Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Выбираем, заказываем антилай


Выбираем, заказываем антилай

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Teri написал(а):

Купила по совету своего инструктора

Кать, а как ты его купила? Прям через американский интернет-магазин?  :question:

22

Мне его знакомая привезла оттуда, штук 5 наверное везла, поэтому вынула из коробочек.
заказала в интернет магазине, ей привезли, а она нам.

Так что имеет смысл искать знакомых и заказывать. Я бы парочку заказала по 70-то $

23

И я бы парочку! :)  :flag:

24

А помните, как мы фурминаторы покупали? По-моему, Настя-Висалия это проворачивала! Они тогда нам обошлись по 700 и 900 рублей!

25

Да, было бы здорово, если бы этом кто-то занялся!
Я участвую!

Насколько я помню, это все делалось то ли через амазон, то ли через е-бей, и для оплаты нужна была карточка

26

Да, нужен человек, который знает английский, дружит с интернетом и готов пожертвовать (временно) своими средствами для оплаты заказа.  Доставку потом поделим на всех и выйдет, думаю, что очень бюджетно!  :cool: 

Teri написал(а):

Я участвую!

Я тоже! 2 шт!  :flag:

27

VEGA, надо тогда создать тему об этом :)

28

Я думаю, что тоже готова к Вам присоединиться. Дома Поля молчит, а вот на прогулке подцепила дурацкую привычку от добермана втречать проходящих мимо лаем, делает это выборочно. Очень не приятный момент.

29

Лёля и Поля, тебе сколько? Тоже парочку? :D  :flag:

30

нет Наташечка, мне пока один :playful:

31

Если будет возможность, то и нам один ошейник, пожалуйста. Только мы в Питере.

32

Panda написал(а):

Только мы в Питере.

Главное их с Америки добыть!  :rolleyes:  А Вы говорите Питер....  :D

33

Мой муж был на высавке в Крокусе "Охота и рыбалка" она по 20.02. 11 и там есть фирмы с с этими и другими ошейниками и посоветуют что надо. Муж купил шокер.. так как мы не лаем а едим каки...

34

Ленусичка, а сколько он стоил? Ту мы сэкономить пытаемся - а так, конечно, проблем нет, пришел и купил.

35

Я про сэкономить ничего не имею против-сама всегда "за"-я про то что там в руках дают подержать))) а то в магазине он упакован! вот их сайт pettra.ru При желании воможна аренда. Но оговорюсь что речь в моем случае шлп о шокере!!! Ну думаю что и антилай дадут попробывать....

36

На Петре есть иннотековский антилай
http://www.pettra.ru/?do=150

но вот цена...

37

Да, я в Петре покупала. Но вот цена - да! Поговорила со своей сестрой, она что-то из Америки заказывала себе, обещала помочь.

Ленусичка написал(а):

там в руках дают подержать))) а то в магазине он упакован!

Это, конечно, очень хорошо, когда не знаешь, что нужно, какая модель. А мы, в принципе, определились. Мне смотреть не нужно и консультацию по ошейнику я сама могу дать.  :crazy: Ленусичка, спасибо за ссылку, я их сайт потеряла. Там, в свое время была услуга "антилай в аренду". Оставляешь деньги за антилай и плюс 500 что ли рублей и через какое-то время возвращаешь ошейник и тебе отдают за него деньги обратно.

38

если кто-то возьмется за это дело, то и мне 1 штука :flag:

39

miss_shtuchka написал(а):

то и мне 1 штука

Уже семь ))))))))))))) :flag:

40

Я узнала - могут прислать эти ошейники - получается примерно по 2700 с доставкой.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Выбираем, заказываем антилай