Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)


Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)

Сообщений 21 страница 40 из 293

21

Леля написал(а):

Это сама Катя.

Kate-s написал(а):

Эта девушка я, если что

Вот я лошара! :blush: Катя, извините, я Вас не узнала с другой прической.

Kate-s написал(а):

выступили мы хорошо в целом, заняли 9 место

Здорово поздравляю! А что это были за соревнования?

Kate-s написал(а):

много сняли баллов за выдержку

У Винюшенки тоже выдержка слабое место. А что у вас там случилось?

Kate-s написал(а):

мы начали подготовку за неделю до соревнований, хоть как я не просила, чтобы мне собаку дали раньше

Я даже не представляю каким мастерством нужно обладать, чтобы подготовить собаку за неделю! :cool:

Kate-s написал(а):

У русских кинологов собака выступает без поводка гораздо лучше, чем с поводком

Я тоже это заметила! :yep:

22

Ooolli написал(а):

Здорово поздравляю! А что это были за соревнования?

Это были неквалифицированные соревнования по ВН, на квалификацию я поздно спохватилась записываться... Но на квалификации первое место присудили девушке, с которой мы вместе учились) У нее ризеншнауцер.

Ooolli написал(а):

У Винюшенки тоже выдержка слабое место. А что у вас там случилось?

Ну вобщем то как обычно, как собаку ко мне передали, я сразу повела на тест по послушке, выявилось несколько слабых мест - выдержка, посадка в движении (собака ложилась), неровное ИП, корявая медленная хотьба, отвлечение при беге. И по ходу всей недели упор делался именно на эти моменты. Но сделать выдержку в такой короткий срок.... собака лежала с минуту, а потом в самовол)) понюхать что нибудь рядом. На соревнованиях вобщем то то же и случилось, пес сначала сел, а потом пошел цветы вынюхивать  %-) Зато подзыв один из лучших)) Что для бигля кдуа важнее выдержки  :D

Ooolli написал(а):

подготовить собаку за неделю!

Я сама была в шоке, когда уже 2 недели осталось, а собака все еще не у меня!  :angry: Но, хорошо, что раньше я долго с ним занималась, и многе исправлять не пришлось))

Леля написал(а):

Kate-s, Катя у голденов это практикуется.
Наблюдала на выставке и у других пород.

Цель кликера в том, что кликер то потом убирается... странно. Зачем создавать  неудобство и себе и окружающим...  :dontknow:

23

Тренировка двухмесячного бигля Торика. Первое занятие.  :love:
Изначально предполагалось закрепление команд "Сидеть, Лежать, Стоять", но в итоге прибавились комадны "Умри" и "Стыдно" (пока не знаю, как можно назвать этот маленький трюк)  8-)

24

Катя, здорово! :cool:
Это маманька наблюдает? Такой взгляд :flirt:

25

Solnishko034 написал(а):

Катя, здорово!

Спасибо! Я сама очень обрадовалась, когда он начал лапкой мордочку закрывать  :love: Джевел и Бруно я специально этому учила, а Тор талантливый малыш  :love:

Solnishko034 написал(а):

Это маманька наблюдает? Такой взгляд

Да, это уставшая от жары Джевел " :sceptic::blush:

Отредактировано Kate-s (02.08.2012 22:31:10)

26

Выражение морды у Джевы - это нечто.

Надо, кстати, с Рю попробовать "Стыдно". Мы правда сейчас усиленно "Место" тренируем :blush:

27

Ася и Эри написал(а):

Выражение морды у Джевы - это нечто.

:rofl: да уж....как говориться-ноу комментс :D  %-)

28

Kate-s написал(а):

Тор талантливый малыш

Правда, это очень круто для первого то раза! Щенок индиго не меньше!  :cool:

29

Ася и Эри написал(а):

Надо, кстати, с Рю попробовать "Стыдно". Мы правда сейчас усиленно "Место" тренируем

Приезжайте - научим))) А в октябре будет биглевстреча питомника, будет конкурс трюков ;) готовьтесь  :flag:

batmanix написал(а):

Щенок индиго не меньше!

:blush:
На самом деле у всех щенков проявляются какие то свои особенности, вот Бэгги например сама начала змейку проходить. Тут главное вовремя заметить и подкрепить))  :yep:

30

Первое зантие с Ториком на улице  :flag: Изучаем "Сидеть-лежать-стоять", "Ко мне" и "Рядом"  :cool:

31

День добрый! А в каких районах Москвы вы работаете?

32

Knyaz, Добрый день!
Выезжаю во все районы Москвы и иногда в ближайшее подмосковье  :flag:

33

А в Израиль не хотите приехать нас потренировать  :blush: , а то мы от рук отбиваемся и не поддаёмся дресировки так как легко начинаем уставать и начинать беситься и не слушаться. У нас тут дресировки стоят дорого. Допустим фирма одна 7 личных встречь с собакой и хозяином, ну и групповая дресировка без ограничения, и всё это стоит Около 17 тыс рублей если переводить с шекелей.

Скажите пожалуйсто это считаеться дорого? Хотелось бы очень получить ваш совет а то всё же нахожусь на этом форуме, а заводчицу по любому поводу не хочу дёргать, так как надёргалась уже :).  Вот так они дресируют Ссылка

Отредактировано Juli and Magic (04.09.2012 23:00:02)

34

Juli and Magic написал(а):

Вот так они дресируют Ссылка

Тут показан уже конечный результат, результат хороший  :flag: Но как они пришли  такому результату - не могу сказать  :dontknow: На мой взгляд для бигля подходит контрастный метод дрессировки и воспитания.

Juli and Magic написал(а):

Скажите пожалуйсто это считаеться дорого?

У меня на такое же количество индивидуальных занятий выходит почти в 2 раза дешевле  :D

Juli and Magic написал(а):

Хотелось бы очень получить ваш совет

Вы можете написать мне в личку свои вопросы, я вам отвечу с радостью))

35

Катя, добрый день! Собаке 5 лет(девочка-бигль), мы нигде не занимались(так сложились семейные обстоятельства). Беретесь ли Вы за таких собак? Если да, то сколько будет стоить Ваша работа. Мы живем в Малаховке(МО, Люберецкий р-н). С уважением, Ольга.

36

Ольга07, ответили Вам в ЛС   :flag:

37

Возобновляются занятия по дрессировке!

Идет набор в две группы:

Взрослая группа - от 9 мес. и старше. Дрессировка (общие команды; при наборе нескольких желающих по нормативам будут организовываться отдельные группы - ОКД, ВН, Обидиенс)
Младшая группа - от 3 до 9 месяцев. Воспитательная дрессировка.

Занятия будут проводится в Южном Бутово по субботам на огороженой территории. Продолжительность 1.5 часа (включая перерывы на собачьи побесиловки). Первое занятие будет в эту субботу (12.01.13) в 10.00 (Взрослая группа) и в 12.00 (Младшая группа).

Для записи в группу - пишите мне ЛС - подробно напишу, как добраться и что необходимо иметь при себе. :flag:

Так же продолжаются индивидуальные занятия, но теперь только для собак, требующих коррекции в поведении.

Просьба при подаче заявки присылать следующую информацию о собаке и хозяине:

- Дата рождения собаки
- Пол собаки
- Кличка собаки
- Основные проблемы в поведении собаки
- Количество людей в семье, где живет собака (с разделением взрослые/дети)
- Опыт содержания собак
- Режим прогулок и кормления собаки
- Любимая игра собаки

Отредактировано Kate-s (07.01.2013 15:21:37)

38

Спасибо всем, кто сегодня приехал  :flag: надеюсь всем понравилось  :cool: снега было очень много  %-) в следующий раз надеюсь у меня получится успеть расчистить площадку перед занятием  :flag:

39

Катя, спасибо за занятия!  :flag:

Мы были первый раз и нам очень понравилось, много чего узнала, будем теперь дома\на прогулке отрабатывать. Вальтер от усталости в полной отключке :D . Уже ждем следующего, хоть и живем не так уж близко)
А то, что было много снега..так собакам это по кайфу :yep:

40

Мышиха, очень рада, что понравилось  :flirt: будем старатся сделать занятия еще увлекательнее  :flirt:

Мышиха написал(а):

А то, что было много снега..так собакам это по кайфу

Собакам то да))) а вот нам...  :insane: Даже барьер поставить негде было_)) Но ничего, со следующего занятия будет лушче  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)