Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спрос и предложения в сфере перевозок » Могу захватить с собой вашего бигля и не только


Могу захватить с собой вашего бигля и не только

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Еду 15 июня в Венгрию. Могу взять или забрать документы.

82

Никто в Украину не собирается?

83

Друзья! Кто может взять щенка по пути и закинуть в Питер? Я так понимаю на Мир все поедут через СПб?

84

Едем в Крым на последние украинские цацибы, могу захватить на оформление чемпионства Украины.

Воспользуюсь помощью в оформлении чемпионств Латвии, может, кто-нибудь планирует на осенние цацибы в Ригу, где дипломы оформляют на месте?

85

Освободилось одно местечко для кобеля или юниора для поездки на Чемпионат Европы. Запись до 31 августа. Не дорого.

Отредактировано Lady_Anna (28.08.2014 00:20:32)

86

Едем в Минск 5-8 сентября, могу помочь в оформлении дипломов "Чемпион Беларуси", отвезти-привезти документы.

87

Никто в Питер на этой неделе не собирается?

88

MalbIwka написал(а):

Никто в Питер на этой неделе не собирается?

Мне бы переноску забрать из Питера))) Но мне не к спеху.

89

[/b//Леля[/b], я еду сегодня 8/926/206/08/15

90

аленка170 написал(а):

я еду сегодня

Боюсь не успею договорится)))

91

Есть свободное местечко на Россию!  :flag:
Если вдруг кто-то ещё не нашёл себе Хендлера - обращайтесь!
(Еду из СПб)
Подробности записи: http://www.zoocourier.ru/show/rkf-Russia2014_CACIB.html

92

Очень нужен человек, который сможет захватить с собой с Иваново до Москвы бигля.

93

Аня у нас машина едет через иваново позвони Руслану 8-926-206-08-15

94

Очень нужно перевезти бигля из Краснодарского края в Москву!  Может быть кто-нибудь собирается поездом, автобусом или просто машиной?

95

В конце октября еду Питер - С.Пасад - Н.Новгород - С.Пасад - Питер, если кому-чего обращайтесь!  :flag:

96

Находимся в Польше, есть свободное собакоместо, можем захватить до Москвы собаку/щенка.
Выезжаем завтра

А также есть возможность отправки авиа с сопровождением (собака в багаже)
31 октября Вена - Спб,
7 ноября Спб - Вена,
1 декабря Мск - Вена

97

Ищу доставку щенка Москва- Магнитогорск (г.Челябинск, г. Екатеринбург, г. Нижний Тагил, г.Уфа) на вторую половину ноября или начало декабря

Отредактировано Лёля и Поля (31.10.2014 12:09:26)

98

Еду в Польшу на выставку с лаготами, могу взять и выставить Вашего бигля. Кому надо открыться на чемпиона Польши или закрыть титул, приглашаем в поездку.

Выставка ранга САС пройдет в городе Быдгощ 23 ноября. Судья Элижбета Хвалибог. САС в каждом классе. Регистрация до 7 ноября!

Все вопросы по поездке можно обсудить со мной:
тел +7916 1186364 - Катерина
art-fantasy@hotmail.com
ЛС на форуме

99

Очень нужно отправить щенка из СПб в Москву!
Может кто-то едет в ближайшее время?....

100

Lady_Anna написал(а):

Может кто-то едет в ближайшее время?.

если только в начале декабря


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спрос и предложения в сфере перевозок » Могу захватить с собой вашего бигля и не только