Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Хочу купить друга в семью.


Хочу купить друга в семью.

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Перец написал(а):

Ну вы понимаете..

да уж....это их главное оружие при попытке сесть на шею хозяину[взломанный сайт] и хочу заметить, многим это удаётся[взломанный сайт]

82

Перец написал(а):

Характер, размер, волосатость, эстетическое восприятие, проблемы в обслуживании.

Можно и мои 5 копеек.
Выбирала породу по таким же критериям. И как ошиблась в своих ожиданиях  :D  Правда, сейчас 2 собаки  :D 
Удачи  :flag:

83

Svetlana написал(а):

И как ошиблась в своих ожиданиях

А в чем ошиблись? Больше положенного погрызли?

84

Перец написал(а):

Svetlana написал(а):
И как ошиблась в своих ожиданияхА в чем ошиблись? Больше положенного погрызли?

Ну, скажем, изваляювшийся в дерьме биглик - это на очень уж утонченных эсететов))) Линяет, опять же, так - как ну совсем не ждешь от гладкошерстной собаки. И размер на фоне зажигательного темперамента уже не имеет большого значения. Короче, одни сюрпризы  :playful:

85

Svetlana написал(а):

И как ошиблась в своих ожиданиях

А я не ошиблась, и у меня теперь тоже 2 бигля  :D А вообще все зависит от человека. Надо философски относиться к себе и к жизни. А собаку практически любую можно воспитать.

86

Наталия&Вита написал(а):

собаку практически любую можно воспитать.

Ха-ха! (три раза)

87

Я так и подумала, когда Перец написал, что нашел уже щенка... :D

88

olyyk написал(а):

Ха-ха! (три раза)

Да хоть 100 раз. Цитирую саму себя

Наталия&Вита написал(а):

А вообще все зависит от человека. Надо философски относиться к себе и к жизни.

Если всего бояться, то тогда вообще животных заводить не следует. Детей тоже не надо рожать, от них проблем еще больше.

89

olyyk написал(а):

Линяет, опять же, так - как ну совсем не ждешь от гладкошерстной собаки.

с этим соглашусь, многие думают что волосы дома только от длиношёрстных собак бывают, к сожалению это не так..когда линяет волос дома много %-) хотя и чешемся :dontknow: по поводу характера-это как повезёт, бигли довольно упрямы, наглы, шустры там где не надо...на прогулках часто непослушны ...так что  работы с биглем много, если есть желание, стремление-то всё получиться, главное первое время не впадать в панику o.O когда вы будете приходить к погромам квартиры и лужам с кучками :glasses:
например вот  :crazy: 
http://s53.radikal.ru/i141/1103/a0/b3ac2384aa24t.jpg
или вот моя любимая)))) и главное взгляд, эти глаза...ну вы понимаете :D
http://s47.radikal.ru/i117/1103/1d/b143ca3ecfa9t.jpg

90

а у нас за 1.5 месяца в доме не погрызла ничего дорогостоящего или запрещенного (ттт) :cool: это видать и от характера зависит...
я когда смотрела на художественный погрыз сердце в пятки уходило...ми ведь на съемной квартире :) но сердце биглиное чувствует что нельзя хозяева подставлять :)

91

Ярина написал(а):

это видать и от характера зависит...

однозначно..варианта 2 или повезёт или нет..или грызун будет или нет :dontknow:
а вы Перец, всё таки хитрюга..сами писали

Перец написал(а):

В связи с этим не нужны ни паспорта, но родословные, но все прочие атрибуты породы.

а взяли то с бумажками всё таки http://bestsmiles.net.ru/i01005_687_2029.gif

92

Наталия&Вита написал(а):

А я не ошиблась

Мы тоже не ошиблись, несмотря на

Ярина написал(а):

художественный погрыз

:D  :D
и теперь решили еще раз не ошибиться  :D

93

Вжикуня,

Вжикуня написал(а):

а вы Перец, всё таки хитрюга..сами писали
Перец написал(а):
В связи с этим не нужны ни паспорта, но родословные, но все прочие атрибуты породы.
а взяли то с бумажками всё таки

а я думаю, что дело не в бумажках, просто человека удалось убедить!
у меня при покупке собаки были абсолютно идентичные мысли, такие же как у автора темы, пообщалась с кем-то из заводчиков по телефону и меня быстренько так разубедили в том, что это возможно....только и всего :yep:

94

Y-la написал(а):

а я думаю, что дело не в бумажках, просто человека удалось убедить!

вот вот...и это правильно :cool:

95

Перец, поздравляю. У Вас будет жить наш братик по папе.   :flag:

96

Ага, присоединяюсь) Если это Рика дите, то скорее всего с характером проблем не будет. Рик - ангел :cool:

97

olyyk написал(а):

Рик - ангел

:yep: Моя Вита тоже ангел. Не хочу загадывать на детей заранее, но одним из решающих факторов при выборе папы щенков был именно уравновешенный темперамент.

98

Ярина написал(а):

у нас за 1.5 месяца в доме не погрызла ничего дорогостоящего или запрещенного (ттт)

У вас все еще впереди :D

99

А мои собаки уже выросли, а мне даже похвастаться в "художественном погрызе" нечем. Наши небольшие потери в виде одного провода, 2-х пар тапок, одной пары сапог, одной ручки от ящика с обувью (которую Лада по-тихоньку точила месяца 3) смешны на фоне других. Считаю, что мне повезло с обеими девочками. Ну а, чтобы не провоцировать ситуацию, у нас и сейчас одна комната-студия запрещена для собак, потому что там много оборудования и провода валяются по полу, там просто всегда закрыто.

100

Наталия&Вита написал(а):

Моя Вита тоже ангел.

главное, чтобы не нарушили законы математики  :D
+ на + = +, а не минус  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Хочу купить друга в семью.