Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной


Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

вот еще фото мамы с веснушками и деток)

http://s009.radikal.ru/i308/1106/b5/bc23596331cbt.jpg

http://i072.radikal.ru/1106/ac/72c4b0fe0941t.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1106/14/14ea657fabe9t.jpg

22

ребята ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате передержки
пока щенкам был месяц, оплата шла только за маму 200руб в сутки + прикорм
сейчас с 12/05 передержка щенка стоит 100руб

это в день 1100руб - 200руб мама и 100руб х 9 щенков +  прививки

сумма за месяц колосальная!  пожалуйста у кого есть возможность помогите  с оплатой передержки семейства

5469 3800 2530 0590 СБ

/можно подъехать на передержку Южное Бутово

23

MARIN написал(а):

это в день 1100руб - 200руб мама и 100руб х 9 щенков +  прививки

Посчитала - ужаснулась :(

MARIN, зачем столько щенков под сукой оставили?

24

MARIN, сейчас в лето и так, говорят, что щенки плохо расходятся, породистые

MARIN написал(а):

Найду осматривал доктор, но тот момент оперировать было опасно, собака была в ОЧЕНЬ истощенном состоянии

С этим понятно, почему не стерилизовали беременную.

MARIN написал(а):

щенков пристроить много проще, чем взрослую собаку

9 щенков крупных дворняг летом?

o.O

25

выше все написано, что собаку стерилизовать было опасно
а вы мне предлагаете живых щенков усыпить

26

Сейчас уже поздно, а вот когда они только что родились - почему нет?
Гуманне, имхо, чем попытаться пристроить 9 щенков летом, щенков, из которых вырастут совсем не мелкие дворняги.

И платить за каждый месяц проживания щенков и матери больше 30 тысяч рублей.

Так что я вам ничего не предлагаю.

Отредактировано Rina (02.06.2011 16:02:55)

27

у нас разное представление о гуманности

собак курирую давно и в основном у меня как раз дворняги которые имеют право на жизнь, как любая породистая собака

28

ах да у меня еще старики и инвалиды видимо их тоже всех усыпить нужно

29

MARIN, не передергивайте,
в этой теме речь не о инвалидах и стариках, а о рождении 9 щенков, которые вырастут в крупных метисов и которых надо пристраивать, возможно долго.
Да, наше с вами понимание гуманности разное.

30

MARIN написал(а):

это в день 1100руб - 200руб мама и 100руб х 9 щенков +  прививки
сумма за месяц колосальная!  пожалуйста у кого есть возможность помогите  с оплатой передержки семейства

Вы гуманны не за свой счет.

31

Rina написал(а):

Вы гуманны не за свой счет.

Прошу не бросаться такими обвинениями, особенно не зная человека. Марина занимается нуждающимися в помощи собаками и кошками прежде всего именно за свой счет. В том числе и в материальном плане. Уж поверьте.
Эта рубрика как раз и создана для того, чтобы обращаться за помощью. Ситуация такая какая есть, нравится она вам или нет. И в данной ситуации понятие гуманности однозначно. Щенки родились, растут, нужна помощь, а не разговоры типа "раньше надо думать было". Никто никому в карман не лезет. Не хотите - не помогайте, но не упрекайте того, кто попросил помощи.

32

MARIN написал(а):

5469 3800 2530 0590 СБ

подскажите пожалуйста, как положить деньги, не разу не проделывала такаю процедуру.

33

приходите в сбербанк,где оплата платежей окно,говорите что на этот счет нужно положить .... сумму (5469 3800 2530 0590 СБ-напишите на бумаге  и отдайте операционисту)-она сделает необходимые манипуляции и Вам даст жетон для кассы. Вы в нее проходите и наличные отдаете в кассу.Вам выдадут чек,вы его не выбрасывайте.

34

Марина и Джоли, я не упрекала - просто задала конкретный вопрос. Ответа не получила.
Может вы мне тогда обьясните, я действительно не понимаю - зачем оставлять под сукой всех 9 щенков?
На них не стояла очередь, их трудно пристороить.
Я бы не спрашивала - зачем - если бы MARIN нашла бы сразу и суку и щенков.

35

Rina, в следующий раз за помощью по умерщлению живых щенков предлагаю Марине обратиться именно к Вам. Посмотрим как у Вас это получится.

36

MARIN, Марина, сегодня постараюсь перевести денежку :)

37

Y-la, да, пожалуйста. Я могу подсказать к какому вет врачу обратиться - врач и роды примет и поможет со щенками. И оплатить этого врача будет дешевле, чем 33000 в месяц платить передержке.

38

Rina, ужас какой вы пишите! Врятли слово врач можно употребить к этому человеку!
Вас никто не заставляет платить деньги, просят помощи, а неучить, что и как надо было делать. Лучше бы вы промолчали!

39

Джера написал(а):

Лучше бы вы промолчали!

Почему? Тема на форуме открыта для общения - я не нарушаю правил форума. Я высказала свою точку зрения.
Надеюсь, что все щенки из этой темы будут пристороены и не пополнят потом бездомные стаи никому не нужных собак.

Джера написал(а):

Rina, ужас какой вы пишите!

Это не ужас, это реальная жизнь без ложного гуманизма.

40

Rina написал(а):

Марина и Джоли, я не упрекала - просто задала конкретный вопрос. Ответа не получила.
Может вы мне тогда обьясните, я действительно не понимаю - зачем оставлять под сукой всех 9 щенков?

Это для Вас жизненно важный вопрос, раз Вы его второй раз задаете? Вас не заставляют помогать. Это тема для страдающих "ложным гуманизмом".

Rina написал(а):

На них не стояла очередь, их трудно пристороить.

А вот Вам как раз вопросов не задавали.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной