да... не всегда же люди об этом думают..ну без доков..но она же такая же как с доками..а потом оказывается что вовсе нет...и не бумажка стоит таких денег..а собака с этой бумажкой :dontknow:

Tasha написал(а):

Покупал когда - было неважно. Пообтерся, вошел "в тему", аппетит разыгрался, захотелось лучшего. И тогда у человека появляется второй бигль - на этот раз самых лучших кровей :D

:yep: точно

78

Вжикуня,  да уж...вот наступил момент когда я узнала о доках ))

П.С. Вжикуня а это на Ютубе вы с собачкой под таким-же ником?

79

к стати в моем городе в эти выходные выставка )) будет более 2000 собачек и около 45 биглей  :D  может кто-то с сайта собирается к нам??

80

Ярина написал(а):

П.С. Вжикуня а это на Ютубе вы с собачкой под таким-же ником?

ну если там видео с биглем от вжикуни то это мы :flag: я выкладывала...даже уже не помню какие, где она дверь открывать научилась...ещё какие не помню :offtop: