Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Бигль съел шесть сосисок с целлофаном. Что делать?


Бигль съел шесть сосисок с целлофаном. Что делать?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Вазелиновое масло! Или персиковое!!!

22

Сразу целлофан вряд ли выйдет.

Висалия написал(а):

Вазелиновое масло!

:yep:  вместо кефира..

23

Если на ночь дать вазелиновое масло, через сколько времени наступит эффект и каков он будет?

24

Эффект будет в виде кучи. Может и через 2 часа сработать, а может и к утру. У всех по-разному.

25

как поживают сосиски?

26

Айлин в детстве и юности НЕОДНОКРАТНО заглатывал пластиковые пакетики с подкормкой. На аджилити это был его коронный трюк: подпрыгнуть, выхватить пакетик, приготовленный для выдачи лакомства чужой собачке - и мгновенно проглотить его :D ).
К величайшему счастью, Айлину всегда везло, и пакетик выходил естественным способом. Я опытным путем вычислила, что полный процесс переваривания пищи у собаки занимает от 1,5 до 2,5 дней :rofl:
А в первый раз такое случилось, когда ему было всего 2 месяца - он украл и проглотил пакет с 2 слоеными пирожками с лимоном (я прожила ужасных двое суток, потом пакет вышел, кстати, без пирожков ^^ ).

27

Tasha написал(а):

пакет вышел, кстати, без пирожков

:D  :D

28

Мы постоянно глотали на тренировке пакеты с лакомствами, дома - резиновые перчатки, воздушные шарики, варежки, носки, гольфы....
Всё выходило, если не на утро, то к вечеру точно и никогда не давали рвотное....

29

Только не стоит думать, что все так просто и не о чем беспокоиться!
Это действительно очень опасно, и все может плохо закончиться.
Так что лучше все же предпринимать меры для немедленного изгнания проглоченной гадости. :yep:

30

:D 6 сосисок это прикольно!  вазелиновое масло точно поможет,  проверяли когда пакет съели :D  а вообще дайте ему сырой свеклы эфффффект потрясающий. примерно через час :cool:  :D

31

Tasha написал(а):

потом пакет вышел, кстати, без пирожков

Эх, жаль, вкусные наверно были  :rofl:

Lydmila, как процесс выведения сосисок? Ай черт с ними! Как с целлофаном дела?

32

Масло все-таки стоило дать. От многих слышала, что целлофан имеено от сосисок очень прилипает там внутри. Одной знакомой повезло - процесс пошел, но пришлось помочь- пардон, ручками из попы это дело тащить, а у второй закомой не вышло, делали полостную, и еле успели.

33

Я опять сдесь и опять мой биглепоедательворователь съел, стырил прямо со стола варенную колбасу в оболочке и с железной жопкой.
Сразу после обнаружение пропажи со стола, кричу Гавроша-а-а-а-а-а!!!! Пес с виноватой мордой, опушенными до пола ушами, практически подполз ко мне, ну тут то я и поняла на все 100% кто это сделал.
СРАЗУ развела 1:2 перекись и кипяченную воду. В большой пластиковый шприц набрала и залила прямо в обиженную пасть псинке. Через пять минут псинка начал прятать морду по углам, еще 3 минуты и опа вся колбаса, обертка, железная жопка у меня на полу + раннее съеденый обед. Муж говорит мне. Вот отобрала у несчастного обед и добытый трофей, типа я изверг. Вот такая очередная история.

34

Tasha написал(а):

потом пакет вышел, кстати, без пирожков ^^

:D  :jumping:

35

Мы пока до стола не достаём, но по разным углам многое находим)
И пока что - тьфу-тьфу-тьфу - все камушки, дачные листочки, угольки из под мангала, кусочки поролона из тапочек, благополучно у нас выходят сзади  :rolleyes:  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Бигль съел шесть сосисок с целлофаном. Что делать?