Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Выбираем, заказываем антилай


Выбираем, заказываем антилай

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Наташа, я не морочусь с антилаем. Купила через http://www.ebay.com/ самые дешевые 2 видов. с доставкой. если поискать то можно купить за копейки. Главное попробуй если тебе ЭТО надо.
я довольна.

например такой http://cgi.ebay.com/Barking-Control-Col … 43a55a074a

А может и правда, закажем на пробу простеньких, чтобы понять надо оно нам или нет? И поможет ли? Если сработает, то потом можно основательно закупиться более серьёзными ? Выбросить 100 баксов жалко, если не поможет.

62

skash, так возмите в аренду в Петре.

63

VEGA написал(а):

skash, так возмите в аренду в Петре.

у них там условие аренды очень замудрёное.
" Электронные дрессировочные ошейники выдаются в аренду только при условии обучения их использованию нашим сертифицированным тренером. Обучение может проводиться на учебных площадках Школы РЭД, в наших учебно-дрессировочных центрах на общих условиях и по расценкам конкретного центра, либо индивидуально с выездом на дом.

Исключения в виде выдачу в аренду без обучения у нашего сертифицированного тренера могут быть сделаны для опытных дрессировщиков, имеющих опыт использования ЭО, и использующих ЭО в соответствии с нашей методикой. Такие исключения делаются после индивидуального собеседования. "
Мне занятие не нужно.

64

Подскажите пожалуйста вот таким антилаем кто-нибудь пользовался???
На дорогой пока нет возможности раскашелиться..

65

какая хорошая темка, девочки вы приобрели в итоге антилай? как эффект?

66

покупали год назад в Челябинске недорогой ошейник-антилай на сменных батарейках. в первый день эффект был потрясающий. собака молчала при встрече хозяев! и вообще боялась издавать какие-то звуки. но как-то очень быстро все закончилось. сейчас одеваем этот ошейник, когда Дрейк остается один,но он все равно лает и весь дом стоит на ушах  :canthearyou:  Сейчас ищу хороший ошейник - антилай, думаю либо брать то, что есть в наших магазинах (если вообще есть), либо заказывать через интернет (но это опять же время).

67

заказала сегодня из Москвы ошейник антилай BC-50 Innotek. оказалось у нас в городе в зоомагазинах практически нет выбора. в двух магазинах есть в наличии антилаи, один 7000, второй почти 11000, а марку и производителя по телефону назвать не смогли  :canthearyou: вопщем, буду ждать доставки. если кому-то будет интересн отзыв по этому ошейнику-надеюсь смогу написать недельки через 2-3.

68

ЮлиЯ&Дрейк, расскажите как эффект?
Для нас это снова актуальная проблема. и даже очень.
Девочки, подскажите что заказать?

69

Муся написал(а):

Девочки, подскажите что заказать?

мы покупали вибро-антилай-ошейник А-101 (реагирует, но быстро батарейки садятся) и ультразвуковой антилай PetSafe indoor Bark Control (лаял меньше, но потом стал терпеть ультразвук)

70

Ультразвуковой скворечник я взяла в аренду, пока эффекта не вижу положительного, Нола орет когда остается одна, как будто у нее страх одиночества, так с этой штукой она еще больше пугается и нервничает(
Меня соседи скоро четвертуют, нужно срочно что то делать, боюсь вибро ей тоже будет пофиг,надо электрический брать(
Подскажите, а нет такого ошейника, чтобы он сочетал в себе все 3 способа?  (ультразвук, вибро и электро) и чтобы можно было мощность сбавлять если нужно...

71

Муся написал(а):

расскажите как эффект?

Отправила в личку :flag:

72

Муся написал(а):

чтобы можно было мощность сбавлять если нужно...

Прочитайте про тот ошейник, про который я написал. по цене он средний. но результат есть. Мой пес выносил мозг своим лаем всем соседям.

73

ЮлиЯ&Дрейк, Спасибо Вам огромное!!!

74

ЮлиЯ&Дрейк, а можно и нам про эффект написать ?

75

У меня ошейник антилай BC-50 Innotek. Отучили собаку лаять в квартире за неделю, теперь валяется без надобности. Покупали в районе 4000р. продам за 2000р. В Москве могу передать, в другой город отослать почтой наложенным платежом. Кому надо пишите в личку.

76

Leks написал(а):

а можно и нам про эффект написать ?

Наш собакин перестал лаять дома в ошейнике. боль для них очень ощутимая. результат виден был сразу. Соседи спрашивали нас, что мы такого сделали с собакой, что она резко перестала выть. Вообщем, ошейник у нас уже с февраля, одеваем его и сейчас, чтобы не вздумал начинать завывания по новой. За все это время только батарейки меняли и все.

77

У нас тоже  BC-50E. У нас проблема была в том, что после появления второй собаки, они дома без нас играют и лаят. Купили 2 недели назад сразу 2 ошейника. Эффект был виден сразу же. Когда я пришла домой с работы меня встречали так же бурно, но не произнеся ни звука. Жалко, конечно, девчонок было, особенно маленькую, но это лучше чем постоянная ругань с соседями, которая за 9 месяцев уже порядком надоела.

78

Пришел нам антилай, стали тестировать, я была в шоке от его эффекта, честно сказать, собака подпрыгивала с диким криком, потом ходит с опущенным хвостом и тресется, это нормальная реакция или нет?
Мне если честно жутко оставлять ее дома одну в этом ошейнике, а если она  не поймет, что происходит она визг от боли, а он ей опять удар? Как эти удары током влияют на сердце? В инструкции уверяют, что собаке не больно, а скорее не приятно, но почему она так визжит?((
Короче, расскажите как это у вас происходило все пожалуйста?(

79

Муся написал(а):

Короче, расскажите как это у вас происходило все пожалуйста?

Цитирую с дресс форума.

Основная ваша задача - убрать лай (вой, ор, скулёж) в ваше отсутствие.
Для этого необходимо оставить Вайгара в квартире совсем одного - выйти за входную дверь и ждать,
когда лай прекратится - минут через 10 зайти - похвалить собаку за молчание, обнулить ошейник
и снова оставить его одного - если будет молчать - прекрасно.
Будут попытки лая - подождать пока лай прекратится и опять минут через 10 зайти - похвалить собаку за молчание, обнулить ошейник

80

Леди Angel написал(а):

собака подпрыгивала с диким криком

Купите вибро-антилай. Такая вещь прекрасная.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Выбираем, заказываем антилай