Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают бигля. Нашел новый дом.


Отдают бигля. Нашел новый дом.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Бигль, 11 месяцев, отдам даром., Ю. Бутово (1 руб.)Цена
Порода собаки 1 руб.
Бигль Просмотров: 30Дата: Среда 16 Марта 2011Бигль, 11 месяцев, отдам даром., Ю. Бутово (1 руб.)
Постоянная ссылка на это объявление  Связаться с пользователем
+79265556652
Написать автору объявления

Мальчик, 11 месяцев, лучший экстерьер для бигля.
Умный, любит детей, очень активный, не агрессивный.
С родословной, куплен в клубе, родители - чемпионы. С документами, привит.

Отдаем в заботливые руки в связи со сложной ситуацией в семье, некому присматривать.

объявление увидела на сайте Slando

2

Звонила, собака пока что у хозяев. Сегодня вечером буду фотографии и подробный рассказ про малыша.

Возможно, к нам скоро приедет новый друг)))

3

Девочки, если у меня по какой либо причине не получится оставить его у себя (все может случиться) - переустраивать буду только в НАДЕЖНЫЕ и проверенные руки, желательно, форумские (или через форум, но проверенных людей).
Поможете? :blush:

4

TaddyBuu, ждём фото и новости

TaddyBuu написал(а):

Возможно, к нам скоро приедет новый друг)))

:flag:

5

Снупик написал(а):

С родословной, куплен в клубе, родители - чемпионы. С документами, привит.

А почему не через заводчиков?

6

Аня+Leeloo, девушка не присутствовала при приобретении щенка и посему не знает название питомника. Вышлет мне на почту скан документов.
А уж тем более такой факт, что собаку можно вернуть в питомник...Многие не заморачиваются этим вопросом. Вечером все будет ясно. Сейчас она на работе - документов, соответственно, с собой не имела.

Была предупреждена на счет перекупщиков и всяких страшных "добрых" ручек. Надеюсь, что обойдет все стороной.

7

новостей нет?

8

Созванивались, завтра все будет. Ее не было дома.

9

когда же когда все будет :question:

10

там не простая ситуация в семье - дайте время. Если я сказала, что будет инфа - значит будет)

Могу пока сказать одно, мальчик родился 04.05.2010 года, младше моего на 3 дня) Зовут Арчи. Фоток пока что нет, но завтра (я так думаю) поеду на него посмотрю - может заодно и сфоткаю.

Огромная просьба: не звоните девушке лишний раз с распросами ( это чисто моя просьба)

11

:flag: мальчик нашел новый дом :flag:

12

Точнее, на испытательный срок.

Будем ждать новостей 8-)

13

а я правильно поняла.мальчишку уже отдали?

14

Narin0205, он сейчас на испытательном сроке. Если вы хотите взять отказника, пожалуйста, в теме "Приемные родители" есть анкета. Заполните ее и скиньте мне в личку или на почту. Потом анкета появится на форуме и мы обязательно будем иметь вас в виду.

15

Не стала создавать новой темы, а то и так уже количество отдавашек шокирует.
Кажется этого объявления тут еще не было
http://s60.radikal.ru/i168/1104/81/4cf433cfa337.jpg

ссылка http://prodam.slando.ru/moskva/prodaets … nrk=RU-MOS

16

Добрый вечер! Помогите советом! Нашей девочке 11 месяцев, взяли 2-месячную, в то время, когда я сидела в декрете с ребенком. Ребенок пошел в сад, я вышла на работу, муж  работает с утра до вечера.  Боняше стали уделять все меньше и меньше внимания. Гулять получается только с утра (бегом) и вечером. Целыми днями она сидит одна в квартире с 9 до 19, вместе целый день  только на выходных. Очень жалко, мне кажется, это мучения для собаки. Неужели те у кого есть собаки, никто не работает? Не знаем что делать, изменить какие-либо обстоятельства сейчас невозможно, расставаться с ней очень жаль, но мучить Боняшу тоже нельзя, она должна жить полнлценной,  активной собачьей жизнью.

17

Better, если вы решили пристроить собаку, читать отдать/продать, напишите данные о собаке.

Очень жалко, мне кажется, это мучения для собаки

Кажется или действительно мучается, это она вам сказала?
Думаете, у кого собаки, никто не работает? Тут вы ошибаетесь.
Не обязательно с собакой гулять целый день.

получается только с утра (бегом)

а встать на полчаса пораньше и к этим бегом добавить еще полчаса.
И вечерком часок. И будет нормально, у вас уже почти взрослая собака.
Подумайте, взвесьте.
Очень жаль когда вот такие мелочи, приводят к таким последствиям.

18

Иволга написал(а):

а встать на полчаса пораньше и к этим бегом добавить еще полчаса.

Совершенно верно, можно встать пораньше и погулять. Не вижу причины отдавать из за этого собаку.

19

Better написал(а):

Целыми днями она сидит одна в квартире с 9 до 19, вместе целый день  только на выходных.

у нас такой же график,собака совершенно не чувствует себя обделенной.Я встаю в 6 утра,сейчас вообще легко,светлеет раньше, и бегаем и гуляем до 8 утра.Вечером минимум час а то и 2 часа.Все мы устаем,но всем полезно дышать свежим воздухом.Собака совершенно спокойно спит пока нас нет,или дремет.Главное -у собаки режим.А в выходные дни-когда ка получается,но обычно часов 5 -6 в общей сложности.Я когда после работы с собакой гуляю,потом и лучше себя чувствую и сил прибавляется делать домашние дела.

20

У моей соседки бигль и маленький сынишка.  Утром долго гулять не получается, а вечером она всех в охапку и на прогулку на час, а то и на два.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают бигля. Нашел новый дом.