Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Хочу купить друга в семью.


Хочу купить друга в семью.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Перец написал(а):

Вопрос вязки меня мало интересует- может повезет кобельку и случится это, если я недогляжу

Вы уж доглядите за ним, пожалуйста - венерическая саркома крайне пренеприятнейшая вещь.

22

Марина Е написал(а):

Перец, многие вначале так рассуждают как вы.

Спасибо. Ценный опыт. учту.

23

Перец написал(а):

Спасибо. Ценный опыт. учту.

и у нас такой опыт был..так что...выбирать вам, ещё учтите что есть места где уж совсем не следует покупать..ни за сколько вообще :mad:
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=67
Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)
покупка больного щенка от Светланы Ивкиной ,клуб Мир Друзей
Объявление на AVITO. Доверять ли?
так что будьте бдительны, не спешите..и поймите, что за 10 тыщ вы свои желания не осуществите-это факт :dontknow:

24

Перец написал(а):

не я один такой "умник".

вы умник, что пришли на форум..а не поехали за своей мечтой на Птичий рынок :canthearyou: а вот КАК вы используете полученную здесь информацию, и чем закончатся в итоге ваши поиски-это уже от вас зависит, удачного выбора :flag:

25

Вжикуня написал(а):

удачного выбора

Спасибо.
Проблуждав по форуму нашел много интересной информации, но не нашел того что искал:
Кто из форумчан имеющий стаж общения на форуме и разводящей Биглей имеет в наличии здорового кабелька?
Естественно, предложения о продаже есть, но как то боязно покупать у новичков имеющих несколько постов.

26

Когда то давно (ну, не совсем давно) я сдела здесь и мечтала о бигле за небольшую сумму...Ждала и надеялась, а когда съездила на Птичку "просто посмотреть" - была шокирована, в каких условиях эти карапузы там содержались. Да, хотелось хоть кому то спасти жизнь (а может и все бвло бы нормально...?) - не смогла бы - как бы не было жестоко - уехала домой. И стала копить на щенка. Через несколько мес (точнее почти год) я приобрела себе "сына" - причем кто кого нашел - еще открытый вопрос.
Но так же, как и вы по началу распылялась на тему документов - что они мне не нужны и выставки для меня это другой мир - поверьте - документы это подтверждение того, что это:
1. бигль
2. здоров
3. всегда можно связаться с заводчиком по любым вопросам
4. поход на выставки (ради интереса все равно все идут)

Есть щенки с документами и "всеми прибамбасами" дешевле, но они не для разведения и выставок (но документы и подтверждение выше перечисленного)

Подумайте и примите правильное решение. Ошибиться может каждый...просто сэкономив сейчас на собаке, вы, к несчастью, можете раззориться на его здоровье...(

Или если щенок взруг заболеет, вы его выкинете? (извините, что так грубо, но просто пришла мысль в голову, раз вы не хотите, что кошелек сильно худел)...

27

Перец,

Перец написал(а):

Кто из форумчан имеющий стаж общения на форуме и разводящей Биглей имеет в наличии здорового кабелька?

:flag:
Я смотрю, мой пост запоздал)

Успехов!

28

TaddyBuu написал(а):

Я смотрю, мой пост запоздал)

Успехов!

Спасибо. Я быстро обучаем :)

29

Перец написал(а):

Кто из форумчан имеющий стаж общения на форуме и разводящей Биглей имеет в наличии здорового кабелька?
Естественно, предложения о продаже есть, но как то боязно покупать у новичков имеющих несколько постов.

в разделе Щенки достойные и надёжные заводчики, ценовая политика только у вас... :dontknow:

Перец написал(а):

у новичков имеющих несколько постов.

в разделе щенки запрещены коментарии, поэтому там не много постов, у заводчиков есть свои персональные странички, так же есть странички проданных ими щенков, тут все крутятся :yep:

30

Перец написал(а):

ак то боязно покупать у новичков имеющих несколько постов.

вы не на количество постов смотрите, а на количество написанных на форуме сообщений, тогда сразу станет ясно-кто есть кто

31

Вжикуня написал(а):

вы не на количество постов смотрите, а на количество написанных на форуме сообщений

Мне кажется, это и имелось ввиду.

32

Вот, на вскидку - некий Bigleman - всего 4 сообщения на форуме. Кто это, что это?

33

Модератору - на некоторых форумах, пользователь, не имеющий сообщений на форуме, не может подать объявление рекламного характера в раздел продаж.
Даже есть ограничения, например, не менее 15 полезных сообщений. Только после этого есть доступ к разделам объявлений.

34

VEGA написал(а):

Вот, на вскидку - некий Bigleman - всего 4 сообщения на форуме. Кто это, что это?

ну это слишком много надо почитать http://bestsmiles.net.ru/d05019_190_3372.gif  :rolleyes:

35

И еще, по моим наблюдениям, в данный период времени, на кобельков больший спрос.
По этому, если и возможно найти максимально дешевле, то, вероятнее суку.

36

Жалко, что нет тут раздела куплю.
Было бы гораздо легче найти щенка.
Но, если вопрос в том, что за 10 не прокатит найти, то значит за 20 найду. :)
Но будет мальчик
Кстати, никто из прочивших не продает?  :idea:

37

Перец написал(а):

Жалко, что нет тут раздела куплю.

здесь есть раздел Щенки-разве этого недостаточно? :glasses: вы хотите щенка, вот вам раздел всех имеющихся предложений.
Как раз темы Куплю, особенно Куплю не дорого красивого, здорового, без бумажек всяких, довольно частые на форуме, для это и есть раздел объявлений.

38

Перец написал(а):

значит за 20 найду

хорошо будете искать, за 20 найдёте...а уж за 30 точно :D вы же захотели породистую собаку, ну не дворняжку..так что придётся раскошелится...и вовсе не за бумажки, а за гарантию того, что вы получите ожидаемый результат :yep:

39

Перец написал(а):

Кстати, никто из прочивших не продает?

за 10 - нет

40

Art-Fantasy написал(а):

за 10 - нет

Лишь бы что то написать? В этом же посте все, как мне кажется ясно написано: не 10 так 20. Если нечего написать- просто пропустите. Пустой флейм только засоряет тему.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Хочу купить друга в семью.