Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB СПБ 23-24.06.2007

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

nick_cathy написал(а):

А ни у кого нет желания после выставки вместе с пёсами погулять в одном из окрестных парков? Или собаки усталые будут слишком?

Мы хотим :)  И даже куда-то собираемся ехать, моя питерская подруга нашими маршрутами руководит

42

nick_cathy написал(а):

А ни у кого нет желания после выставки вместе с пёсами погулять в одном из окрестных парков?

Мы хотим! Только мы без песов, можно?

43

Прямо рядом с Зенитом есть парк, но он не очень чистый местами, зато большой и с большой поляной. Чуть подальше (10 минут ходьбы) - наш любимый парк, где чисто, но там нет открытых мест и он не очень большой. Если большинство на машинах, то есть еще вариант Сосновка - но там тоже совсем открытых мест мало, зато чисто и парк большой.
Какие будут мысли? :)

У нас еще есть корыстные цели, надеемся, что нам кто-ибудь даст мини-урок хендлинга :)

44

nick_cathy написал(а):

еще вариант Сосновка

Точно, про Сосновку моя подруга говорила! Давайте после выставки туда.
Парк за Зенитом меня в прошлом году совсем не впечатлил.
А по поводу хендлинга: в Зените потренируетесь, там места много, а мы подскажем, что и как :)

45

Симона, вот и отлично :) Значит договорились. Думаю в процессе еще желающие найдутся :)

46

nick_cathy написал(а):

Думаю в процессе еще желающие найдутся

Конечно найдутся   :)

47

Ох зажжем мы  dance3.gif

48

Симона написал(а):

Точно, про Сосновку моя подруга говорила! Давайте после выставки туда.

А если кто-то без машины? Мы туда сможем добраться на общественном транспотре?

49

Happy, я думаю, что мы на месте с ориентируемся, кто на ком поедет. Мы на машине, то есть задние сидения у нас свободны в количестве 4 штук, если совсем туго будет мы 2-3 человекособак туда возьмем, благо ехать тут недалеко :)

Отредактировано nick_cathy (21.06.2007 13:00:29)

50

Всем удачно выставиться и погулять! :)

51

Будем держать за вас хвосты и лапы  :D

52

Удачи всем!  :)

53

А мы о своем, о наболевшем...
ЕДЕМ НА ПОЕЗДЕ! УРА!

54

Мы вернулись первыми и коротенько описываем выставку.

1. Поздравляем Машу и Рика (Maverick Charizma) c ЛПП и BIG3
2. На выставке было спокойно, людей немного, даже за ЦАЦ давали маленький приз (что приятно), подходили люди, которые уже решились на щенка и теперь пытаются понять, как и что - очень приятные в общении (питерцы...)
3. Биглей у ринга было на много больше, чем записалось на выставку (9 особей). Спасибо, что приехали познакомиться и поддержать.
4. Судья была Сони Беллан Фаллети. Эксперт известный, с хорошей репутацией, но, не помню, чтобы она судила биглей. Добила фразой: "Я очень хорошо знаю этих собак. Это моя порода. Я ведь очень часто бываю во Франции". Что она имела ввиду? Может кто объяснит. Эксперт говорила по-русски. Так что это не ньюнс перевода.

Вот и все

55

Поздравляем Машу с Риком! Молодцы! drinks.gif
Радует, что атмосфера на выставке хорошая была и что люди продолжают интересоваться породой. А ещё результаты будут?

56

Maria and Nikki написал(а):

. Судья была Сони Беллан Фаллети. Эксперт известный, с хорошей репутацией, но, не помню, чтобы она судила биглей

Да что вы, очаровательная женщина, биглей обожает, над Нойкой в бесте бэбиков от умиления улыбалась так ...., а после беста, подошла к нам сама и попросила разрешения его потискать, сказала, что это ее любимая порода ( сразу оговорюсь, бэст судила не она  :D )

57

И наши поздравления победителю !!!!

58

Ной написал(а):

бесте бэбиков

А как связан бест бэбиков с экспертным судейством отдельной породы:) К судейству бестов допускаются "многопрофильные" эксперты, при этом, как правило, у каждого эксперта есть "свои" породы, в которых они настоящие "эксперты". Просто ни Италия, ни упомянутся Соней Франция не славятся в целом своими биглями. То что она хороший многопрофильный эксперт никто не сомневается. Интересно мнение породников.Расскажите, если кто, когда-нибудь под ней выставлялся. Ее ведь очень многие в РФ любят, но от биглистов я пока ничего не слышала.

59

А как другие бигли выступили? Как Ник?

60

Ной написал(а):

сказала, что это ее любимая порода

в принципе, на эту фразу акцент делала ...