Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что я изменил(а) в своей жизни ради Бигля


Что я изменил(а) в своей жизни ради Бигля

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Дор очень любит занимать чужие спальные места, и если сыну и мне он тут же уступает, то на бабушек может и поворчать, я их научила: если Дору сказать "пожалуйста", то он сразу и без воркотни освобождает территорию :)
Если не сказать- ворчит и сопротивляется :)

42

Teri написал(а):

если Дору сказать "пожалуйста", то он сразу и без воркотни освобождает территорию

Молодец Дор, правильно, "пожалуйста" - волшебное слово :)

43

Teri написал(а):

Дору сказать "пожалуйста", то он сразу и без воркотни освобождает территорию

Вежливый, собака  :D

44

Teri написал(а):

если Дору сказать "пожалуйста", то он сразу и без воркотни освобождает территорию

http://smaylik.by.ru/i/524.gif
Будем учить новое слово, может у нас тоже получится!

45

:) Я сама была удивлена, но это действует!
Наверное сам тон, когда произносишь "пожалуйста" ему нравится :)

46

Teri написал(а):

Наверное сам тон, когда произносишь "пожалуйста" ему нравится

У меня наверное тон не такой, не действует!

47

Хочу сказать, что у нас в компе дома и на работе биглефайлов больше, чем файлов с семейным фото и проектными работами вместе взятыми.  :rolleyes:
И еще в ICQ биглеабоненты постоянно включены и их в списке аськовцев больше. На сообщения биглеабонентов уделяю внимания и быстро отвечаю нежели обычным людям. На закладках браузера больше биглестраниц и дог-страниц.
Отменились традиционные посиделки в барах по пятницам после трудовой недели. Стал реже заходить на русский бильярд и боулинг, этим возмущает наших коллег по работе.
Но стараюсь не обидеть своих родных, друзей и коллег чрезмерным увлечением биглями и не говорить при них о биглях.
:)

Отредактировано Demetrius (21.07.2007 01:04:21)

48

Дополняю к вышеперечисленному сообщению.
В зоомагазинах постоянный покупатель. В бумажнике завелись дисконтные зоомагазиновые карты и ими пользуюсь чаще, чем картами "Рамстора" или "Седьмого континента". Меня знают в лицо и здороваются. Не помню и не могу запомнить, сколько стоят картошка и молоко... Забываю покупать хлеб, а о корме для собак никогда не забываю.  :D

Отредактировано Demetrius (21.07.2007 01:23:09)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что я изменил(а) в своей жизни ради Бигля