Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » О лошадке и собаке:)


О лошадке и собаке:)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

:lol:  :lol:  :lol:

22

olyyk написал(а):

можно я с кузнецом приду?

:D

Tasha написал(а):

"Зачем нам кузнец? Видишь, с прошлого раза в строгаче хожу!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

23

Муся написал(а):

ирландскому волфхаунду, а не корсе.
а как эта порода выглядит??

http://re.foto.radikal.ru/0707/e6/17a6b011cb75.jpg

24

А хорош! И пони покупать не надо!

25

я в шооооке...

26

Мммдяя! На вид добряк, но я бы не рискнула подойти.

27

Семья Феликса написал(а):

Мммдяя! На вид добряк, но я бы не рискнула подойти.

Ну что Вы, если будет возможность обязательно подойдите и погладьте, поговорите с владельцем!  Это очень хорошие собаки, считаются самыми большими (скорее по росту нежели по весу) собаками, как утвреждает AKC и очень добрыми, любят детей.  Их называют "Gentle Giant" что в переводе означает "Милый Великан". :) 

Эта порода очень моему мужу нравится...сказал что если когда мы большую ферму купим (если в лотерею выиграем :lol: ) то непременно такую собашку заведем.  wacko.gif  Ну я не против, я всех хаундов люблю!  :)

Отредактировано Катялюка (11.09.2007 19:46:14)

28

Катялюка написал(а):

Ну я не против, я всех хаундов люблю!

Сейчас Вас на смех поднимут, и расскажут,  что ИВ - борзая, а борзые - это не гончие.  :lol:
А по поводу нрава - это правда, лучше собак не бывает. У меня Оксана всегда на выставках всех их должна перегладить, она от них просто торчит  :)

29

Oleg написал(а):

Сейчас Вас на смех поднимут, и расскажут,  что ИВ - борзая, а борзые - это не гончие.

Так в AKC Вулфхаунды в группе гончих/хаундов выступают...разве не так? :fie:

http://www.akc.org/breeds/hound_group.cfm

30

Oleg написал(а):

она от них просто торчит  :)

ну хоть в чем-то мы совпали  :D , я когда их живьем у нас на ЦаЦибе увидела, хотите верьте, хотите нет, это была любовь с первого взгляда....., вот такой киношный кин-конг, стоящий рядом ...., реально торчу от них и еше от маламутов....., но имею биглей......  :lol:

31

Катялюка написал(а):

Так в AKC Вулфхаунды в группе гончих/хаундов выступают...разве не так?

В англоязычных странах (Великобритания, США, Канада, Австралия, Н. Зеландия) породы, которые в FCI составляют три группы: Dachshund (таксы), Scenthounds (нюховые гончие) и Sighthounds (зрительные гончии или борзые) объединены в единственную группу гончих (Hounds). Но, почему-то для русского человека всегда очень смешно, когда грейчаунда или РПБ называют гончими. Прямо по полу катаются от смеха.  :)  Хотя всё логично: гончая, потому что гонит!

32

:D Олег, это мы от радости, и от гордости: ведь русский язык - очень богатый язык. Вот в английском только одно слово нашлось для группы "Хаундов", а у нас - аж три! :D

33

Катялюка написал(а):

Муся написал:
ирландскому волфхаунду, а не корсе.
а как эта порода выглядит??

У нас в воскресение в тренировочном клубе был День ответственного собаковладельца. И, как часть программы, проходила сдача экзаменов на терапевтических собак. Так на этот экзамен с десяток ирландских волкодавов пришел. Самый крупненький был 41" (104 см) в холке. Хорошие собаки!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » О лошадке и собаке:)