Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)


Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Albena, если у вас в документах написано БИГЛЬ, значит это бигль :rolleyes: а какую цель преследуете на выставке?

42

Цель - гордится моим мальчиком)) :love:

43

Albena написал(а):

Цель - гордится моим мальчиком))

а я вот горжусь своим и без выставок  :flag:  брала для себя, но с родословной и не за 15-20 тысяч с надеждой на здорового щенка и именно бигля.. в выставках участвовать не планировала, да и нет смысла особого в СКОРе, а гордость за песика и без этого может быть и преумножаться..

44

Albena написал(а):

Цель - гордится моим мальчиком

а если на выставке вам скажут что он не достоин ни 1 ни 2 места(что скорее всего) что тогда? не будете любить его? тем более что у вас уже какие то сомнения по поводу его хорошего экстерьера....

Отредактировано Вжикуня (10.11.2011 17:58:19)

45

"Гусары, молчать!!!" :D

46

Да нет конечно! Он всеобщий любимец всей семьи! Конечно он любим, это даже не обсуждается))

Отредактировано Albena (10.11.2011 18:00:06)

47

Я покупал своего щенка в в клубе Лакки не уверен что окончание хантер...девушку звали Ольга...адрес в районе Южного порта. ( М. Кожуховская)Если это они могу поделится инфой...брали месяц назад.

48

не вижу смысла идти на выставку заведомо уверенной в том что он у вас не обладает конкурентноспособностью, а гордиться своей собакой можно и без выставок... Что бы гордиться титулами собаки, щенка нужно подбирать специально, с целью выставочной карьеры. А там хозяин барин-есть желание идите :flag: никто вам не препятствует

Albena написал(а):

Теперь почитав форум волосы на голове дыбом... уже и сомневаюсь, может это эстонская гончая..

а что именно вас смущает в собаке?

49

Вжикуня написал(а):

Что бы гордиться титулами собаки, щенка нужно подбирать специально, с целью выставочной карьеры

+1 :flag:

50

Тут просто была где то темка про подмену щенков бигля на эстонскую гончую. На мой взгляд наш малыш немного крупноват, хотя я никогда не видела в эстонца в живую..  Но Вы меня успокоили, раз написано бигль, то так и есть )

51

Albena написал(а):

Но Вы меня успокоили, раз написано бигль, то так и есть )

ну бывает что биглеэстонцев продают, но документы же у вас есть.....Просто на самой выставке он не впишется в стандарт например из за роста, или морда узковата...если вы сами видите что он не такой как выставочные бигли-думаю нет смысла затевать всю эту вставочную кутерьму, это же подготовка нужна- с хендлером позаниматься (не бесплатно конечно), запись на выставку опять же денег стоит, всякие выставочные причиндалы, собачку опять же в выставочный вид привести-стрижечка там, ноготочки, зубки(хотя эти вещи и без выставок надо делать) ...и всё ради того что бы узнать что вы не подходите под идеальные параметры бигля?
хотя попытка не пытка, можете попробовать...а вдруг звезда :idea:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)