Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рвота после Дронтала

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я щенкам даю Поливеркан в сахарных кубиках. Они его сами грызут охотно.

22

Яшма написал(а):

Поливеркан в сахарных кубиках

Да у меня еще совсем малышки,и зубешки то только прорезаются....

23

Отказалась от Дронтала по причине большого количества подделок.
Использую Мильбемакс, Досалид, из бюджетных вариантов - Празицид.
Если собаку вырвало, повторила бы обработку через какое-то время другим препаратом.

24

Симона написал(а):

Если собаку вырвало, повторила бы обработку через какое-то время другим препаратом.

Спасибо! Именно так я и сделаю,уже купила мильбемакс.А через сколько дней,посоветуете? Дней через 10 или недели через 2-3?

25

Галина+Тая написал(а):

Спасибо! Именно так я и сделаю,уже купила мильбемакс.А через сколько дней,посоветуете? Дней через 10 или недели через 2-3?

Присоединяюсь к вопросу, через сколько повторили?

Сегодня у меня случилось тоже самое, собаку вырвало и понос, раньше все проходило бессимптомно..
Только дронтал плюс на этот раз был другим, в виде косточки, обычно были круглые таблетки... Так что думаю, вполне и из-за подделки могло такое с ней быть..

26

Через 10 дней я бы повторила другую глистогонку. Сама уже не первый год пользуюсь Досалидом - очень нравится - даже у крошечных шпициков никаких проблем на него не встречала.

27

Галина+Тая написал(а):

Вот нашла темку по необходимости... Сегодня утром дала всем троим взрослым Дронтал +,не первый раз,не просроченный,согласно инструкции,все путем.... Давала в 9 утра.В 17 старшую вырвало,Кормом,который в 9=30 давала.Собака вялая,спит весь день Но жрать сейчас уже просит..Ветеринар не доступен.Остальные две-нормально! Жду совета.

Здравствуйте. Компания Bayer  (отдел Защиты здоровья животных) внимательно относится к отзывам клиентов и дает пояснения по возникающим вопросам. Препарат Дронтал® применяется уже более десяти лет и на сегодняшний день это один из самых изученных препаратов, по которому проведено множество клинических исследований, доказывающих его безопасность.  После применения препарата Дронтал может наблюдаться кратковременная диарея или рвота, чаще всего это связано с наличием гельминтов у животного, гибель которых вызывает такую реакцию организма. При повторном приеме препарата таких явлений, как правило, не наблюдается.  Кроме того, важно использовать препарат в соответствии с инструкцией.                                                                                                                                                                                                                                                                                 Тем не менее мы бы хотели более подробно изучить Вашу ситуацию и задать Вам уточняющие вопросы, в связи с чем именно в Вашем случае наблюдались данные симптомы. Мы будем благодарны, если Вы пришлете нам свои контакты для связи по адресу ru-animal-health@bayer.com

28

Bayer Bayer, Я готова к диалогу!