Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают бигля. Нашел новый дом.


Отдают бигля. Нашел новый дом.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Better, что ж поделать.. все мы по большей части работаем, ну не увольняться же. Нас нет дома  с 8 до 18-15 где-то,выходных у мужа 3 на неделе поэтому Гранд один днем 4 дня из 7-ми, а так по времени выходит так же как и у вас. Первая собака жила в таком же режиме.
Смотрите, конечно, сами вам виднее, но мне кажется, что песеньке с первыми хозяевами всегда лучше

Света7 написал(а):

Не вижу причины отдавать из за этого собаку

+млн! муж с утра гуляет минут 15-только делишки сделать, а вечером я. Получается когда как. Летом и 2-2,5 часа можем погулять, зимой час. Не считаю, что наш мученик. Тем более у вас ребенок-взяли двоих и пошли гулять!

Екатерина Кудряшова написал(а):

Собака совершенно спокойно спит пока нас нет,или дремет

та же ситуация.
Подумайте!

22

У нас тоже с утра долго не получается гулять, а вечером гуляем долго. Но меня смущает то, что она целый день одна в замкнутом пространстве. Комнаты от неё мы стали закрывать, потому, что грызла все, что попадет на зуб, залезала в шкаф, доставала обувь, детские игрушки, и т.д. Кухню тоже стала закрывать после того, как она опрокинула все цветы с подоконника. В общем оставляем в ее распоряжение только прихожую. Сейчас течка прошла, стала спокойнее. У знакомых кавказская овчарка остается одна в квартире, спит целый день. Они уверяют что это дело времени, собака подростет и перестанет хулиганить!

23

Нет, я ее никому не отдам, мне даже подумать об этом страшно, она как второй ребенок!

24

Многие в клетках держат и ничего, а вы переживаете что ей прихожей мало! Вкусняшек, костяшек, грызух побольше и пусть развлекается, пока вас нет.

25

И мы тоже с утра выходим на 15 минут дела сделала и дамой. Вечером на час или на два. И до вечера дома сидит одна. И тоже приходится оставлять только одну комнату и коридор. Иначе все перевернет. А когда прихожу с работы она мирно спит на кровати и не торопится ко мне идти. Вот так крепко спит, что и не слышит, что кто-то пришел. И совершенно она не чувствует себя обделенной.

26

Better написал(а):

она как второй ребенок!

:cool:  :flag: Удачи!!! Для нее главное - быть с Вами. Даже то немногое время, которое Вы ей можете уделить, для нее счастье. Не предавайте девочку. Все будет хорошо!

27

Better написал(а):

Нет, я ее никому не отдам, мне даже подумать об этом страшно, она как второй ребенок!

Тогда, мне кажется, вы промахнулись с темой  ;)

28

Better написал(а):

Но меня смущает то, что она целый день одна в замкнутом пространстве

а почему вы думаете, что у других хозяев будет наоборот? скорее всего все будет точно также как и у вас, если не хуже.

Better написал(а):

Они уверяют что это дело времени, собака подростет и перестанет хулиганить

правильно говорят. Все придет в норму со временем. У меня пес раньше всё жувал, теперь оставляю спокойно.

Света7 написал(а):

Вкусняшек, костяшек, грызух побольше и пусть развлекается, пока вас нет.

+млн!

ИриSка написал(а):

Вот так крепко спит, что и не слышит, что кто-то пришел. И совершенно она не чувствует себя обделенной.

у нас то же самое :D бывает так дрыхнет, что приходишь, а ему и вставать неохота, но хвостом наворачивает такие штуки, что кажется, что отвалится! Потом быстро бежит встречать, целоваться, обниматься :love: Причем Гранд обнимается как человек-встает на задние лапы и ставит передние лапы на плечи :cool:

Милан и Ко написал(а):

Тогда, мне кажется, вы промахнулись с темой

да, что-то как-то не туда..

29

Better написал(а):

Целыми днями она сидит одна в квартире с 9 до 19, вместе целый день  только на выходных. Очень жалко, мне кажется, это мучения для собаки.

да тут у многих такие режимы. у нас тоже не всегда получается с утра полноценно погулять (иногда вообще 10 минут), но зато вечером можно оторваться сОбаньке на прогулке, но сейчас и это не получается, потому что на той площадке куда мы ходили - вода, а круголя на поводке она не особо любит нарезать. Но отдавать её из-за этих мелочей! я не собираюсь. Скоро все подсохнет, начнется дача и биглевстречи, вот тогда и оторвется. ПОДУМАЙТЕ!!!!!! как бы потом не пожалеть об этом!

30

Иволга написал(а):

а встать на полчаса пораньше и к этим бегом добавить еще полчаса.

Вот мне тоже не понятна логика. Ноем, а встать пораньше и погулять подольше с любимой собакой не можем.

31

Ну ребята, ну что не понятно, зачем уговаривать, купили игрушечку, ведь биглята на них похожи, а получили монстрика, в 6 мес. писает дома, было в какой то теме, дерет мебель, рвет  газеты и т.п., а то что все щенки , всех пород этим занимаются, да еже и грязи прибавилось, шерсть  и т.п. наигрались, теперь отдают. Мне хозяин одного из моих щенов ,практически предъявил сумму за ремонт кухни, 2,5 т. евро. А всего то надо было закрывать ребенка в клетку, о чем говорилось не один раз.

32

Спасибо за советы! Никуда отдавать собаку мы не собираемся!

33

Better написал(а):

Никуда отдавать собаку мы не собираемся

ну и слава Богу!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают бигля. Нашел новый дом.