Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Помогите пожалуйста разобраться с выставками СКОР.


Помогите пожалуйста разобраться с выставками СКОР.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Спасибо.

22

ИриSка, Ира, как выставились?

23

Хотелось бы лучше, но второе место это тоже неплохо но все же не первое. Эх, с такими успехами мне до ЮЧР как до Китая.))))))
Malbiwka спасибо, что поинтересовались. И спасибо вам огромное за ссылку теперь хожу заниматься хендленгом в ZOOспорт очень хороший центр мне понравилось.

24

ИриSка, о!Здорово, что нравится!Мы в эту пятницу к 8 вечера туда едем в малый зал заниматься!

ИриSка написал(а):

второе место это тоже неплохо

Для первого раза - очень даже! Немного тренировок,опыта и уверенности - и все получится!Юниорское чемпионство достаточно не простое ив РКФ тоже (ввиду большой конкуренции  :whistle: )

25

А мы по субботам занимаемся в 13.00.Жаль, что не встретимся.(((

26

ИриSка, у меня в час по субботам курсы....да мы и самотоятельно занимамся)))) Думаю, надо бы погулять  :rolleyes:

27

Malbiwka написал(а):

Думаю, надо бы погулять

хорошая мысль))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Помогите пожалуйста разобраться с выставками СКОР.