Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Какими вкусняшками поощрять?


Какими вкусняшками поощрять?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Обыкновенный сухой ПроПлан, причем часто из дневной нормы.

22

я даю что то типа рисовокукрузных хлопьев с сырной начинкой)
но они у нас местного производства. так что не знаю есть ли в России)

но вообще у меня мадам с детства готова была есть что угодно. хоть жуками ее корми...все съест.но ей быстро все надоедает. но вот эти кукурузнорисовые штуки ей не надоедают уже пол года...
делаем иногда недельные паузы вообще без вкусняшек. а потом за еду плясать готова))

23

Как здорово тема развернулась!!! :)
самодельные печеньки... - круто! завтра же сделаю! :)

24

А что скажете по поводу Royal Canin Educ? http://www.royal-canin.ru/dogs/producti … /Educ.html

25

Мы утиный хворост покупаем фирмы Брит.Очень нравится.Там одно но- 100% натуральный продукт, и если упаковку вскрыл,то ее надо в холодильнике держать.

26

Sk@zo4nik написал(а):

А что скажете по поводу Royal Canin Educ? http://www.royal-canin.ru/dogs/producti … /Educ.html

Моя лопает, радуется)
Дневная норма ограничена, но пока Белле всего 5 месяцев, ломаю их пополам и хватает на прогулки. Перед кормлением за обычный корм команды повторяем - апетит повышаем)
Правда на занятиях пока только сосиска почти всегда привлекает внимание, но хотелось бы уйти от нее...
Поеду сегодня  за ТитБитовскими штуками, посмотрим)...

27

Sk@zo4nik написал(а):

А что скажете по поводу Royal Canin Educ? http://www.royal-canin.ru/dogs/producti … /Educ.html

моей понравился. даже сама унюхала и раскопала в кармане моей куртки остатки от занятий  )

28

У меня щенок маленький еще) скоро 3 месяца. Уж больно он их долго грызет. Тож даю по половинке, чтоб подольше позаниматься с ним.

29

А я сегодня попробовала сырое легкое говяжье мелко порезанное подсушить на сковородке - на ура пошло! До этого пользовалась гранулами сухого корма (хотя мы на натуралке) - не, не так вкусно, на легкое "ко мне" сломя голову бежим! :cool:

30

А мне интересно, свою биглюшу, я потом смогу позвать" Ко МНЕ!", без лакомства? Мне кажется она привыкнет и все, по другому слушать не будет :nope:

31

Да нет) все нормально будет, постепенно нужно просто будет отказываться от лакомств. А вообще команде "ко мне" и кличке лучше обучать, когда зовешь его кушать. У мене за два дня освоился.

Отредактировано Sk@zo4nik (27.10.2011 20:21:59)

32

Sk@zo4nik, спасибо!  :cool:   Не додумалась! Попробую обязательно! :glasses:

33

Моя собика лопает все, что съедобно, а в качестве вкусняшек ест сыр,  вяленое легкое, сушеный рубец (из собачьего магазина), можно приготовить печенье с добавлением печени(печень сырую размолоть в измельчителе). На прогулку или на выставку лучше брать что-то компактное, не пачкающее одежду и руки.

34

Sk@zo4nik написал(а):

А вообще команде "ко мне" и кличке лучше обучать, когда зовешь его кушать.

Я сегодня зову дочку: "Маша, иди кушать!", гляжу , а вместо Маши Сантуленция бежит со всех ног ко мне. Типа, мам ты МЕНЯ звала кушать-то?  :D  Я ей: "Ты, Маша?"  :rofl:  А Санта уже у миски и преданными глазами на меня смотрит "Нет не Маша, но ты же кущать звала!"
Так что за еду и всё что с ней связано, они готовы на всё и очень даже обучаемы :D

35

Сделайте печенье из печени с морковкой, овсяными хлопьями и чесночком. Вы увидите чудеса дрессировки! :D  Где-то у нас тут на форуме есть рецепты вкусняшек. Поищите.

36

Спешу поделитья :writing:  Купила сегодня ТитБитовские Легкие, начала поощрять...  с собакой творилось что-то невероятное!!  :jumping:  Моментально превратилась в мой хвостик! Хлынул небывалый интузиазм)))  Выполнила все, что умела и не умела раньше!  :D  :yep:
Надеюсь, эта страсть не утихнет ^^ )

37

Sinichka написал(а):

Купила сегодня ТитБитовские Легкие, начала поощрять...  с собакой творилось что-то невероятное!!

А Винни на него как-то не очень воодушевляется...

Sk@zo4nik написал(а):

А что скажете по поводу Royal Canin Educ

Неудобно, что норма ограничена. 20 шт. в день, ломаем пополам - 40 шт. Нам этого мало. Покупала для разнообразия - Винни нравилось, но без фатнатизма.
Ему больше всего нравятся сосиски (даю крайне редко), дальше идет сыр, варенная печень, мясо варенное. Чуть меньше нравятся "Деревенские лакомства" (утинный хворост и др.). Сухое легкое и сушки вызывают минимальный энтузиазм. Печенье Титбитовское выплевывает.

38

А я не признаю НИКАКИХ лакомств во время дрессировки! Собака моя - жуткий пищевик. Мы пошли сначала на дрессировку к тренеру, который учит на сладостях... Мне это быстро надоело за два занятия. Потом мы сменили дрессировщика, который не подкармливает НИЧЕМ. Вот это вариант оказался очень эффективный! Я никогда не таскаю с собой никаких няшек, работает собака только за похвалу.  В любое время дня и ночи. И никогда не филонит. А если бы мы воспитались на лакомствах, не будет у меня в кармане вкусняшки, и команда пройдет мимо ушей. Они очень четко чувствуют эту разницу. Конечно я радую его вкусными "титбитами", но только в качестве баловства.

39

Моему 3 месяца, второй день в семье, подскажите Титбитовские легкие с какого возраста можно давать?

40

И еще вопросик у нас сегодня первый выход на улицу, сейчас холодно сколько нам гулять?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Какими вкусняшками поощрять?