Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB, 19-20 ноября 2011 г. Екатеринбург


МОНО ПК + CACIB, 19-20 ноября 2011 г. Екатеринбург

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

скажите, а за сколько дней до выставки нужно взять справку ф1???

62

Vanil'ka написал(а):

а для его нужен только паспорт со всеми прививками или еще что-то?

Ну в принципе т.к. вы не участник, имхо, ветпаспорта будет достаточно, "просочитесь" потихонечку.

63

Анка написал(а):

скажите, а за сколько дней до выставки нужно взять справку ф1???

Насколько я помню, справка датся не более чем за 5 дней до даты ВЫЕЗДА Вашего из родного города и действует 30 дней.

64

Михаил написал(а):

Насколько я помню, справка датся не более чем за 5 дней до даты ВЫЕЗДА Вашего из родного города и действует 30 дней

ясно, спасибо. Получается в понед. 14 ноября рано еще брать. Жаааль.

65

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ (САС1В)
СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК» 19-20 ноября 2011 года

Организатор – ОО СОДОЛС, г. Екатеринбург.

Место проведения: ЗИМНИЙ МАНЕЖ ЕМУП "УРАЛМАШ", г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров 6.

Оргкомитет выставки и администрация ЕМУП «Уралмаш» доводит до сведения посетителей выставки следующие правила:

1. На территории выставки, как в общественном месте, за исключением зоны буфета, в соответствии с законодательством РФ запрещается распитие спиртных напитков.

2. Посетители выставки обязаны не допускать загрязнения или порчи чужого имущества в помещении выставки.

3. Все собаки на территории выставки должны находиться на поводках (агрессивные – на поводках и в намордниках) либо в клетках любого типа.

4. При использовании металлических, матерчатых или иных манежей или загородок для содержания собак и щенков на территории выставки, владелец собак или сопровождающее лицо обязано использовать влагонепроницаемую подстилку (пленку, клеенку или иное) под манеж.

5. В случае дефекации или мочеиспускания собакой в помещении выставки владелец или иное сопровождающее лицо обязано немедленно, не отходя от данного места, принять все меры для уборки.

6. Груминг собак, связанный с триммингом, стрижкой или вычесыванием шерсти, может проводиться только в специально отведенном для этого месте. Находиться в груминг-зоне можно только во время проведения указанных манипуляций с собакой.

7. Вход в ринг допускается только в сменной обуви, не повреждающей половое покрытие.

Оргкомитет выставки и администрация ЕМУП «Уралмаш» предупреждают посетителей, что в случае нарушения данных правил будут приняты следующие меры:
- по п.1 немедленно будет извещена полиция;

- по п. 2 будет составлен акт и в последующем направлен иск в суд;

- по п.п. 4 – 7 нарушители (владельцы или иные сопровождающие лица) будут не допущены в ринг для прохождения принадлежащими им или сопровождаемыми ими собаками экспертизы без возврата добровольного выставочного взноса.

Оргкомитет выставки и администрация ЕМУП «Уралмаш»
Источник: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messa … ;i=1516504

Отредактировано Михаил (11.11.2011 07:50:21)

66

Михаил написал(а):

7. Вход в ринг допускается только в сменной обуви, не повреждающей половое покрытие.

Интересно, что за обувь такая? чешки что ли ?

67

Михаил написал(а):

В случае дефекации или мочеиспускания собакой в помещении выставки владелец или иное сопровождающее лицо обязано немедленно, не отходя от данного места, принять все меры для уборки

Например, щенок покакал. Я все это в пакетик сложила, а дальше куда нести???  :question:

68

скажите, а на справку ф1 цена фиксированная? я просто где-то читала, что она стоит ок. 100 руб, а сейчас позвонила в ближайшую вет клинику мне сказала, что она обойдется в 400 руб.!!!!!

69

Анка написал(а):

скажите, а на справку ф1 цена фиксированная?

Нет, цены на вет свидетельства в разных клиниках разные. Наверно, это зависит от стоимости вет осмотра, который должен проводиться перед выдачей справки + стоимость бланка, на котором напечатана справка. Здесь, по Москве цены тоже разнятся Например, в Подмосковье дешевле :)

70

у нас в Екб на выставках 213 руб была цена. Вряд ли что поменялась.

Отредактировано Батя (14.11.2011 23:16:36)

71

Анка написал(а):

в ближайшую вет клинику мне сказала, что она обойдется в 400 руб.!!!!!

Анка, у нас в Москве такая же цена, только для поезда ее брать все равно нужно.

72

Михаил написал(а):

1. На территории выставки, как в общественном месте, за исключением зоны буфета, в соответствии с законодательством РФ запрещается распитие спиртных напитков.

Я в вoстoрге! Самый первый пункт правил пoведения! Т.е., в буффете все-таки мoжнo накушаться? Хoчу oбратнo! В этих краях я лишен такoгo элемента культуры.  :(

73

Батя написал(а):

у нас в Екб на выставках 213 руб была цена. Вряд ли что поменялась.

Это что можно без справки приехать., а там ее приобрести за 213руб...( а то у меня тоже в Челябинске будут брать...цены еще не знают...(1 раз) чего доброго напугаются таких цен и не поедут) :dontknow:

74

mellou написал(а):

Интересно, что за обувь такая? чешки что ли ?

Обычная сменная обувь, не шпильки и пр.

Vanil'ka написал(а):

Например, щенок покакал. Я все это в пакетик сложила, а дальше куда нести???

Мусорки на территории выставки будут, как впрочем и обычно

Oleg написал(а):

В этих краях я лишен такoгo элемента культуры.

Вы бы знали до какой степени некоторые умудряются "накушаться" к бестам...

Vlad21 написал(а):

Это что можно без справки приехать., а там ее приобрести за 213руб.

На ветконтроле работают - Витков В.Ф., Мельникова и Бузанова.
Возможен для свердловчан проход на выставку с собаками по вет паспортам при наличии прививки от бешенства.
Иногородние участники - только справка ф-1.
Источник: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messa … ;i=1519989

75

Батя, Леля, Art-Fantasy, спасибо всем за ответы) Завтра поедем за справкой, так сказать, "береженого....."

76

У нас в Миассе только одна ветклиника выдает справки ф. 1, а именно ОГУ "Чебаркульская районная ветстанция". За справку заплатили 325 руб., в том числе оформление вет. св-ва (справка ф. 1) 160 руб., люминисцентная диагностика (микроскопия) 110 руб., клинический осмотр 55 руб.
У меня такой вопрос: в справке должна быть вакцинация только от бешенства или еще и от чумы, гепатита, энтерита? При наличии справки, нужно ли с собой иметь вет. паспорт?
Что делать, если просрочена прививка от чумы, гепатита, энтерита, лептоспироза?

77

mellou написал(а):

У меня такой вопрос: в справке должна быть вакцинация только от бешенства или еще и от чумы, гепатита, энтерита? При наличии справки, нужно ли с собой иметь вет. паспорт?

Обычно только бешенство пишут.
При наличии справки ф1 ветпаспорт в принципе не нужен.

На ветконтроле будут только справку смотреть.

78

Мы не участвуем. Но хотим посмотреть как проходят выставки. Ко сколько надо подъехать,чтобы нас пропустили? Или вход-выход свободный в течении дня?

79

Vanil'ka написал(а):

сколько надо подъехать,чтобы нас пропустили? Или вход-выход свободный в течении дня?

Вход-выход свободный весь день.

80

Михаил написал(а):

Обычно только бешенство пишут.
При наличии справки ф1 ветпаспорт в принципе не нужен.
На ветконтроле будут только справку смотреть.

В принципе я так и думала, хочешь свою собаку от чумы и пр. уберечь - прививай, для людей это не опасно. А вот с бешенством все по-другому, поэтому и требования жестче. Спасибо за ответ!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB, 19-20 ноября 2011 г. Екатеринбург