Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной


Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

MARIN написал(а):

дворняги которые имеют право на жизнь, как любая породистая собака

+1млн

42

ewgen написал(а):

Это для Вас жизненно важный вопрос, раз Вы его второй раз задаете?

Это вопрос, на который я хотела бы услышать ответ.

ewgen написал(а):

А вот Вам как раз вопросов не задавали.

И что?

Уверенна, что на форуме не все считают меня монстром, некоторые со мной согласны - просто не пишут в этой теме или вовсе не читают эту тему.

43

Rina написал(а):

на форуме не все считают меня монстром

Конечно, нет. В начале темы высказывались мнения, что собаку надо бы абортировать. Но по медицинским показаниям этого нельзя было сделать. Просто непонятно, зачем вы задаете такой вопрос и настаиваете на ответе. Во-первых, ответ есть в одном из постов MARIN. А во-вторых, к чему этот вопрос сейчас, когда щенки уже есть, развиваются и будут жить.

44

Марина и Джоли написал(а):

Просто непонятно, зачем вы задаете такой вопрос и настаиваете на ответе.

А мне непонятно, зачем  оставили под сукой такое количество щенков.

Марина и Джоли написал(а):

Во-первых, ответ есть в одном из постов MARIN

Извините, но это не ответ

MARIN написал(а):

ах да у меня еще старики и инвалиды видимо их тоже всех усыпить нужно

Вопрос снимаю, ваша точка зрения мне понятна, своего мнения о ложном гуманизме - не изменила.

45

Rina написал(а):

зачем  оставили

наверное затем, что не у всех поднимается рука на живое существо, когда оно уже родилось
голос разума конечно хорош, но отправить на смерть малыша не каждый сможет, даже ради благих намерений (что тоже сомнительно)
собак тут не на улицу определяют, если вы заметили

Rina написал(а):

ложном гуманизме

некорректно отзываться так в теме, где помогают. Вы помогли кому-то (помочь усыпить не считается)? К чему эта критика?

46

Помогала. Раньше. Сейчас - редко.

47

Buratinka написал(а):

наверное затем, что не у всех поднимается рука на живое существо, когда оно уже родилось

+100

48

Rina написал(а):

MARIN, не передергивайте,
в этой теме речь не о инвалидах и стариках, а о рождении 9 щенков, которые вырастут в крупных метисов и которых надо пристраивать, возможно долго.
Да, наше с вами понимание гуманности разное.

удивительно!
разве вы ими занимаетесь и пристраиваете? спасибо конечно, что вы за меня так волнуетесь)))))))))))

не устаю удивляться....когда человек  ДЕЛАЕТ, а не проходит мимо, практически всегда найдется желающий учить и критиковать

49

Rina написал(а):

Вы гуманны не за свой счет.

серьезно?))))))))))))))

а вы зайдите в мои темы и посмотрите какие долги в них + часть животных у меня вообще без тем и я их полностью оплачиваю сама

50

Rina написал(а):

Может вы мне тогда обьясните, я действительно не понимаю - зачем оставлять под сукой всех 9 щенков?

я не усыпляю здоровых животных, да такие случаи были, но это  - сломанный позвоночник, рак...

Rina написал(а):

На них не стояла очередь, их трудно пристороить.

это мои трудности

51

спасибо большое! за реальную помощь и поддержку, спасибо!

пожалуйста, напишите, кто перечислял деньги от кого?)

тк есть две суммы (благотворитель не известен) и я не знаю в эту тему или нет, спасибо!

52

MARIN, Марина, я скинула 1000 р., чуть позже постараюсь еще как-то помочь ;)

53

MARIN написал(а):

спасибо конечно, что вы за меня так волнуетесь)))))))))))

за вас не волнуюсь.

MARIN написал(а):

удивительно!
разве вы ими занимаетесь и пристраиваете?

нет. раньше - да.

MARIN написал(а):

не устаю удивляться....когда человек  ДЕЛАЕТ, а не проходит мимо, практически всегда найдется желающий учить и критиковать

не учила, спросила. вы ответили.

MARIN написал(а):

а вы зайдите в мои темы и посмотрите какие долги в них + часть животных у меня вообще без тем и я их полностью оплачиваю сама

Тогда вы исключение, обычно в темах, в том числе и на ПИКе пишут - спасите, помогите, долги, дома есть нечего, с передержкти выгнали, муж больше денег на собак не дает,  ... ну и т.д.

MARIN написал(а):

я не усыпляю здоровых животных

и не предотвращаете их рождение?

суку стерилизовать будете?

54

Rina, может угомонитесь уже? и направите энергию и время в полезное русло и мирные цели?

55

MARIN, не обращайте внимания.

56

Y-la, я понимаю, что задаю неудобные вопросы. Но правил форума не нарушаю.

Y-la написал(а):

Rina, может угомонитесь уже?

Я вам мешаю? Между прочим, своими постами я поднимаю тему

Y-la написал(а):

и направите энергию и время в полезное русло и мирные цели

я давно уже сама, без подсказок со стороны, определяю вектор своих занятий и энергозатрат.

ewgen написал(а):

MARIN, не обращайте внимания.

На вопрос о стерилизации ответите?

57

Rina написал(а):

своими постами я поднимаю тему

Так Вы из благих побуждений? Спасибо  :flag:

58

Из медицинских показаний стерилизовать нельзя было, т.к. сука худая, а дать ей выносить огромный помет - можно было.
Не понимаю, чем стерелизация ей так бы повредила? Наоборот, облегчила бы состояние суки.
P.S. Поднимаю тему  :yep:

59

Марина и Джоли написал(а):

Так Вы из благих побуждений?

Да, именно так. Из благих побуждений - может быть кто-то из форумчан немного по другому посмотрит на эту историю.

60

головой понимаю что Rina, права, но у самой рука бы не поднялась :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной